Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Что такое домашний нудизм?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Что такое домашний нудизм?

Сообщение selug »

Хотелось бы знать, что подразумевают под домашним нудизмом - принципиальный отказ от ношения одежды дома?



ada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Tver*
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение ada »

snake писал(а):Для начала познакомиться надо, а за последние 5 лет мы ни разу не пересекались на улице, хотя между домами 25 метров :Улыбаюсь:
25 метров это огогооо!!! много!!! у нас в подъезде не все друг друга знают... и с некоторыми ни разу не пересекаешся, а тут другой дом !!да еще 25 метров!!так что есть свои сложности... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Гришкин Даниил
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2014, 16:43
Оценки сообщений: 6
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение Гришкин Даниил »

Я себе даже представить не могу,что бы дома быть в одежде, настолько я уже привык, приходя домой сразу же раздеваться!!! Правда с нынешней моей девушкой, у нас с ней война! Она ярая текстильщица. Я её пытаюсь соблазнить прелестями нудизма, но без успешно! :Грустный: В общем отношения не складываются, хотя в месте уже более полугода!!! А на счет спать голым, то я так сплю с 14 ти лет!!! По поводу окон с дома на против вааааще не парюсь!!! :Дразнюсь: :Привет: правда расстояние по более, около 40м, да и деревья растут перед моим окном.Если кто и видит то это его проблемы :Имею мнение: По мне, заглядывать в окна это вообще не здоровая тема.:фу:А вот с гостями приходится напрягаться! :Грустный: Единицы принимают мой образ жизни, хотя многие в курсе!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение Виктор Жук »

Гришкин Даниил писал(а):Правда с нынешней моей девушкой, у нас с ней война! Она ярая текстильщица. Я её пытаюсь соблазнить прелестями нудизма, но без успешно! :Грустный: В общем отношения не складываются, хотя в месте уже более полугода!!!
Подозреваю, что недолго вам осталось воевать: рано или поздно расстанетесь. Жалко, но придётся. :Грустный: Кому-то из вас эта война надоест.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Что такое домашний нудизм?

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):
Гришкин Даниил писал(а):Правда с нынешней моей девушкой, у нас с ней война! Она ярая текстильщица. Я её пытаюсь соблазнить прелестями нудизма, но без успешно! :Грустный: В общем отношения не складываются, хотя в месте уже более полугода!!!
Подозреваю, что недолго вам осталось воевать: рано или поздно расстанетесь. Жалко, но придётся. :Грустный: Кому-то из вас эта война надоест.
Вот только каркать не надо. А воевать действительно не стоит. Надо пробовать мирными способами. Не пытайтесь затащить ее сразу на нудисткий пляж. Попробуйте поехать куда нибудь на реку, найти уединенное место и позагорать и искупаться там голышом. А попробовав один раз ей понравится. Со временем может и на нудисткий пляж созреет.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение ФВА243 »

На личном опыте скажу, отдыхать в уединённом месте, такой напряг!!!!Постоянно глазами бегаешь по горизонту чтоб, никто не увидел случайно!(это не отдых) Правильней будет наверное сходить на смежный пляж под типа нашего "Зыряновского" Там и текстильщики и топлис и нудисты , все мирно сосуществуют. Пусть посмотрит кто как загорает и сама сделает вывод как, ей удобней.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Что такое домашний нудизм?

Сообщение bat00 »

Ну не знаю мы начинали именно с уединенных пляжей. И само по себе как-то все срослось, правда мы оба были примерно на одном уровне. Но у нас наверное больше было боязни законов (что бы не загребли) нежели быть кем то замеченными.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение ИВа »

ФВА243 писал(а):На личном опыте скажу, отдыхать в уединённом месте, такой напряг!!!!Постоянно глазами бегаешь по горизонту чтоб, никто не увидел случайно!(это не отдых) Правильней будет наверное сходить на смежный пляж под типа нашего "Зыряновского" Там и текстильщики и топлис и нудисты , все мирно сосуществуют. Пусть посмотрит кто как загорает и сама сделает вывод как, ей удобней.
Зыряновский... Енто Хде? Подозреваю вовсе не Академ, верно? Покажешь как-нибудь, ежели чего. Там чего, лепее? :Привет:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
А вАще, ребятки, тема проста - ходишь дома без штанов и енто должно нравиться, причём всем домочадцам! :Подмигиваю А прятаться друг от дружки в собственном доме - вовсе не айс... Вот и всЯ домашний нудизмА :Привет: :Отлично:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение ФВА243 »

ИВа писал(а):
ФВА243 писал(а):На личном опыте скажу, отдыхать в уединённом месте, такой напряг!!!!Постоянно глазами бегаешь по горизонту чтоб, никто не увидел случайно!(это не отдых) Правильней будет наверное сходить на смежный пляж под типа нашего "Зыряновского" Там и текстильщики и топлис и нудисты , все мирно сосуществуют. Пусть посмотрит кто как загорает и сама сделает вывод как, ей удобней.
Зыряновский... Енто Хде? Подозреваю вовсе не Академ, верно? Покажешь как-нибудь, ежели чего. Там чего, лепее? :Привет:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
А вАще, ребятки, тема проста - ходишь дома без штанов и енто должно нравиться, причём всем домочадцам! :Подмигиваю А прятаться друг от дружки в собственном доме - вовсе не айс... Вот и всЯ домашний нудизмА :Привет: :Отлично:
В Академе! енто чуть" подальше!" Там где мы отдыхаем!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение ИВа »

Через 15-30 метров личёли левее (дальше) от текстильного пляжа? (а вообще мы тут не должны об этом...)
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение snake »

Читаю посты и думаю о том, какой же я счастливый. :Улыбаюсь:
Ну нет у меня таких проблем, даже не знаю как бы я повел себя сейчас, если бы мои домочадцы ходили бы дома одетыми. :Голова кругом:
Для всех в порядке вещей, придя домой, в первую очередь пойти в душ и выйти из душа обнаженным.
Единственный, кто смущается, это муж младшей дочери, но они приезжают раз в год на пару недель. На протяжении этого периода, мы с
супругой одеваем халаты в его присутствии.
Средняя дочь не считает должным идти на поводу у него. Но скандалов никогда не было. :Подмигиваю

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Что такое домашний нудизм?

Сообщение Игнасио »

прийти домой и полностью раздеться - это также нормально для нас, как снять обувь в прихожей. естественно. после целого трудового дня так приятно походить голышом ну или в футболке, супруга - в легком халатике без трусиков а летом - и совершенно без всего!!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение snake »

Мне особо радостно, когда прихожу с работы, а меня встречает обнаженная жена, а за ней обнаженная дочь с внуком на руках.
Только внук в памперсе. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение Виктор Жук »

ИВа писал(а):Зыряновский... Енто Хде? Подозреваю вовсе не Академ, верно? Покажешь как-нибудь, ежели чего. Там чего, лепее? :Привет:
Зыряновский находится в 500 м к югу от "главного" н-пляжа Новосибирска. Это тоже Академ. Место более просторное, открытое, народу мало, предпочитают отдыхать в одиночку, парами и мелкими группами на значительном расстоянии друг от друга.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение ИВа »

Виктор Жук писал(а):Зыряновский находится в 500 м к югу от "главного" н-пляжа Новосибирска. Это тоже Академ. Место более просторное, открытое, народу мало, предпочитают отдыхать в одиночку, парами и мелкими группами на значительном расстоянии друг от друга.
т.е. ещё дальше от текстильного пляжа, верно? А пройти на него наверное нужно всё-равно через основной н-пляж?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение Виктор Жук »

ИВа писал(а):т.е. ещё дальше от текстильного пляжа, верно? А пройти на него наверное нужно всё-равно через основной н-пляж?
Не обязательно. Можно (даже удобнее) зайти на него со стороны пос. Кирова или о.п. Береговая (если ехать электричкой) и пройти на север. Речка Зырянка служит северной границей пляжа.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Что такое домашний нудизм?

Сообщение Vostertob »

Присоеденяюсь к предыдущим постам...Скажу коротко..позволяет температура помещения..пришел с работы разделся и оделся перед работай или выходом на улицу...

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Что такое домашний нудизм?

Сообщение GNaturalist »

Эллен писал(а):У меня дома голой не походишь, разве что если занавесить все окна? Дело в том, что соседний дом стоит так, что все наши окна видны. ...тут я чувствую себя неуютно, думая, что кто-то может наблюдать за мной из соседнего окна. Так что дома я лишена этого удовольствия... а жаль!
:Подмигиваю Эллен! Да нет проблем... В дневное время кто-либо может вас увидеть только тогда, если вы распахнете настежь окно или выйдете на лоджию (балкон) в костюме Евы. Можно просто наклеить на стекла солнцезащитную пленку. Это надежно скроет вашу обнаженность от посторонних взглядов. А вечером просто задерните шторы поплотней...
:Легкий поцелуй: Но советую не смущаться и не принимать близко к сердцу сам факт мужского интереса к вашей обнаженности, если вы его, конечно, заметите. Почти исключено, что это будет взгляд какого-нибудь извращенца. Мужской интерес к женскому телу - явление естественное, здоровое и вполне нормальное. При виде мелькнувшей между шторами голой женской попки мужчина может глубоко задуматься - а не дураком ли я выгляжу в своей пижаме? И начинает ее снимать... Вот такая наглядная агитации и пополняет ряды нудистов... А иногда замеченная обнаженность соседки является сильнейшим аргументом в арсенале мужчины, способным убедить скромницу-жену не стесняться ходить по квартире голышом...
:Улыбаюсь: Так что, не лишайте себя удовольствия быть самой собой - естественной, непринужденной, обнаженной! И желаю вам не быть одинокой...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение nakedbeach »

У нас такая же ситуация с окнами, окна в пол, а напротив дом стоит, недалеко, и штор нет вообще..... привыкли, даже иногда голяком на балкон выскакиваем, на балконе тоже окна в пол :Отдыхаю:
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение snake »

Думал, изменится ли поведение и отношение сына к нудизму за 2 года армии?
Вернулся и как будто не уезжал, так же и дома нудит и пляж с нами регулярно посещает.
Говорит, что все 2 года об этом мечтал. :Подмигиваю

jule4ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 19:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 24
Я: Девушка

Что такое домашний нудизм?

Сообщение jule4ka »

Нудизм он и дома нудизм. Это постоянное нахождение в голом виде.
Частично мы все нудисты, хотя бы в душе)

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»