Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обнажённые фото в интернете

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Леся М.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 38
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Леся М. »

Выставляете ли вы фотографии себя или своих близких в обнажённом виде в интернете? Я имею в виду блоги, социальные сети.
Мой сын, например, частенько бегает по дому голышом. Так что и фотографии у нас соответственно из серии "ню" :Улыбаюсь: Я их выкладываю в альбомах "для друзей". Но на днях моя мама попросила меня удалить эти фото из-за возможного внимания педофилов. Так как даже защищённые альбомы, по идее, могут взломать. А по IP-адресу узнать фактический адрес. Как вы считаете, насколько эти опасения обоснованы? Я как-то даже не думала в эту сторону...



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение виталич1970 »

ИВа, я тебя дополню:
А кто-то публикует свои фото "просто так": без всякой пропаганды, самодемонстрации и т.п.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение ИВа »

:Привет:
виталич1970 писал(а):ИВа, я тебя дополню:
А кто-то публикует свои фото "просто так": без всякой пропаганды, самодемонстрации и т.п.
Соглашусь и однозначно! Многоточие для этого и бУло :Подмигиваю Тогда это наверное тот случай, когда: автор, участник (хоть иногда), творческий человек - одно лицо?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение виталич1970 »

ИВа писал(а)::Привет:
виталич1970 писал(а):ИВа, я тебя дополню:
А кто-то публикует свои фото "просто так": без всякой пропаганды, самодемонстрации и т.п.
Соглашусь и однозначно! Многоточие для этого и бУло :Подмигиваю Тогда это наверное тот случай, когда: автор, участник (хоть иногда), творческий человек - одно лицо?
Не льсти себе и не "подлизывайся"! :Дразнюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: "Праздник: :По пивку:
С Наступающим тебя, дорогОй! И супругу твою и дочу - с Наступающим! "Праздник:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Олька »

интересно, а разрешают на паспорт сфоткаться голым? одно время мусульмане же требовали, чтобы им разрешили фоткаться в тюбетейках
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение ИВа »

виталич1970 писал(а):Не льсти себе и не "подлизывайся"! :Дразнюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: "Праздник: :По пивку:
С Наступающим тебя, дорогОй! И супругу твою и дочу - с Наступающим! "Праздник:
Так эть, я о тебе писал!!! :Ржу нимагу: Рад видеть! Спасибо за поздравления и вам с Ю отличного настроения, бодрости духа и жизненного задора! :По пивку:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):интересно, а разрешают на паспорт сфоткаться голым? одно время мусульмане же требовали, чтобы им разрешили фоткаться в тюбетейках
Разрешают! Только всё равно "обрежут в лицевой портрет"! :Дразнюсь: так что: хоть голым, хоть в шёлковом белье! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):интересно, а разрешают на паспорт сфоткаться голым? одно время мусульмане же требовали, чтобы им разрешили фоткаться в тюбетейках
Какая разница? Ниже шеи всё равно ничего не увидят. :Улыбаюсь:
А может быть иначе: сфоткаешься на паспорт нагишом - в одежде не признают. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение виталич1970 »

ИВа писал(а): Так эть, я о тебе писал!!! :Ржу нимагу: Рад видеть! Спасибо за поздравления и вам с Ю отличного настроения, бодрости духа и жизненного задора! :По пивку:
И про себя не забыл! :Подмигиваю
Спасибо, ребята! "Праздник: :По пивку:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение КИВлад »

Прекращаем оффтоп! Идите в Болталку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Одно время у нас был и наш Игорь - думаю, он сможет подтвердить, что наша группа не имеет ничего общего с многочисленными группами эротической направленности, которые только дискредитируют натуризм.
Тогда в группе вообще не бы никакой обнажёнки. Не знаю, как теперь.
Но как может быть группа НУДИСТОВ вообще без какой-то обнажёнки?! :Голова кругом: Только фото пляжей да разговоры о погоде? Совсем нас затравили! "Разозлили:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Но как может быть группа НУДИСТОВ вообще без какой-то обнажёнки?! :Голова кругом: Только фото пляжей да разговоры о погоде? Совсем нас затравили! "Разозлили:
Да.... трудно.
И не поговорить о красоте нераспустившихся бутонов :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Но как может быть группа НУДИСТОВ вообще без какой-то обнажёнки?! :Голова кругом: Только фото пляжей да разговоры о погоде? Совсем нас затравили! "Разозлили:
Да.... трудно.
И не поговорить о красоте нераспустившихся бутонов :Улыбаюсь:
Ну да, некоторые предпочитают совсем другую красоту! :Дразнюсь: "У каждого свои недостатки". ("В джазе только девушки")

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Дай тебе волю, ты закроешь всю нашу галерею, а заодно и картины и фото в жанре ню. Неужели даже фотографии несравненной Наи удалил бы?! :Голова кругом: :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Дай тебе волю, ты закроешь всю нашу галерею
Не всю.
Процентов двадцать оставил бы
:Улыбаюсь:
Романтичный нудист писал(а):а заодно и картины и фото в жанре ню. Неужели даже фотографии несравненной Наи удалил бы?!
Вообще, между натуристским жанром и жанром "ню" - есть много различий.
"Ню" - это смежный профиль. Вполне допустимый по нашей тематике. Впрочем, само "ню" - весьма широко может варьироваться. И одно "ню" можно смело выпилить, а другое "ню" - оставить. Оценивается персонально по каждому снимку.
Натурснимки Наи очень органично вписываются в тематику.
А "художественный жанр" - вписывается как "партнёрский профильный". К ёё фото у меня нет претензий.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а): Натурснимки Наи очень органично вписываются в тематику.
А "художественный жанр" - вписывается как "партнёрский профильный". К ёё фото у меня нет претензий.[/color]
Краш, натуристские фото Наи размещены в персональных альбомах её отца. А в теме "Художественные фотографии в стиле ню" Александр размещает ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ Наи, не имеющие прямого отношения к нудизму. Именно об этих фото Наи я и спрашивал. Ты уж определись: ты за то, чтобы на сайте оставались только НАТУРИСТСКИЕ снимки или считаешь возможным размещение здесь и ХУДОЖЕСТВЕННЫХ фото в жанре ню, в частности замечательных фотографий Наи? Если у тебя нет претензий к художественным фото Наи, то чем объясняются твои придирки к не менее качественным фотографиям других моделей, которые размещались мной, Батом и другими форумчанами? Я уж не говорю о замечательных живописных ню, написанных талантливыми художниками, чьё творчество вызывает восхищение у ценителей искусства России и всего мира.
И вообще, зачем ты забалтываешь даже такую важную для всех нас тему как задачи и формы деятельности НФН? Уж здесь-то мог бы воздержаться от своего "фирменного" сарказма и подколок в мой адрес. Я открыто предложил тебе прекратить наши трения, но ты не внял моему призыву. Так кто из нас создаёт проблемы на сайте?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Краш, натуристские фото Наи размещены в персональных альбомах её отца. А в теме "Художественные фотографии в стиле ню" Александр размещает ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ Наи, не имеющие прямого отношения к нудизму. Именно об этих фото Наи я и спрашивал.
Я ответил и про те фотки и про эти тоже.
СмотрИте внимательнее мой пост выше.

Романтичный нудист писал(а):Ты уж определись: ты за то, чтобы на сайте оставались только НАТУРИСТСКИЕ снимки или считаешь возможным размещение здесь и ХУДОЖЕСТВЕННЫХ фото в жанре ню, в частности замечательных фотографий Наи? Если у тебя нет претензий к художественным фото Наи, то чем объясняются твои придирки к не менее качественным фотографиям других моделей, которые размещались мной, Батом и другими форумчанами?
"Придирки объясняются" количеством эротики в каждой выкладываемой фотке. Порог, при котором срабатывает фильтр на удаление - конечно, субъективен, но как мне кажется, палку не перегибаю и гайки не затягиваю.
Романтичный нудист писал(а):Я уж не говорю о замечательных живописных ню, написанных талантливыми художниками, чьё творчество вызывает восхищение у ценителей искусства России и всего мира.
Не вопрос. Пусть ценители искусства их ценят и восхищаются. Не вижу проблемы. На других тематических ню-сайтах.
Романтичный нудист писал(а):Я открыто предложил тебе прекратить наши трения, но ты не внял моему призыву. Так кто из нас создаёт проблемы на сайте?
Вы считаете это "трениями"?
Обыкновенный рутинный рабочий момент.
Или я просто не понял Вашего товарищеского предложения? Разрешить Вам публиковать подряд всё талантливое восхитительное творчество для истинных ценителей обнажённого ню?
Если в нудизме Вы видите "халявный" способ вуайеристкого наслаждения (в отличие от стриптиз-мероприяттий), возведённый в крайне высокую степень, то Вы просто не на том сайте ищете поклонников грациозности, изысканности, чувственности и прочего рефлекса слюновыделения при виде голых женщин.
У меня ощущение, что Вы без эротических мыслей уже не можете смотреть на женщину, если она не одета.
Это сродни эрекции на пляже. Данное явление как таковое - некриминально. А вот привлечение к этому всеобщего внимания - уже из области дурного тона.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в Интернете

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а): Неужели даже фотографии несравненной Наи удалил бы?! :Голова кругом: :Дразнюсь:
:По секрету: У несравненной Наи есть и другие фото. Которым не суждено попасть в галерею сайта.
Любишь ты, рН, идеализировать девушек и женщин.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в Интернете

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Неужели даже фотографии несравненной Наи удалил бы?! :Голова кругом: :Дразнюсь:
:По секрету: У несравненной Наи есть и другие фото. Которым не суждено попасть в галерею сайта.
Любишь ты, рН, идеализировать девушек и женщин.
Да, жук-геркулес, женщин я люблю! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в Интернете

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Да, жук-геркулес, женщин я люблю! :Дразнюсь:
"Люби-люби, но не теряй головы". Помнишь такой югославский х/ф в начале 80-х?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Романтичный нудист »

Краш, ты не чувствуешь красоту женщины, не понимаешь искусство и имеешь какое-то ограниченное представление о сути нудизма. Больше мне сказать нечего. Я представляю, каким бы был наш сайт, если бы на нём были одни краши!!! :Голова кругом: :В шоке: К счастью, таких как ты немного, и большинство форумчан с удовольствием просматривают мои подборки. :Привет:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):... и большинство форумчан с удовольствием просматривают мои подборки. :Привет:
Нуууу, не знаю, не знаю! Я их лично просматриваю мельком, обязан как модератор. Признаться честно, так я и фотогалерею (>5000 :В шоке: ) не смотрел большинство альбомов. Терпения не хватило, понадеялся, что Виктор Жук до меня её промодерировал.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»