Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обнажённые фото в интернете

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Леся М.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 38
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Леся М. »

Выставляете ли вы фотографии себя или своих близких в обнажённом виде в интернете? Я имею в виду блоги, социальные сети.
Мой сын, например, частенько бегает по дому голышом. Так что и фотографии у нас соответственно из серии "ню" :Улыбаюсь: Я их выкладываю в альбомах "для друзей". Но на днях моя мама попросила меня удалить эти фото из-за возможного внимания педофилов. Так как даже защищённые альбомы, по идее, могут взломать. А по IP-адресу узнать фактический адрес. Как вы считаете, насколько эти опасения обоснованы? Я как-то даже не думала в эту сторону...



Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение xzebit »

РуссоТуристо писал(а):
28 дек 2021, 21:27
а мы, нудисты, как раз меньшинство((( кирдык значит :В шоке:
Если продолжится откат законов к советским временам - может и кирдык, к сожалению. Переезжайте к нам, на Украину, у нас и потеплее будет :)

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение РуссоТуристо »

xzebit писал(а):
28 дек 2021, 21:32

Если продолжится откат законов к советским временам - может и кирдык, к сожалению. Переезжайте к нам, на Украину, у нас и потеплее будет :)
ну вот, теперь точно запишут куда следует... я кстати думал об этом, ну в плане того что скоро будем ездить нудить на Украину, как раньше ездили по Франциям и Хорватиям. потому как и по цене сподручнее, и безопаснее, и других вариантов похоже не останется еще на ближайшие лет на 10

ЗЫ в советские времена хотя бы не сажали никого, просто пожурить могли, ну или штрафануть, не знаю... знаю что в 80-е годы в Москве было аж три нудистских пляжа, это да.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение КИВлад »

Это ваше личное мнение не совпадающее с моим. Но я же вас не собираюсь банить только на этом основании. Если Вы не заметили, то надзорные органы пропускают мимо ушей любой антироссийский бред кроме разжигания межнациональной розни.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Олька »

xzebit писал(а):
28 дек 2021, 21:32
Переезжайте к нам, на Украину, у нас и потеплее будет :)
я бы переехала, но у вас всех женщин до 60 лет мобилизовали в армию, а старше 60 - на рытье окопов. кстати, это правда?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
28 дек 2021, 21:55
кроме разжигания межнациональной розни.
И национальность преступников запретили указывать.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
28 дек 2021, 21:55
Если Вы не заметили, то надзорные органы пропускают мимо ушей любой антироссийский бред кроме разжигания межнациональной розни
судя по нашим федеральным каналам, основным разжигателем межнациональной розни является как раз наше государство. причем делает это так успешно, что у нас практически не осталось друзей и союзников. да и упоминание в новой Конституции некоей государствообразующей нации позитива в дружбу народов не добавило, а как раз наоборот причислило другие нации в разряд второсортных, о чем они открыто заявляют
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение xzebit »

РуссоТуристо писал(а):
28 дек 2021, 21:37
ЗЫ в советские времена хотя бы не сажали никого, просто пожурить могли, ну или штрафануть, не знаю... знаю что в 80-е годы в Москве было аж три нудистских пляжа, это да.
Кажется, максимум давали хулиганку. К 80-тым кажется уже никого не трогали, пляжи тогда были и на Украине.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение КИВлад »

xzebit писал(а):
28 дек 2021, 21:12
КИВлад писал(а):
28 дек 2021, 20:47

У нас в стране свобода слова и никто ни кому не может запретить высказывать своё мнение по любоу вопросу.
Это не я сказал. Это реалии жизни. Вы можете на конкретном примере это опровергнуть?
Могу, но не хотел бы тащить политику на этот форум. Если вкратце, то в России есть несколько "запретных" тем, на которые свобода слова не распространяется. Сюда следует включить оскорбление чувств верующих (смотрите выше про фото попы на фоне храма, «молебен» pussy riot), оскорбление властей, и все что касается прав меньшинств и нацизма (именно эту статью натянули на «Мемориал»). Если интересно, почитайте, почему Россия ежегодно протаскивает резолюцию в ООН о «недопустимости героизации нацизма», и почему ее никто кроме России и «дружественных» стран ее не подписывает (спойлер: не потому, что другие страны одобряют нацизм).

Конкретно эти темы лучше не затрагивать, что бы не привлекать «казачков».
не имеют к этому никакого отношения
Нудизм, а в особенности семейный нудизм, тоже находится близко к этой грани. Не хотелось бы, что бы он ее пересек.
Скажу Вам по секрету как админ и владелец сайта что никаких действий по поводу высказываний здесь на форуме я не получал. Вся терпимость моя как админа к антироссийским высказываниям лежит полностью на мне и властные ораны здесь ни при чём.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение xzebit »

КИВлад писал(а):
28 дек 2021, 22:50
Скажу Вам по секрету как админ и владелец сайта что никаких действий по поводу высказываний здесь на форуме я не получал. Вся терпимость моя как админа к антироссийским высказываниям лежит полностью на мне и властные ораны здесь ни при чём.
Спасибо! Изивините, если немного занесло.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение MarcoPolo »

КИВлад писал(а):
28 дек 2021, 16:11
Туда ему и дорога. К нудизму сей чел не имеет никакого отношения.
Семейных нудистов этот приговор никоим образом не касается.
Нудист он, натурист, голоотдыхающий, или обычный текстильщик. Не имеет сейчас такого большого значения. Разговор сейчас немного о другом ....
Семейных это может коснуться только в том случае, если они, или кто-то посторонний, фотографировал их детей в обнаженном виде.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

M1xail
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 04:49
Оценки сообщений: 50
Откуда: Иркутск - Братск
Возраст: 46
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение M1xail »

MarcoPolo писал(а):
29 дек 2021, 09:15
КИВлад писал(а):
28 дек 2021, 16:11
Туда ему и дорога. К нудизму сей чел не имеет никакого отношения.
Семейных нудистов этот приговор никоим образом не касается.
Нудист он, натурист, голоотдыхающий, или обычный текстильщик. Не имеет сейчас такого большого значения. Разговор сейчас немного о другом ....
Семейных это может коснуться только в том случае, если они, или кто-то посторонний, фотографировал их детей в обнаженном виде.
Вы не допускаете мысли, что какая-нибудь сердобольная текстильная тётя, увидев обнажённых детей вместе с обнаженными родителями в компании с другими обнаженными людьми, пожалуется в полицию, службу опеки и т.д.? Фото детей не потребуется, чтобы влипнуть в серьёзные проблемы. Это моё мнение и, возможно, некоторый страх

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение MarcoPolo »

M1xail писал(а):
29 дек 2021, 09:29
Вы не допускаете мысли ....
Допустил. Причем уже очень давно. И других об этом предупредил.
И раньше была статья 135 УК РФ. Но просто к совместному голому отдыху с детьми как-то еще снисходительно относились.
Сейчас в отношении детей гайки начали закручивать.
И любые найденные фотографии будут подтверждением вины подозреваемых.
Причем, в некоторых странах, уже без учета срока действия совершенного деяния. Т.е. ребенок, который на фотографии, может быть уже давно совершеннолетним ....
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

M1xail
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 04:49
Оценки сообщений: 50
Откуда: Иркутск - Братск
Возраст: 46
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение M1xail »

MarcoPolo писал(а):
29 дек 2021, 13:25
Причем, в некоторых странах, уже без учета срока действия совершенного деяния. Т.е. ребенок, который на фотографии, может быть уже давно совершеннолетним ....
Это же жесть полная....

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение MarcoPolo »

M1xail писал(а):
29 дек 2021, 13:59
Это же жесть полная....
По сведетельству очень известного натуриста Айса, в Чехии конкретно посадили нескольких владельцев аквапарков для нудистов. По статье. Принуждение к раздеванию (несовершеннолетних). Оказывается в ЕС уже и такая статья имеется.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):
29 дек 2021, 14:50
в Чехии конкретно посадили нескольких владельцев аквапарков для нудистов. По статье. Принуждение к раздеванию (несовершеннолетних).
да уж .... новость конечно не айс. скоро за бани возьмутся, а потом и за родителей, купающих малышей в корыте
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение xzebit »

MarcoPolo писал(а):
29 дек 2021, 14:50
M1xail писал(а):
29 дек 2021, 13:59
Это же жесть полная....
По сведетельству очень известного натуриста Айса, в Чехии конкретно посадили нескольких владельцев аквапарков для нудистов. По статье. Принуждение к раздеванию (несовершеннолетних). Оказывается в ЕС уже и такая статья имеется.
А можно ссылку на статью? Я пока нашел вот это: чешского пропагандиста натуризма Ivo Žurek посадили за "производство и расспространение". Его снимки оказались в инете на американских серверах. Сам Иво утверждает, что делал снимки в целях пропаганды, тогда как следствие спрашивает, зачем он побуждал детей 3-15 лет обнажаться, даря mp3 плееры и прочую мелочевку.

https://english.radio.cz/propagator-nat ... rn-8300006

M1xail
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 04:49
Оценки сообщений: 50
Откуда: Иркутск - Братск
Возраст: 46
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение M1xail »

MarcoPolo писал(а):
29 дек 2021, 14:50
M1xail писал(а):
29 дек 2021, 13:59
Это же жесть полная....
По сведетельству очень известного натуриста Айса, в Чехии конкретно посадили нескольких владельцев аквапарков для нудистов. По статье. Принуждение к раздеванию (несовершеннолетних). Оказывается в ЕС уже и такая статья имеется.
Ждём от Мизулиной-Милонова законопроект о запрете пропаганды нудизма и натуризма среди несовершеннолетних? :В шоке:

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение РуссоТуристо »

скучно людям без борьбы) вот и маются... а в Чехии я был, там на каждом озере есть ню пляж. правда на этих пляжах в основном мужички нудят в одиночестве)) ну как и везде.. хотя нудизм там вроде в почете. или был в почете? даже кемпинги есть для нудистов, аквапарки..

вообще Чехия единственная страна где мою машину полицаи останавливали несколько раз, для проверки. стараюсь туда не ездить, виньетка дорогая, а автобаны так себе, и вечные ремонты. и еще курс кроны непонятный, в обменниках всегда дурят

Польша тоже в этом плане не очень. А остальные страны вроде норм, Германия, Франция, Венгрия, Хорватия. Без таких заморочек
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение MarcoPolo »

xzebit писал(а):
29 дек 2021, 15:25
А можно ссылку на статью?
Спросите у него сами. Я его давно уже нигде не встречал. Сергей Ледоколов. https://vk.com/ledokolov
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
АлександрБыков
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 22:15
Оценки сообщений: 37
Откуда: Волгоград
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение АлександрБыков »

Не знаю как насчет фото в сети - мои фото весьма известны... Когад увлекаешься нудизмом, боятся своих фото в сети не стоит)

Изображение

Отправлено спустя 18 минут 16 секунд:
Кстати, друзья с наступившим Новым годом! Счастья здоровья!!!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»