Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обнажённые фото в интернете

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Леся М.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 38
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Леся М. »

Выставляете ли вы фотографии себя или своих близких в обнажённом виде в интернете? Я имею в виду блоги, социальные сети.
Мой сын, например, частенько бегает по дому голышом. Так что и фотографии у нас соответственно из серии "ню" :Улыбаюсь: Я их выкладываю в альбомах "для друзей". Но на днях моя мама попросила меня удалить эти фото из-за возможного внимания педофилов. Так как даже защищённые альбомы, по идее, могут взломать. А по IP-адресу узнать фактический адрес. Как вы считаете, насколько эти опасения обоснованы? Я как-то даже не думала в эту сторону...



Аватара пользователя
Tyaplya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:44
Оценки сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Tyaplya »

Та вы шо, какие фатарафии в интернет? Это же не прилично. Что скажет общественность? "Разозлили:
Главное что бы не было войны.

Аватара пользователя
АлександрБыков
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 22:15
Оценки сообщений: 37
Откуда: Волгоград
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение АлександрБыков »

Еще немного неприличного)))) Для общественности)


Фото удалил. КИВлад

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение КИВлад »

АлександрБыков писал(а):Еще немного неприличного)))) Для общественности)


Фото удалил. КИВлад
Тема создана для ОБСУЖДЕНИЯ фото в интернете, а не для выкладывания сюда своих фоток. Для этого есть личные фотоальбомы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение NikVE »

Да кому нужны ваши фотографии,только если вы - не публичный человек. Красивых тел - очень мало, так что смотреть на то, что выкладывают - кому это интересно?!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Виктор Жук »

NikVE писал(а):Да кому нужны ваши фотографии,только если вы - не публичный человек. Красивых тел - очень мало, так что смотреть на то, что выкладывают - кому это интересно?!
А у нас тут не конкурс красоты. Не хотите - не смотрите. Кому-то другому это может быть интересно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Драуф »

Леся М. писал(а):Выставляете ли вы фотографии себя или своих близких в обнажённом виде в интернете? Я имею в виду блоги, социальные сети.
Не. ) Голышом мы не фоткаемся. ) А зачем выставлять фото? ) Ради погони за лайками? ) Чтобы потом хвастаться перед соседом, что моя страничка в соцсетях более популярная, чем твоя? ) Выставлять даже и одетую галерею фото ради лайков, даже и фотки из путешествий - это мне напоминает подростковые комплексы неполноценности, так что такими вещами не занимаемся. Во-вторых, если человек чересчур много голых фоток ставит, мне это кажется не совсем правильно, это уже вместо нудизма получится что-то вроде эксгибиционизма. ) :Подмигиваю

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение RomanPetrov »

Перед соседями обычно не похвастаешься особо: не поймут. Перед единомышленниками можно.
Что касается эксгибиционизма. Чтобы увидеть мои фотки тут - надо сначала зайти на сайт нудистов, а потом зарегистрироваться. А потом ещё зайти в галерею, ибо на аватарке фотка мелкая. Просмотр делается осознанно.
А какие ещё фотки выставлять на сайте нудистов? Я показываю себя, свой истинный внешний вид, а не обёртку. Нравлюсь - смотрите.
Чем больше нудистов не стесняются - тем больше нагота становится привычной.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Rul1914 »

EksMorfius писал(а):
13 сен 2020, 22:35
тырнет...
Интересно Вы изменили слово интернет на тырнет. Я когда прочитал то на корочке отложилось тырнет-украдет. Не знаю как. Действительно из инета можно все украсть. Вот мой испорченный мозг и прочитал как я это понял спасибо хоть цензурно. :Подмигиваю
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

IlyaL
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:29
Оценки сообщений: 4
Откуда: СПб
Возраст: 38
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение IlyaL »

EksMorfius писал(а):
13 сен 2020, 22:35
При желании можно получить даже те ваши фотографии, которые хранятся у вас на компуктере и никогда не попадали в тырнет...
Это же насколько огромное желание должно быть, чтобы так СИЛЬНО заморочиться добыванием такого рода информацией.

IlyaL
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:29
Оценки сообщений: 4
Откуда: СПб
Возраст: 38
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение IlyaL »

это ж другая песня.. это отношение к собственной ИТ-безопасности.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение РуссоТуристо »

раньше по Usenet можно было скачивать многие гигабайты фото и видео, в том числе и ню) да и просто в сети достаточно много всего что можно скачать пользуясь специализированным софтом;) но как шутят люди из ФБР - Джо такой неуловимый не потому что умеет так хитро прятаться, а просто потому что никому не нужен)) Так и мы, кому мы собственно нужны и наши фото? да никому
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение swift »

РуссоТуристо писал(а):
15 сен 2020, 12:44
Так и мы, кому мы собственно нужны и наши фото? да никому
Тут я с вами не согласен. В сети куча псевдонудистских ресурсов, которые зарабатывают на рекламе всего чего угодно, включая "торговлю" кликами и счетчиками. Они привлекают свою аудиторию фотографиями, которые сбондили на настоящих нудистских сайтах. У них пасутся в основном любители поглазеть на голых женщин. Я думаю мало кому будет приятно обнаружить свои фото на сайте для онанистов.
Поэтому, я считаю, что разумные "противоугонные" меры нашему форуму не помешают. Я еще не смотрел, есть ли на нашем форуме опция разрешать просмотр личного альбома только доверенным пользователям. Если есть - хорошо, если нет - такая опция не помешает.
Кстати, на другом форуме был закрытый раздел, где пользователи могли запостить свои ню-фото с отдыха и тп. Доступ в этот раздел давал главадмин и только давним проверенным и активным пользователям. Те, кто регистрировался давно, но никак себя не проявил, большой стаж не давал возможности получить доступ. Может и нам стоит внедрить что-то подобное.
Иначе, из-за причин, которые я приводил выше, люди будут опасаться размещать свои фото у нас.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение АлексейМск »

swift писал(а):
15 сен 2020, 13:34
Я думаю мало кому будет приятно обнаружить свои фото на сайте для онанистов.
Да, приятного однозначно мало. Но тут сразу возникает вопрос как он их на этом сайте обнаружил :дразнюсь
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение КИВлад »

swift писал(а):
15 сен 2020, 13:34
Поэтому, я считаю, что разумные "противоугонные" меры нашему форуму не помешают.
Фотогалерея. Правила.
8.6. В фотогаллерее форума Вы можете устанавливать следующие ограничения на просмотр фото в Вашем фотоальбоме (при его создании или редактировании):
8.6.1. - Только для активных пользователей (изображения доступны пользователям у которых более 50 сообщений на форуме);
8.6.2. - Только для друзей (изображения доступны пользователям, которых Вы добавили в "друзья");
8.6.3. - Только для зарегистрированных пользователей, кроме Ваших недругов;
8.6.4. - Только для зарегистрированных пользователей;
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение swift »

АлексейМск писал(а):
15 сен 2020, 15:57
Но тут сразу возникает вопрос как он их на этом сайте обнаружил
:)))) Логично. Но возможно, что человек не сам обнаружит, а ему передадут. Вообще, пойдет гулять фотка по сети, неизвестно где и как вынырнет.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение АлексейМск »

К требованию допуска к галерее в виде 50 сообщений можно добавить обязательное требование выложить несколько своих фото с мест отдыха (так делают в некоторых группах в ВК)
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение КИВлад »

EksMorfius писал(а):
15 сен 2020, 19:47
На пару таких я кидал страйки.
Спасибо, но я читаю ВСЕ сообщения на форуме и всё и сам прекрасно вижу.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
АлексейМск писал(а):
15 сен 2020, 19:54
К требованию допуска к галерее в виде 50 сообщений можно добавить обязательное требование выложить несколько своих фото с мест отдыха
И тогда мы с Алексеем замучаемся проверять и удалять инетовские фотки.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение АлексейМск »

КИВлад писал(а):
15 сен 2020, 19:58
И тогда мы с Алексеем замучаемся проверять и удалять инетовские фотки.
Ну тогда минимальный порог сообщений увеличить.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение АлексейМск »

EksMorfius писал(а):
15 сен 2020, 21:15
КИВлад писал(а):
15 сен 2020, 19:58
я читаю ВСЕ сообщения на форуме
Это колоссальный труд! Спасибо за форум!
КИВлад писал(а):
15 сен 2020, 19:58
И тогда мы с Алексеем замучаемся проверять и удалять инетовские фотки.
А что если сделать группу "банхаммеров" - младших модеров с урезанным функционалом? Для такого большого форума 2 человека маловато, мне кажется. А вот если ещё добавить по 1 в каждую ветку (права модератора распространяются только на выделенную ветку), вам самим не станет свободнее дышать?
Ну, на каждую ветку подмодера это столько народу не напасешся. Если и делать что то подобное то по отдельной подгруппе (например регион или какая то тематика).
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение АлексейМск »

EksMorfius писал(а):
15 сен 2020, 21:27
Тех, кому интересен и важен этот форум найдётся не один десяток...
Ага, и будет как с судейством в нашем футболе. Один красные карточки раздает, другой говорит что можно играть. :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»