Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обнажённые фото в интернете

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Леся М.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 38
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Леся М. »

Выставляете ли вы фотографии себя или своих близких в обнажённом виде в интернете? Я имею в виду блоги, социальные сети.
Мой сын, например, частенько бегает по дому голышом. Так что и фотографии у нас соответственно из серии "ню" :Улыбаюсь: Я их выкладываю в альбомах "для друзей". Но на днях моя мама попросила меня удалить эти фото из-за возможного внимания педофилов. Так как даже защищённые альбомы, по идее, могут взломать. А по IP-адресу узнать фактический адрес. Как вы считаете, насколько эти опасения обоснованы? Я как-то даже не думала в эту сторону...



Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение АлексейМск »

EksMorfius писал(а):
15 сен 2020, 21:37
АлексейМск, по крайней мере у меня был подобный опыт, ещё когда в онлайн игры шпилил. Так больше порядка. Плюс к этому, можно открыть ветку "модераторская" и там КИВлад'у давать пояснения за бан того или иного рака, удаление фото или поста....
Ну я и говорю как в футболе. А потом еще и свой ВАР придумать :Улыбаюсь
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение swift »

EksMorfius писал(а):
15 сен 2020, 21:27
тех, кому интересен и важен этот форум найдётся не один десяток...
Вот вам КИВлад ответил, что читает все сообщения, а я добавлю - все, каждый день, несколько раз в день, с раннего утра до поздней ночи. Только такой режим позволяет нормально фильтровать форум от всяких нарушений и злоупотреблений.
А теперь посчитайте, сколько на форуме активных пользователей, которые заходят хотя бы в одну тему, хотя бы раз в день. Я вам примерно скажу - меньше десяти. Человек пять заходят несколько раз в день и в несколько тем. Это реальность.
А еще реальность в том, что одно дело заходить по собственному почину и совсем другое, когда это становится обязанностью. У меня, например, чисто физически нет такой возможности, даже если бы я захотел. Бывают дни, когда я вообще не захожу, времени нет. А ведь я один из активных пользователей. И с желанием у меня тоже не все однозначно - в прошлом я довольно долго администрировал разные ресурсы, очень часто это был далеко не восьмичасовой рабочий день. Вы вот поблагодарили КИВлада, отметили какой это огромный труд, но, боюсь, вы даже не представляете себе насколько он огромный. Особенно в осенне-зимний сезон, когда сетевая активность у людей возрастает в разы. А он еще и занимается технической поддержкой. Так вот, я, например, хорошо себе это все представляя, иной раз буквально давлю в себе желание взять на себя какую-то работу по форуму, понимаю, что не смогу выкраивать нужное количество времени.
Понятно, что у модеров тем или разделов нагрузка поменьше, но, все равно, ее нужно будет выполнять каждый день и по нескольку раз в день. Не думаю, что у нас наберется нужное количество людей, имеющих возможность регулярно выполнять такую работу.

Вообще, судя по статистике форума, а я ее при каждом посещении просматриваю, реально активных, которые приходят общаться, более или менее устоявшееся количество, весьма небольшое. И, как я понимаю, их запросам форум вполне отвечает в том виде, в котором он есть сейчас. Есть довольно большая группа постоянных "читателей", они почти не пишут, но пользуются информацией, которую размещают другие. Им, как я думаю, вполне достаточно информации. Основную же часть (сотни, иногда тысячи, человек в день) всех посетителей составляют "гости". Это случайные люди - кто-то в поисках "клубнички", но им здесь облом, галерею они не видят и, потыкавшись, быстро уходят, другие просто почитать, вполне возможно потому, что хотят больше узнать о нудизме/натуризме. Обслуживать интересы "гостей", думаю, нет необходимости. Определятся, зарегистрируются, начнут общаться - тогда и видно будет, чего бы им хотелось.
Но, к сожалению, боюсь большого притока новых людей в ближайшее время ожидать не стоит. Натуристский ренессанс еще не наступил. :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Виктор Жук »

EksMorfius писал(а):
15 сен 2020, 21:15
КИВлад писал(а):
15 сен 2020, 19:58
я читаю ВСЕ сообщения на форуме
Это колоссальный труд! Спасибо за форум!
А я хоть и без труда, но тоже читаю все сообщения на форуме.
EksMorfius писал(а):
15 сен 2020, 21:15
А что если сделать группу "банхаммеров" - младших модеров с урезанным функционалом? Для такого большого форума 2 человека маловато, мне кажется. А вот если ещё добавить по 1 в каждую ветку (права модератора распространяются только на выделенную ветку), вам самим не станет свободнее дышать?

Например по данной ветке:
Форум (КИВлад/Crash_71) -
Форум о натуризме. Фото и видео (Виктор Жук) -
Обсуждение нудизма (swift)
Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура (Олька)
Интересное о натуризме (АлексейМск)
Это вряд ли. При необходимости можно добавлять по одному модератору на целый раздел форума или несколько разделов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Виктор Жук »

EksMorfius писал(а):
15 сен 2020, 21:27
Взять 10 человек и поделить ветки между ними.
На форуме 5 разделов. Если делить, то можно даже на двоих. Незачем привлекать целую армию модераторов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение КИВлад »

На самом деле чтение 50-100 сообщений в сутки не отнимают сильно много времени. Главное делать это ежедневно и желательно несколько раз в день. Куда больше может уходить времени на ответы в личке и админской почте. Вопрос о назначении дополнительных модераторов пока не стоит.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение RomanPetrov »

То, что новые юзеры чувствуют необходимость что-то написать - вроде как полезно: можно узнать, о чём они думают. Если тупо набирают сообщения - то это не наши

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
swift писал(а):
15 сен 2020, 13:34
псевдонудистских ресурсов, которые зарабатывают на рекламе всего чего угодно, включая "торговлю" кликами и счетчиками
Я больше скажу: есть один сайт, который берет деньги за просмотр фоток юзеров, причём сами юзеры не получают с этого ни гроша.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Crash_71 »

RomanPetrov писал(а):
18 сен 2020, 12:38
Я больше скажу: есть один сайт, который берет деньги за просмотр фоток юзеров, причём сами юзеры не получают с этого ни гроша.
Не совсем понял.... тут печалька, что фотки юзеров просматривают?
Или печалька, что юзерам от показа их фоток ничего не капает? :Напеваю:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение swift »

RomanPetrov писал(а):
18 сен 2020, 12:38
То, что новые юзеры чувствуют необходимость что-то написать - вроде как полезно: можно узнать, о чём они думают. Если тупо набирают сообщения - то это не наши
Ну да. Я так и ориентируюсь в новичках. Приятно, когда приходит действительно интересующийся человек. И пусть даже он задаст вопросы, которые до него уже тысячу раз задавали и на которые пять тысяч раз ответили, это не проблема.
А когда видишь, что человек пишет ради заветных 30 сообщений, чтобы скорей в галерею пузыри пускать, думаешь, простая твоя душа, понятно зачем пришел, бедолага :)).
Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
swift писал(а):
15 сен 2020, 13:34
псевдонудистских ресурсов, которые зарабатывают на рекламе всего чего угодно, включая "торговлю" кликами и счетчиками
Я больше скажу: есть один сайт, который берет деньги за просмотр фоток юзеров, причём сами юзеры не получают с этого ни гроша.
:)))) Нуууу, это вообще суперпрохиндеи :смеюсь

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Crash_71 писал(а):
18 сен 2020, 16:22
Не совсем понял.... тут печалька, что фотки юзеров просматривают?
Или печалька, что юзерам от показа их фоток ничего не капает?
Да нет, как я понял, здесь вообще не печалька. Я перечислил способы, которыми они зарабатывают деньги, а Роман дополнил еще одним. Что мало того, что тырят, еще и деньги берут за просмотр, ловкачи :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 204
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Килвап »

Драуф писал(а):
08 дек 2019, 11:27
Леся М. писал(а):Выставляете ли вы фотографии себя или своих близких в обнажённом виде в интернете? Я имею в виду блоги, социальные сети.
... Во-вторых, если человек чересчур много голых фоток ставит, это уже вместо нудизма получится что-то вроде эксгибиционизма. ) :Подмигиваю

С чем я, кстати абсалютно сагласен.
Думаю, что у многих интерес к нудизму/натуризму подогревается наличием эксбиционизма. Короче, грань тут очень тонкая, и одно плавно переходит в другое.
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

AlexK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2020, 19:23
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Парень
Откуда: Павловск

Обнажённые фото в интернете

Сообщение AlexK »

В соц сетях свои обнаженные фото есть в закрытом альбоме но только для друзей кто в теме . И не чего против эксгибиционистов не имею особенно если это симпатичные дамы.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Виктор Жук »

AlexK писал(а):
26 сен 2020, 04:25
И не чего против эксгибиционистов не имею особенно если это симпатичные дамы.
А если несимпатичные? Тогда что?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
27 сен 2020, 05:54
А если несимпатичные? Тогда что?
Логично, тогда против :смеюсь

Аватара пользователя
Vityann
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 13:17
Оценки сообщений: 25
Откуда: Кемерово
Возраст: 53
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Vityann »

Вообще не знаю, кто где смотрит, но не видел в своей жизни ни одной эксгибиционистки. Это почему-то всегда "мужеска полу".

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение АлексейМск »

Vityann писал(а):
27 сен 2020, 09:39
Вообще не знаю, кто где смотрит, но не видел в своей жизни ни одной эксгибиционистки. Это почему-то всегда "мужеска полу".
А они как суслики. Их не видно, а они есть :дразнюсь
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Crash_71 »

Vityann писал(а):
27 сен 2020, 09:39
Вообще не знаю, кто где смотрит, но не видел в своей жизни ни одной эксгибиционистки. Это почему-то всегда "мужеска полу".
Девушки-гибиционистки в тырнетиках выкладывают голые похождения (тут есть тонкая грань... не всякое голое похождение подпадает под эксгиби).
Правда, в тырнетиках и "мужеска полу" хватает гиби-ционистов) И их намерения уже однозначно трактуются, в отличие от девичьих коллег Изображение

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение СтарыйЁжик »

Фото размещать можно и нужно. Но они должны положительно рекламировать нудистский образ жизни. На фото должны быть люди, не просто стояние во весь рост обнажёнными, а выполняющие хоть какую-то работу (движения) дома, на даче, в горах или пляже и т.д. С тем, чтобы показать остальному "текстильному" человечеству, что нудисты не бездельники. Таких фоток очень мало.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение RomanPetrov »

Vityann писал(а):
27 сен 2020, 09:39
Вообще не знаю, кто где смотрит, но не видел в своей жизни ни одной эксгибиционистки
В жизни... А в интернете? Полно, правда, многие из них снимаются за денежку. И потом, опять же, что считать эксгибиционизмом? Если просто обнажение (скажем) на улице (что ошибочно) - то да, много, а если обратиться к определению (демонстрация с целью сексуального удовлетворения) - то не факт; ставить диагнозы по фото вообще нехорошо.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Vityann
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 13:17
Оценки сообщений: 25
Откуда: Кемерово
Возраст: 53
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Vityann »

Воооот. Совершенно верно. Эксгибиционизм определен достаточно четко. И до не слишком далеких времен считался диагнозом. А просто публичное обнажение - это просто публичное обнажение. Ну, скажем, те же "Фемен". Явно не подходят под определение. Поэтому и эксгибиционистками не являются. Там другие названия фигурируют.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Виктор Жук »

Smiks писал(а):
27 сен 2020, 11:03
Фото размещать можно и нужно. Но они должны положительно рекламировать нудистский образ жизни. На фото должны быть люди, не просто стояние во весь рост обнажёнными, а выполняющие хоть какую-то работу (движения) дома, на даче, в горах или пляже и т.д. С тем, чтобы показать остальному "текстильному" человечеству, что нудисты не бездельники. Таких фоток очень мало.
Нудисты! Пятилетку в три года! Ура!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
28 сен 2020, 08:05
Нудисты! Пятилетку в три года! Ура!

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»