Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм и беременность

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
heppipeppi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 25
Я: Девушка

Нудизм и беременность

Сообщение heppipeppi »

Доброго всем дня!Нудизмом наша семья увлекается уже давно, примерно 7 лет, но вот во время беременности мой муж был категорически против того что бы я появлялась на пляже.Были ли у кого-нибудь подобные ситуации? И как вы думаете с чем это связано?



Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение Leshka_Kor »

Классик писал(а):Мне вообще интересно почему ТС спрашивает "почему?" у широкой общественности, а не у мужа...
Может, просто нравится вариант "помощь зала" :Улыбаюсь:
Теперь остаётся "50/50" и "звонок другу" :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение Классик »

Storm писал(а):А я для меня в этой году все пляжи закончились тоже. Муж категорически против, поскольку у нас ожидается прибавление в семье. Я тоже не поняла, чем он это аргументировал, просто запретил и все. :Пока!:
Не понимаю... Почему просто так мона, а брюхата ни-ни.. :Не то...:
Leshka_Kor писал(а):Может, просто нравится вариант "помощь зала"
Теперь остаётся "50/50" и "звонок другу"
Тогда что интересно человеку, суть или игра в общественные угадалки... Что-то я в теме про загадки ТС не узрел..
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение ИВа »

По-мне беременность и натуризм рядом "лежат"! Потому как - естество и есть естество! И конечно же согласен с мнениями выше - беременная в натуризме просто прекрасно! И ограничиваться в этот период конечно же не стоит, тем более что опыт в теме уже есть. А вот с чем это связано (вопрос автора)...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение Виктор Жук »

Storm писал(а):А я для меня в этой году все пляжи закончились тоже. Муж категорически против, поскольку у нас ожидается прибавление в семье. Я тоже не поняла, чем он это аргументировал, просто запретил и все. :Пока!:
Так он проявляет своё беспокойство. На всякий случай лучше оградить от всего, чтобы никаких случайностей, ну и так далее. С другой стороны,я немало видел беременных, которые до 6 месяца свободно ходили и на пляж, и в сауну - и ничего не опасались. Разумеется, солнечные ванны и термические процедуры придётся ограничить, но не думаю, что нужно исключить совсем. По крайней мере, до 7-го месяца. Если только у самой будущей мамы здоровье в порядке. Если нет - придётся прекратить на 1-2 месяца раньше.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Grish
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2012, 05:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moscow
Возраст: 39
Я: Семья

Нудизм и беременность

Сообщение Grish »

У нас тоже скоро прибавление -) причем сразу двойня!
Проводим последний отпуск в старом составе на юге италии, на Капри.
Мажем животик щедро средсвоим против загара чтоб не сгореть, но в целом супер -)

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение Storm »

Так он проявляет своё беспокойство. На всякий случай лучше оградить от всего, чтобы никаких случайностей, ну и так далее.
Ограждать стоит от вредных факторов. Вот курить он же не бросает, а мне загорать не разрешает. Так что требования какие-то несправедливые получаются. В сауну я и сама ходить не буду, давление сейчас скачет, а вот от загара вижу только пользу и витамин Д.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение Leshka_Kor »

Storm писал(а):...Вот курить он же не бросает, а мне загорать не разрешает. Так что требования какие-то несправедливые получаются...
К сожалению, правда жизни такова, что в своём глазу бревна не видим, в чужом- соломинку замечаем.
Соберитесь за столом переговоров, "оголосите весь список пожалуйста" вредных(или нежелательных в данный период) привычек.
Ну и найдите компромисс. Типа: я не курю, а ты не переключаешь футбол на сериал и т п :Улыбаюсь:

sgirl666
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 38
Я: Девушка

Нудизм и беременность

Сообщение sgirl666 »

Не чего плохого в нудизме беременной нет, наоборот даже думаю. Беременность это прекрасное время и прятать себя в это время не стоит.

Аватара пользователя
Nina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 29
Я: Семья

Нудизм и беременность

Сообщение Nina »

Классик писал(а):А чем беременная женщина некрасивее женщины с просто животиком (коих кстати, не мало)?..
По мне так, обременённая женщина на визуально заметных сроках вполне себе привлекательна и естественна, и ничего в себе "пальцетыкательного" не несёт. Более того, она привлекательна настолько, что вызывает добрую улыбку, а не игривые мыслишки. Чего такого может стрематься потенциальный папаша, понять сложно если не невозможно, тут лучше всего спросить его самого, чего ему не так.
Абсолютно согласна с этой мыслью. Ныне даже беременные звезды шоу-биза выставляют свои животики напоказ. А вспомните художников Возрождения: все свои картины они писали с беременных женщин, ибо считали, что красивой может быть только беременная женщина.

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение Классик »

Nina писал(а): ...
А вспомните художников Возрождения: все свои картины они писали с беременных женщин, ибо считали, что красивой может быть только беременная женщина.
Так уж и все?.. :Улыбаюсь:
Мой старый преподаватель истории искуств из Корпуса художников выпучил бы большие зенки, если бы я ему выдал: "..все свои картины они писали с беременных женщин, ибо считали, что красивой может быть только беременная женщина.." :Давай!:

Товарищи Санти и Буонарроти нервно подпрыгивают в своих гробах...

Не, ну я не спорю, встречались такие работы... иногда.. у некоторых мастеров.. Особенно на исходе шишнадцатого и позже, когда в тёплой стороне Европы развелось достаточно много анатомически грамотных людей искусства. Но так стопудово и категорично я бы выражаться не стал. :Улыбаюсь:
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение ИВа »

Беременность очень красива и естественна! Вот только не все (естественно) это понимают... Других это просто напрягает, в силу тех или иных обстоятельств, а зря! Писал уже, беременность и натуризм (нудизм) - и есть естество!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
ksy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 25
Я: Девушка

Нудизм и беременность

Сообщение ksy »

Это его уж личное дело... Но я думаю, что беременная женщина так же имеет право ходить голышом как и до беременности... Но, во избежании скандалов, лучше пойти на уступки! :Сдаюсь:

Маша

Нудизм и беременность

Сообщение Маша »

ИВа писал(а):Беременность очень красива и естественна! Вот только не все (естественно) это понимают... Других это просто напрягает, в силу тех или иных обстоятельств, а зря! Писал уже, беременность и натуризм (нудизм) - и есть естество!
Согласна! Сами (с мужем) фотались у фотографа в студии в период беременности. ФОто всем очень понравилось :Отлично:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение ИВа »

Молодцы! Взяли бы и здесь нам что-нибудь показали (в рамках возможного).
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Нудизм и беременность

Сообщение bat00 »

Очень хорошо понимаю мужа, мы тоже ожидаем прибавления. Я даже курить бросил. Но жена у меня только на работу и домой, без меня никуда, прогулка на свежем воздухе обязательно каждый день, но никаких морей, ничего что может опрокинуть, ударить волной или еще что то подобное. Ни каких нагрузок, перелетов или еще чего. Тут уж лучше перестраховаться. Потом, пусть хоть голышом с парашютом прыгает, если захочет конечно. Так, что поинтересуйтесь у мужа какие причины. Думаю, это просто забота о малыше, а совсем не желания спрятать вас пока вы так выглядите. Я к примеру не налюбуюсь этим животиком и считаю что в таком виде она просто неотразима.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение ИВа »

Согласен - волна, перелёты... А вот мы в этот период практиковали довольно простое, но при этом полезное и приятное - голые прогулки на природе. Здорово! Выезжали за город, а там куда глаз упал и сворачивали подальше от трассы...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Нудизм и беременность

Сообщение bat00 »

Голые прогулки на природе это конечно хорошо, но сейчас довольно прохладно :Подмигиваю А вообще скорее бы уже лето!!!

larsik69
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 13:34
Оценки сообщений: 3
Откуда: spb
Возраст: 44
Я: Семья
Откуда: stolitsa
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение larsik69 »

Я всю беременность со всеми домашними всегда в бане! Они меня все оберегали! Так приятна их забота. И на прогулках часто голышом бывали

Аватара пользователя
inad
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 05:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва и Урал
Возраст: 25
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение inad »

В этом году были Ада Бояне, . . .И вот ждем малыша))продолжить))на очереди хорватия и франци.только уже втроем.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нудизм и беременность

Сообщение виталич1970 »

inad писал(а):В этом году были Ада Бояне, . . .И вот ждем малыша))продолжить))на очереди хорватия и франци.только уже втроем.
Поздравляем от всей души! "Праздник: :Дарю цветочек:
Успехов Вам и удачи!!! :Привет:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»