Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм и беременность

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
heppipeppi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 25
Я: Девушка

Нудизм и беременность

Сообщение heppipeppi »

Доброго всем дня!Нудизмом наша семья увлекается уже давно, примерно 7 лет, но вот во время беременности мой муж был категорически против того что бы я появлялась на пляже.Были ли у кого-нибудь подобные ситуации? И как вы думаете с чем это связано?



Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение Leshka_Kor »

heppipeppi писал(а):Доброго всем дня!Нудизмом наша семья увлекается уже давно, примерно 7 лет, но вот во время беременности мой муж был категорически против того что бы я появлялась на пляже.Были ли у кого-нибудь подобные ситуации? И как вы думаете с чем это связано?
Ну истинные причины- это только в голове Вашего супруга, нам остаётся только предполагать:
В первую очередь в глубине души в своей массе- мужья собственники (впрочем, как и жёны :Улыбаюсь: ), и "выйдя в свет" со своей половиной, внешний вид жены говорит не только о её вкусе, но и о муже, что" у него такая то жена".
Это не только про пляж. Это вообще- "в общество".
То что вы семьёй голышом загораете, мысли не всегда в голове "натуристские". И не каждый мужчина видит в беременной женщине красивое и привлекательное (не в сексуальнос смысле, а вообще.. в эстетическом и позитивном).
Ваш муж просто может элементарно стесняться перед другими, что Вы не модельного вида.
Потом, боится, что пальцами начнут тыкать... Или возможного сглаза... Просто перестраховаться.
Касаемо влияния солнца на беременную нудистку- предосторожностей не больше, если беременная будет в купальнике.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение Leshka_Kor »

Вспоминаю... давно это было.. лет 8-9 назад :Улыбаюсь:
Я уже был в теме, супруга- нет. В качестве экскурсии привёл её в Серебряный бор. Она была на пятом месяце.
Просто в летнем платье и белом ниженм белье.
На неё количество сарделек-сосикек, как в Универмане Московском впечатление произвело... :В шоке:
Но она жутко застеснялась. :Смущаюсь:
Сняла только платье и не могла никуда глядеть :Улыбаюсь:
Зато вот теперь.... родившаяся дочка вполне любит по настроению голышом порассекать. :ЕА:
Ну и не замечает разницу между одетыми и голыми родителями (а на пляже- и остальными).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение Виктор Жук »

Уж сколько я видел беременных (некоторые даже не один раз) на пляже - так вообще не вижу в этом проблемы! Дети рождаются уж точно не хуже, чем у тех, кто на этот период перестаёт нудить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение Классик »

А чем беременная женщина некрасивее женщины с просто животиком (коих кстати, не мало)?..
По мне так, обременённая женщина на визуально заметных сроках вполне себе привлекательна и естественна, и ничего в себе "пальцетыкательного" не несёт. Более того, она привлекательна настолько, что вызывает добрую улыбку, а не игривые мыслишки. Чего такого может стрематься потенциальный папаша, понять сложно если не невозможно, тут лучше всего спросить его самого, чего ему не так.
Ложка состоит из держАла и черпАла.

ada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Tver*
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение ada »

с учетом 7и летнего стажа,нам так кажется, что, вероятнее всего, уже упомянутая возможность "сглаза"(с)...

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение Классик »

ada писал(а):с учетом 7и летнего стажа,нам так кажется, что, вероятнее всего, уже упомянутая возможность "сглаза"(с)...
Суеверие?.. :Не то...: Надо всё таки спросить у будущего папы "почему?", всё лучше, чем строить догадки... :Упс.Типа незнаю:
Ложка состоит из держАла и черпАла.

ada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Tver*
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение ada »

логично))) паапаа!!ауу!!скажите,пжалста,-почемуу Вы были против??!! "Народ-хочет знать..."(с) :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение Классик »

Мне вообще интересно почему ТС спрашивает "почему?" у широкой общественности, а не у мужа... Было бы логичнее спросить у мужика, что у него за мысли, чем спрашивать у народа "может кто знает о чём думает мой муж?" :Улыбаюсь:
А мы тут холиварим с сурьёзными лицами "с чем же это связано?", "что бы это могло значить?" :Я крут!: :Ржу нимагу:
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение Storm »

А я для меня в этой году все пляжи закончились тоже. Муж категорически против, поскольку у нас ожидается прибавление в семье. Я тоже не поняла, чем он это аргументировал, просто запретил и все. :Пока!:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение Leshka_Kor »

Классик писал(а):Мне вообще интересно почему ТС спрашивает "почему?" у широкой общественности, а не у мужа...
Может, просто нравится вариант "помощь зала" :Улыбаюсь:
Теперь остаётся "50/50" и "звонок другу" :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение Классик »

Storm писал(а):А я для меня в этой году все пляжи закончились тоже. Муж категорически против, поскольку у нас ожидается прибавление в семье. Я тоже не поняла, чем он это аргументировал, просто запретил и все. :Пока!:
Не понимаю... Почему просто так мона, а брюхата ни-ни.. :Не то...:
Leshka_Kor писал(а):Может, просто нравится вариант "помощь зала"
Теперь остаётся "50/50" и "звонок другу"
Тогда что интересно человеку, суть или игра в общественные угадалки... Что-то я в теме про загадки ТС не узрел..
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение ИВа »

По-мне беременность и натуризм рядом "лежат"! Потому как - естество и есть естество! И конечно же согласен с мнениями выше - беременная в натуризме просто прекрасно! И ограничиваться в этот период конечно же не стоит, тем более что опыт в теме уже есть. А вот с чем это связано (вопрос автора)...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение Виктор Жук »

Storm писал(а):А я для меня в этой году все пляжи закончились тоже. Муж категорически против, поскольку у нас ожидается прибавление в семье. Я тоже не поняла, чем он это аргументировал, просто запретил и все. :Пока!:
Так он проявляет своё беспокойство. На всякий случай лучше оградить от всего, чтобы никаких случайностей, ну и так далее. С другой стороны,я немало видел беременных, которые до 6 месяца свободно ходили и на пляж, и в сауну - и ничего не опасались. Разумеется, солнечные ванны и термические процедуры придётся ограничить, но не думаю, что нужно исключить совсем. По крайней мере, до 7-го месяца. Если только у самой будущей мамы здоровье в порядке. Если нет - придётся прекратить на 1-2 месяца раньше.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Grish
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2012, 05:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moscow
Возраст: 39
Я: Семья

Нудизм и беременность

Сообщение Grish »

У нас тоже скоро прибавление -) причем сразу двойня!
Проводим последний отпуск в старом составе на юге италии, на Капри.
Мажем животик щедро средсвоим против загара чтоб не сгореть, но в целом супер -)

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение Storm »

Так он проявляет своё беспокойство. На всякий случай лучше оградить от всего, чтобы никаких случайностей, ну и так далее.
Ограждать стоит от вредных факторов. Вот курить он же не бросает, а мне загорать не разрешает. Так что требования какие-то несправедливые получаются. В сауну я и сама ходить не буду, давление сейчас скачет, а вот от загара вижу только пользу и витамин Д.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение Leshka_Kor »

Storm писал(а):...Вот курить он же не бросает, а мне загорать не разрешает. Так что требования какие-то несправедливые получаются...
К сожалению, правда жизни такова, что в своём глазу бревна не видим, в чужом- соломинку замечаем.
Соберитесь за столом переговоров, "оголосите весь список пожалуйста" вредных(или нежелательных в данный период) привычек.
Ну и найдите компромисс. Типа: я не курю, а ты не переключаешь футбол на сериал и т п :Улыбаюсь:

sgirl666
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 38
Я: Девушка

Нудизм и беременность

Сообщение sgirl666 »

Не чего плохого в нудизме беременной нет, наоборот даже думаю. Беременность это прекрасное время и прятать себя в это время не стоит.

Аватара пользователя
Nina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 29
Я: Семья

Нудизм и беременность

Сообщение Nina »

Классик писал(а):А чем беременная женщина некрасивее женщины с просто животиком (коих кстати, не мало)?..
По мне так, обременённая женщина на визуально заметных сроках вполне себе привлекательна и естественна, и ничего в себе "пальцетыкательного" не несёт. Более того, она привлекательна настолько, что вызывает добрую улыбку, а не игривые мыслишки. Чего такого может стрематься потенциальный папаша, понять сложно если не невозможно, тут лучше всего спросить его самого, чего ему не так.
Абсолютно согласна с этой мыслью. Ныне даже беременные звезды шоу-биза выставляют свои животики напоказ. А вспомните художников Возрождения: все свои картины они писали с беременных женщин, ибо считали, что красивой может быть только беременная женщина.

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и беременность

Сообщение Классик »

Nina писал(а): ...
А вспомните художников Возрождения: все свои картины они писали с беременных женщин, ибо считали, что красивой может быть только беременная женщина.
Так уж и все?.. :Улыбаюсь:
Мой старый преподаватель истории искуств из Корпуса художников выпучил бы большие зенки, если бы я ему выдал: "..все свои картины они писали с беременных женщин, ибо считали, что красивой может быть только беременная женщина.." :Давай!:

Товарищи Санти и Буонарроти нервно подпрыгивают в своих гробах...

Не, ну я не спорю, встречались такие работы... иногда.. у некоторых мастеров.. Особенно на исходе шишнадцатого и позже, когда в тёплой стороне Европы развелось достаточно много анатомически грамотных людей искусства. Но так стопудово и категорично я бы выражаться не стал. :Улыбаюсь:
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»