Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Домашний нудизм в своей квартире

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
игорь
Оценки сообщений: 1
Я: Парень

Сообщение игорь »

Раздеться на виду у всех-это понятно.А как ВЫ ходите дома.Я хожу по квартире без одежды.Рекомендую это всем.Свободное кровообращение-неплохая причина для здоровья духовного и физического.

Orlovy
Оценки сообщений: 5
Я: Семья

Сообщение Orlovy »

Ни чего плохого лично мы в домашнем нудизме или натурализме не видим. Каждый в своем доме заводит свои законы и порядки. Ходить дома в жару одетым по всем правилам эстетики не считаем нужным. Когда кто-то из не званных гостей звонит в дверь, я шорты накидываю, супруга просто мою футболку, что бы соблюсти минимум приличия. Наши знакомые давно привыкли к нашему минимализму в одежде. Ни кому ни чего не навязываем и к нам ни кто требований не предъявляет.

Architector
Оценки сообщений: 7
Я: Семья

Сообщение Architector »

Дома не одеваемся совсем ни мы, ни дети. Разве что, когда отопление отключат, а квартира ещё не нагрелась. Нет-нет, но можем даже дверь в таком виде открыть внезапно нагрянувшим гостям.

NikVE
Оценки сообщений: 90
Я: Парень

Сообщение NikVE »

Architector, стоит все же проявлять разумную осторожность - с гостями и не одетостью при них, да еще с детьми. Этот режим, что держит власть сейчас в РФ - маленько "того" - в плане "скрепности". Ювеналка сейчас в почете у этого режима.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»