НАШЕМУ ФОРУМУ 10 ЛЕТ!!!

Обнажённые фото в интернете

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Леся М.
Оценки сообщений: 0
Я: Семья

Сообщение Леся М. »

Выставляете ли вы фотографии себя или своих близких в обнажённом виде в интернете? Я имею в виду блоги, социальные сети.
Мой сын, например, частенько бегает по дому голышом. Так что и фотографии у нас соответственно из серии "ню" :Улыбаюсь: Я их выкладываю в альбомах "для друзей". Но на днях моя мама попросила меня удалить эти фото из-за возможного внимания педофилов. Так как даже защищённые альбомы, по идее, могут взломать. А по IP-адресу узнать фактический адрес. Как вы считаете, насколько эти опасения обоснованы? Я как-то даже не думала в эту сторону...

АлексейМск
Оценки сообщений: 15
Я: Парень

Сообщение АлексейМск »

Vityann писал(а):
27 сен 2020, 09:39
Вообще не знаю, кто где смотрит, но не видел в своей жизни ни одной эксгибиционистки. Это почему-то всегда "мужеска полу".
А они как суслики. Их не видно, а они есть :дразнюсь
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Crash_71
Почетный гражданин форума
Оценки сообщений: 127
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

Vityann писал(а):
Вообще не знаю, кто где смотрит, но не видел в своей жизни ни одной эксгибиционистки. Это почему-то всегда "мужеска полу".
Девушки-гибиционистки в тырнетиках выкладывают голые похождения (тут есть тонкая грань... не всякое голое похождение подпадает под эксгиби).
Правда, в тырнетиках и "мужеска полу" хватает гиби-ционистов) И их намерения уже однозначно трактуются, в отличие от девичьих коллег Изображение

Smiks
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Оценки сообщений: 9

Сообщение Smiks »

Фото размещать можно и нужно. Но они должны положительно рекламировать нудистский образ жизни. На фото должны быть люди, не просто стояние во весь рост обнажёнными, а выполняющие хоть какую-то работу (движения) дома, на даче, в горах или пляже и т.д. С тем, чтобы показать остальному "текстильному" человечеству, что нудисты не бездельники. Таких фоток очень мало.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

RomanPetrov
Оценки сообщений: 13
Контактная информация:

Сообщение RomanPetrov »

Vityann писал(а):
Вообще не знаю, кто где смотрит, но не видел в своей жизни ни одной эксгибиционистки
В жизни... А в интернете? Полно, правда, многие из них снимаются за денежку. И потом, опять же, что считать эксгибиционизмом? Если просто обнажение (скажем) на улице (что ошибочно) - то да, много, а если обратиться к определению (демонстрация с целью сексуального удовлетворения) - то не факт; ставить диагнозы по фото вообще нехорошо.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Vityann
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Оценки сообщений: 18

Сообщение Vityann »

Воооот. Совершенно верно. Эксгибиционизм определен достаточно четко. И до не слишком далеких времен считался диагнозом. А просто публичное обнажение - это просто публичное обнажение. Ну, скажем, те же "Фемен". Явно не подходят под определение. Поэтому и эксгибиционистками не являются. Там другие названия фигурируют.

Виктор Жук
Оценки сообщений: 102
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Smiks писал(а):
27 сен 2020, 11:03
Фото размещать можно и нужно. Но они должны положительно рекламировать нудистский образ жизни. На фото должны быть люди, не просто стояние во весь рост обнажёнными, а выполняющие хоть какую-то работу (движения) дома, на даче, в горах или пляже и т.д. С тем, чтобы показать остальному "текстильному" человечеству, что нудисты не бездельники. Таких фоток очень мало.
Нудисты! Пятилетку в три года! Ура!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Crash_71
Оценки сообщений: 127
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
28 сен 2020, 08:05
Нудисты! Пятилетку в три года! Ура!

Smiks
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Оценки сообщений: 9

Сообщение Smiks »

Вот! Именно такие и нужны :Отлично: Но что-то мужиков не видно. Видимо фотограф :смеюсь
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

AlexK
Оценки сообщений: 1

Сообщение AlexK »

Если не симпатичная то просто не буду на неё обращать внимания , хотя я считаю все люди красивы по своему тем более женщина .

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Это просто вам не повезло :дразнюсь я встречал и не раз на карьере рядом с Дюнами .

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»