Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кировоград

Ответить
Нэцкэ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:26
Оценки сообщений: 0

Кировоград

Сообщение Нэцкэ »

Привет всем :)

Мы пара 36 и 36 , ищем единомышлеников нудистов и натуристов из Кироворада и Украины .

Контакты в личку. Модератор.

alex05

Кировоград подтягиваемся

Сообщение alex05 »

Ей, Кировоград, у нас это движение вообще не развито. Лишь некоторые нудисты бывают на пляже Николаевки и то прячутся. Да, и самому приходятся, т.к. движение не развито. Какие мысли? Предложения? Может где-то собираться?

SNV

Кировоград подтягиваемся

Сообщение SNV »

alex05 писал(а):Ей, Кировоград, у нас это движение вообще не развито. Лишь некоторые нудисты бывают на пляже Николаевки и то прячутся. Да, и самому приходятся, т.к. движение не развито. Какие мысли? Предложения? Может где-то собираться?
Где ж вы раньше прятались? Да так прятались, что только осенью нашлись :Улыбаюсь:
Теперь мысль одна: давайте знакомиться, общаться и может к след. сезону нас будет уже ого-го сколько! А вместе и движение развивать легче :Улыбаюсь:

alex05

Кировоград

Сообщение alex05 »

Добрый день, SNV! Я вообще рад, что хоть кто-то отозвался. Вот зашел сегодня, думаю, просмотр. может кто отписался. Очень рад. Будем знакомы, хоть пока и так:) Да, написал осенью, т.к. прошкл сезон и стало очень нехватать пляжного тепла, а тут дкмаю хоть по теме общаться можно! Какой у Вас опыт? я смотрю тоже на этом сайте, может, впервые. Я давно заходил, искал так скажем земляков, но не было... вот решил сам написать, а земляки то есть :) Рад! Где бываете, где загораете? можем общаться в ЛС. Спасибо, если ответите.

Ответить

Вернуться в «Кировоградскя область и Кировоград»