Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Чернигов

Ответить
Сергей вер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Чернигов

Сообщение Сергей вер »

летом супер..а зимой холодновато

Alekss

Чернигов

Сообщение Alekss »

Всем привет!!!))) А я в том году так и не попал на этот пляж (( Только в позатом году был :Реву!:

Docent
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Чернигов
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Чернигов

Сообщение Docent »

привет всем! кто на пляж?! погода уже позволяет ))) :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Сообщение Олег Д. »

Привет голым черниговцам.
К сожалению, не был я ни разу на черниговских пляжах. Вид Десны при въезде из Киева, перед Валом, довольно невзрачен и неосвоен. А где тот пляж, где нудисты? Как туда добраться?
А в нелетнее время неужели все скучают?
А зря. Есть Толик, живущий в Нежине, который летом регулярно загорает в Гидропарке или на Собачьем гирле (Оболонь) и к нам в бани и бассейн иногда ходит. А вы чем хуже?
Ну, что вам стоит в воскресенье сесть в маршрутку у Макдональдса на пр.Победы - и через пару часиков вы у ст.м. Лісова! Оттуда минут за 10 доедете до Ленинградской пл. (трамваем дольше), но лучше спросить, какие идут по проспекту Воссоединения (маршрутка 242, кажется. но я не уверен). Выходить на остановке "Завод ВУЛКАН". Но и от Ленинградской пл. туда можно за 5-7 минут дойти пешком:
Клубы нудистов в киеве есть?
По ж/д тоже наверняка быстро можно доехать. Выходите из поезда на Дарнице, а от Дарницкого вокзала несколько остановок маршруткой или трамваем
Киевский центр натуризма

Vitia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 05:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина Чернигов
Возраст: 37
Я: Парень

Чернигов

Сообщение Vitia »

Люди всех с Новым Годом не спите, будем в сауны ходить зимой :Сдаюсь:

Docent
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Чернигов
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Чернигов

Сообщение Docent »

Привет всем! Кто уже открыл сезон на нашем любимом озере отзовитесь?!!!
Можно там пройти, сильно большой разлив?

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 28
Я: Девушка

Чернигов

Сообщение Libelle »

А у меня родственники живут в Черниговской области, планирую к ним поехать следующим летом, но как-то стесняюсь спросить у них о нудистких пляжах. кто может подсказать, где находятся наиболее сокрытые от глаз посторонних и наиболее чистые. Еще я слышала, у них в разговоре проскакивало название Голубые озера, там есть что-нибудь из нашей темы? кто знает?

Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Чернигов

Сообщение Artik »

Libelle писал(а):А у меня родственники живут в Черниговской области, планирую к ним поехать следующим летом, но как-то стесняюсь спросить у них о нудистких пляжах. кто может подсказать, где находятся наиболее сокрытые от глаз посторонних и наиболее чистые. Еще я слышала, у них в разговоре проскакивало название Голубые озера, там есть что-нибудь из нашей темы? кто знает?
В будний день можно где угодно. На голубые добиратся далековато, там каскад озер. Спору нет, шикарные места, но на первом большом озере уже перенаселено, на другие можно только пешком или на полноприводном авто, там народу мало, но тоже есть. Эти места не ассоциируются с нудизмом. На этот маневр нужен поводник. На речке Снов поприятнее будет, но места знать надо. Сами в выходной выезжаем на Снов(йодсодержащая чистейшая речушка), в с.Макишин, на палаточную стоянку в сосновом лесу, есть там песчаный пляжик удаленный именно для нудика, релаксное место. Если не сильны в географии и с проводником туго, то смело на озеро за пешеходный городской мост через Десну. Озеро чистое, кувшинки не только желтые, но и большие белые, народу в выходные в сезон до 100человек(для маленького городишка это показатель), сетка, волейбол, знакомство, общение. Рекомендуем.

Интересных путешествий!

Docent
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Чернигов
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Чернигов

Сообщение Docent »

Artik писал(а):
Libelle писал(а):В будний день можно где угодно. На голубые добиратся далековато, там каскад озер. Спору нет, шикарные места, но на первом большом озере уже перенаселено, на другие можно только пешком или на полноприводном авто, там народу мало, но тоже есть. Эти места не ассоциируются с нудизмом. На этот маневр нужен поводник. На речке Снов поприятнее будет, но места знать надо. Сами в выходной выезжаем на Снов(йодсодержащая чистейшая речушка), в с.Макишин, на палаточную стоянку в сосновом лесу, есть там песчаный пляжик удаленный именно для нудика, релаксное место. Если не сильны в географии и с проводником туго, то смело на озеро за пешеходный городской мост через Десну. Озеро чистое, кувшинки не только желтые, но и большие белые, народу в выходные в сезон до 100человек(для маленького городишка это показатель), сетка, волейбол, знакомство, общение. Рекомендуем.
Наш, пока единственный, нудиский пляж на озере за пешеходным мостом лучший в Чернигове! на других пляжах Чернигова не так чисто как у нас! да и текстильщеков не так много как в Киеве на Собачьем гирле в Гидропарке! Приезжайте коллеги с других регионов к нам на пляж в следующем году :)))

Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Чернигов

Сообщение Artik »

Docent писал(а):Наш, пока единственный, нудиский пляж на озере за пешеходным мостом лучший в Чернигове! на других пляжах Чернигова не так чисто как у нас! да и текстильщеков не так много как в Киеве на Собачьем гирле в Гидропарке! Приезжайте коллеги с других регионов к нам на пляж в следующем году :)))
Черниговское озеро с кувшинками за пешеходным мостом гораздо чище Днепра - согласны. Но если говорить о Киеве, то еще приезжают на Оболонь - пляж чистый, культурный, есть и семьями с детками, и парами, и одиночки. Гидропарк для своей семьи не рассматриваем. На Оболони места на любой вкус, можно и уединиться, можно и в компании отдохнуть. Черниговский пляж более открытый - это и располагает к общению.

Vitia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 05:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина Чернигов
Возраст: 37
Я: Парень

Чернигов

Сообщение Vitia »

Оболонь мне больше нравится, просторы водные большие чем в Чернигове, песчаные берега большие. Дома приходиться довольствоваться чем есть (маленькое озеро).

tan2016
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 10:07
Оценки сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 38
Я: Семья

Чернигов

Сообщение tan2016 »

Привет всем нудистам Чернигова! Мы пара 28/35. Знакомимся для походов зимой в сауну.

Vitia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 05:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина Чернигов
Возраст: 37
Я: Парень

Чернигов

Сообщение Vitia »

Знакомтесь..

Ответить

Вернуться в «Черниговская область и Чернигов»