Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Николаев

Ответить
Viktor25
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:58
Оценки сообщений: 0

Николаев

Сообщение Viktor25 »

Есть ли в Николаеве нудисты, и где вы?

Аватара пользователя
Goldr
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:18
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Народ, как насчет Николаева?

Сообщение Goldr »

Когда я жил в Николаеве, то нудисты собирались в парке Победы - в дальней его части. На морском побережье - между Морским и Коблево. И, конечно же, Кингбурская коса - настоящий рай для нудистов.

Viktor25
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:58
Оценки сообщений: 0

Народ, как насчет Николаева?

Сообщение Viktor25 »

В парке победы крайне не удобно! И места мало и людей вокруг много! Все таки центральный парк города, для тех кто хочет отдыхать инкогнито вообще не подходит! А на приморском побережье конечно классно, но туда нужно ехать! Есть, правда, неплохое место на Намыве на косе за Бомбордиром! Как насчет него???

влададик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Народ, как насчет Николаева?

Сообщение влададик »

Говорят был на Намыве,тоже на косе ,но на другой .Мы собирались туда пойти ,но точного местоположения не знаем.Два года не были в Николаеве,поэтому точно утверждать не буду.

Аватара пользователя
Goldr
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:18
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Народ, как насчет Николаева?

Сообщение Goldr »

Viktor25 писал(а):В парке победы крайне не удобно! И места мало и людей вокруг много! Все таки центральный парк города, для тех кто хочет отдыхать инкогнито вообще не подходит! А на приморском побережье конечно классно, но туда нужно ехать! Есть, правда, неплохое место на Намыве на косе за Бомбордиром! Как насчет него???
Мне трудно сказать, я уже более пяти лет не был в Николаеве. К слову сказать, в парке Победы в той его части, про которую я писал, народу было не много. Однако, может быть теперь все изменилось. На косе, на Намыве, мы тоже иногда нудили, но строго говоря, нудистским пляжем это не назовешь.

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Народ, как насчет Николаева?

Сообщение iloshinka »

Мы с друзьями часто ездим в Коблево и на Кингбурскую Косу. В Коблево конечно сильно голышом не походишь, так как огромное количество баз и консервативных туристов с детьми, но на Косе просто супер.

влададик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Народ, как насчет Николаева?

Сообщение влададик »

А в Коблево ,где?Далеко ли от базы "Черноморец"?

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Народ, как насчет Николаева?

Сообщение urrin »

iloshinka писал(а):Мы с друзьями часто ездим в Коблево и на Кингбурскую Косу. В Коблево конечно сильно голышом не походишь, так как огромное количество баз и консервативных туристов с детьми, но на Косе просто супер.
расскажите пожалуйста про Кингбурскую Косу, как туда добраться. Наслышан про это место, но не доводилось бывать....

Дим
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2011, 23:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: ukraine
Возраст: 39
Я: Парень

Народ, как насчет Николаева?

Сообщение Дим »

Добраться на Кинбурнскую косу несложно из Николаева - как вариант могу подбросить

Дим
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2011, 23:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: ukraine
Возраст: 39
Я: Парень

Народ, как насчет Николаева?

Сообщение Дим »

Viktor25 писал(а):Есть ли в Николаеве нудисты, и где вы?
мы здесь ! но мы все скромные - город то маленький.... вот и приходится шифроваться :Смущаюсь:

Дим
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2011, 23:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: ukraine
Возраст: 39
Я: Парень

Народ, как насчет Николаева?

Сообщение Дим »

iloshinka писал(а):Мы с друзьями часто ездим в Коблево и на Кингбурскую Косу. В Коблево конечно сильно голышом не походишь, так как огромное количество баз и консервативных туристов с детьми, но на Косе просто супер.
а не запланировать ли нам встречу на кинбурне ? :Ура!:

malina

Народ, как насчет Николаева?

Сообщение malina »

Мы тоже часто отдыхаем на Кинбуре, это наше одно из самых любимых мест. И в парке Победы бываем, но там не так уютно и раздольно. А может хватит шифроваться и стоит объединиться и создать действительно хороший пляж!!?

malina

Народ, как насчет Николаева?

Сообщение malina »

Встречу на Кинбуре потдерживаем!

Аватара пользователя
nemer
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: николаев
Возраст: 57
Я: Семья

Народ, как насчет Николаева?

Сообщение nemer »

Если говорить о серьёзном пляже, как на Довбычке или Оболони в Киеве конечно не приходиться.
Но желающие вполне могут позагорать именно в парке Победы. Там места не много но силами местных натуристов в лице Паши , это место облагорожено подняты валы песка и пятачок не просматривается насквозь. Приходящие стараются поддержать чистоту и порядок.
Купаться не очень удобно - мелко. Но всё равно нормально в обед или свободное время поваляться на солнышке и позагорать

Аватара пользователя
nemer
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: николаев
Возраст: 57
Я: Семья

Народ, как насчет Николаева?

Сообщение nemer »

Конечно есть, только, к сожалению, все сидят по норам и почему-то боятся выйти на форум и пообщаться, и познакомиться. Мы пара, Наташа и Сергей. Пишите.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Народ, как насчет Николаева?

Сообщение urrin »

А если на выходные приехать на Кинбур, где поселится подскажите?
А то мы в Сергеевку, да в Курортное ездим - там знаем где.
Или на Кинбуре только с палаткой нужно?

Дим
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2011, 23:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: ukraine
Возраст: 39
Я: Парень

Народ, как насчет Николаева?

Сообщение Дим »

urrin писал(а):А если на выходные приехать на Кинбур, где поселится подскажите?
А то мы в Сергеевку, да в Курортное ездим - там знаем где.
Или на Кинбуре только с палаткой нужно?
С палаткой не стоит ехать - оч много комаров , змей , и клещей . А на выходные могу помочь устроиться у местных .Правда до моря придется топать пешком минут 15. За
подробностями - в личку

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Народ, как насчет Николаева?

Сообщение urrin »

Дим писал(а):оч много комаров , змей , и клещей .
Что-то мне уже не охота на эту косу.... :Ваще незнаю...:
Из перечисленного достаточно и одного, что бы задуматься..... :Голова кругом:
А ехать, я так понимаю до Покровки нужно?
Или из Очакова можно плавать.

Viktor25
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:58
Оценки сообщений: 0

Народ, как насчет Николаева?

Сообщение Viktor25 »

В который раз предлагаю собираться на намывской косе (которая слева за "бомбордиром") там и места полно (и открытого и уединенных пляжиков) и прохожих очень мало.

Viktor25
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:58
Оценки сообщений: 0

Народ, как насчет Николаева?

Сообщение Viktor25 »

nemer писал(а):Если говорить о серьёзном пляже, как на Довбычке или Оболони в Киеве конечно не приходиться.
Но желающие вполне могут позагорать именно в парке Победы. Там места не много но силами местных натуристов в лице Паши , это место облагорожено подняты валы песка и пятачок не просматривается насквозь. Приходящие стараются поддержать чистоту и порядок.
Купаться не очень удобно - мелко. Но всё равно нормально в обед или свободное время поваляться на солнышке и позагорать


А что за люди там отдыхают? Пару раз проходил и ни одной девушки не видел... Как то стремно среди одних мужиков, мало ли извращенцев...

Ответить

Вернуться в «Николаевская область и Николаев»