Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кирилловка

Ответить
Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Кирилловка

Сообщение Vetal33 »

Друзья, а в Кирилловке есть нудик? В инете информация весьма скудная, пишут, что: "Этот пляж не имеет своих четких границ, да и назвать его полноценным пляжем тоже можно с натяжкой. Помимо него, на (Федотовой) косе находится огромное количество баз отдыха, гостиниц, частных гостевых домов и прочих построек для комфортного отдыха туристов. Сама Федотова коса являет собой намывную косу из песка. Ее длина составляет около 45 км и разделяет собой Утлюкский лиман и Азовское море. Федотова коса состоит по большей части из песка и ракушек, так что здесь можно найти много пляжей на любой вкус. Где-то на середине косы можно увидеть село Степок, в нем располагаются частные дома, принимающие отдыхающих, и многочисленные базы отдыха. На Федотовой косе размещено примерно 150 баз для отдыха приезжих гостей и туристов. Именно за селом Степок и можно найти нудистский пляж для натуристов. Его территория тянется на несколько километров, она дикая, с высокой травой и ведет к Бирючему острову. От дороги пляж закрыт высоким валом. Места дикие, так что это отличное место для всех желающих позагорать без одежды. Здесь натуристы будут чувствовать себя непринужденно среди таких же любителей погреться на солнышке и получить замечательный, ровный загар. Территория нудистского пляжа на Федотовой косе очень большая, так что соседи-натуристы могут быть за несколько сот метров от вас. Вообще, инфраструктура на самой косе очень развита, здесь есть все удобства для полноценного и комфортного отдыха, хорошее соединение между базами отдыха, селами и остальными населенными пунктами".
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

ALEXGuardado
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Энергодар
Возраст: 36
Я: Парень

Кирилловка

Сообщение ALEXGuardado »

Пропогандирую Арабатку вместо Кирилловки. И коса длиннее и вода чище, а ехать всего на максимум 30 минут дольше....из Харькова вообще не значительно! Да и пансионаты не такие зажравшиеся и народу меньше....как то Киррилловка вообще не звучит с нудизмом....хотя собираюсь только разведывать это дело на Арабатке)

ALEXGuardado
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Энергодар
Возраст: 36
Я: Парень

Кирилловка

Сообщение ALEXGuardado »

А вот и наметилась поездка в Кирилловку. Планирую на пару выходных в июле...жена с ребенком в лагере будут...хочу съездить и на Бирючий и на Пересыпь посмотреть....желающие составить компанию - пишите....или звоните номера телефонов в открытую не печатаем!!! ....Алексей

Ответить

Вернуться в «Запорожская область и Запорожье»