Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Viva 5

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Viva 5 »

К сожалению, на сайте мало персональных нудистских галерей. Уважаемые пользователи, если Вы настоящие нудисты, не стесняйтесь демонстрировать миру свою наготу! Смело загружайте свои фотографии, причем обязательно в полностью обнаженном виде. А то на некоторых фото вообще люди в полной экипировке красуются, что, на мой взгляд, не соответствует политике сайта. К тому же, почти на всех фотографиях - отважные мужчины. А где же наши прекрасные дамы без комплексов, решительные и раскрепощенные, готовые показать себя во всей красе? И наконец, неплохо было бы провести конкурс любительских нудистских фотографий. Я бы лично с удовольствием в нем поучаствовал.



gg0077
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение gg0077 »

Да, согласен, это ужасно! Но даже к моим снимкам "издалека"(а как иначе показать естественную атмосферу отдыха?!), и, к сожалению, прибегнутым к этой ужасной "маскеровке" все равно были предъявлены претензии (см.выше), что это скрытая съемка и таких фото не должно быть! Ну не будешь же ты ко всем подходить, кто попал случайно в кадр (их может быть также много как у Туника) и обговаривать композицию, масштаб (отдаленность) конкретного человека, его тушеровку и т.д. Как быть в этом случае? Для гарантии сократить "массовость" до конкретного человека, который дал письменное согласие? А если серьезно, у многих и на многих снимках могут найтись люди, которые теоретически могут предъявить претензии, что даже часть их тела (они-то себя узнают!) была где-то как-то показана!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

И какой тогда смысл так издеваться над своими же фото?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Licmed »

gg0077 писал(а):Но даже к моим снимкам
Вы же природу снимаете, а натурист - часть природы :Улыбаюсь:
По моему отличить снимок вуайерский от нормального довольно просто, и съемку пейзажа или места отдыха от съемки конкретного лица тоже. Снимки сейчас с большим разрешением, уменьшайте до размеров 1200х и всякая натуралистичность конкретного лица вот там вдали за деревом теряется. Если вдруг данный субъект имеет к вам претензии (узнал себя по 3 пикселям) - то программой вроде Мастер Портрета просто ластиком его стираем. :Улыбаюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Вадим Света »

надеюсь что в моих фото ни кто себя не узнает. даже в одном пикселе.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Wowan »

Вадим Света писал(а):интересно сколько потребовалось времени Вовану .что бы всё это сделать. цензура работа тяжёлая молоко за вредность нужно давать...
Ушло минут 20 - в программе PSP7 установил прямоугольную кисть, и "щёлкал по лицам". :Подмигиваю
gg0077 писал(а):Да, согласен, это ужасно!
Кстати, именно Ваши фото натолкнули меня на такую идею. :Улыбаюсь: Зато, как и отмечено, цель достигнута - люди заметили, что это уже не фотография!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

Думаю, что если кто-то стесняется, но фото выложить очень хочется,- "замажьте" зоны первичных половых признаков: это лучше, чем "плевок в лицо".

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
Wowan писал(а):
Вадим Света писал(а):интересно сколько потребовалось времени Вовану .что бы всё это сделать. цензура работа тяжёлая молоко за вредность нужно давать...
Ушло минут 20 - в программе PSP7 установил прямоугольную кисть, и "щёлкал по лицам". :Подмигиваю
О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух!
И опыт - сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг... (с)
:Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Думаю, что если кто-то стесняется, но фото выложить очень хочется,- "замажьте" зоны первичных половых признаков: это лучше, чем "плевок в лицо".
Тут впору вспомнить анекдот о том, как поп, мулла и раввин решили искупаться нагишом. Пока купались, на берег пришли люди - другие отдыхающие. А выходить из воды как-то надо.
Первым решился поп. Прикрыл руками причинное место, вышел на берег, оделся - дело сделано.
Затем мулла. Прикрыл руками причинное место, вышел на берег, оделся - дело сделано.
Последним выходил из воды раввин. Прикрыл руками лицо, вышел из воды, оделся - дело сделано.
Поп и мулла ему: "Почему ТАК?!" Он отвечает:
"Дело в том, что мои прихожане знают меня в лицо".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

Хороший анекдот! Другое, правда, имел в виду... Но, все равно, рассмешили!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Вадим Света »

если люди закрывают лица у тех кто попал в кадр случайно . с этим всё понятно а вот свои собственные фото где изображены они сами зачем замазывать лица. уж лучше совсем не выкладывать если не хотят чтобы их узнали. мы пока придерживаемся такого мнения. и просим прощения за это если кого то это не устраивает.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Licmed »

Съемка человека без его согласия
В соответствии со статьей 152.1 ГК РФ, предусматривающей охрану изображения любого человека, не запрещено получать такие изображения, но запрещено распространять их в дальнейшем без согласия того, кто изображен на фото. Исключение составляет использование данного изображения в «государственных интересах», или если лицо на фото не является основным объектом (к примеру, случайно попало в кадр). Но это не относится к сотрудникам полиции находящимся при исполнении своих служебных обязанностей.

Неприкосновенность к частной жизни
Фото человека, произведенное в общественном месте, не может составлять тайну частной жизни. Если снимающий не знает, что во время съемки человека в публичном месте он тем самым нарушает его личную тайну, такой оператор не может быть привлечен к ответственности.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

Licmed писал(а):Съемка человека без его согласия
В соответствии со статьей 152.1 ГК РФ, предусматривающей охрану изображения любого человека, не запрещено получать такие изображения, но запрещено распространять их в дальнейшем без согласия того, кто изображен на фото. Исключение составляет использование данного изображения в «государственных интересах», или если лицо на фото не является основным объектом (к примеру, случайно попало в кадр). Но это не относится к сотрудникам полиции находящимся при исполнении своих служебных обязанностей.

Неприкосновенность к частной жизни
Фото человека, произведенное в общественном месте, не может составлять тайну частной жизни. Если снимающий не знает, что во время съемки человека в публичном месте он тем самым нарушает его личную тайну, такой оператор не может быть привлечен к ответственности.
И кого Вы удивили?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

gg0077
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение gg0077 »

виталич1970 писал(а):И какой тогда смысл так издеваться над своими же фото?
Пришлось. Потому что применительно к нашей любимой зоне отдыха "Репа" в форуме о Казантипе писал в августе (когда и мы там были!) - Репа » 23 авг 2013, 11:20
"На Татарку уже можно не ездить, народу стало немеряно. Нудитов практически нет. А которые есть выбегают из кустов, окунутся и бежатьтак неинтересно, я разачарован."

Как после таких слов оставаться спокойным? Если бы я просто сказал в ответ, что все как раз совершенно наоборот - неизвестно кому следовало бы верить. Один говорит одно, другой - другое. Ведь лучше один раз увидеть, не правда ли? И я вынужден был показать "положение" на пляже с закрыванием лиц. А вот в Коктебеле действительно негде яблоку упасть(найти место в середине пляжа), это тоже хотелось показать. Такие снимки были выставлены с точки зрения информационности о состоянии дел на пляжах. Согласен, что с закрыванием лиц они приняли некрасивый вид и я вскоре их уберу. Предлагалось размывать половые признаки - думаю, это тоже не очень красиво. Делать из снимка "безобразие" - оставлять по пару пиксел на человека - тоже не лучшая альтернатива. Так что если для человека пляж вместе с его обитателями это доброе воспоминание, часть его отдыха, часть его жизни и он хочет этим поделиться, то как это лучше сделать - однозначный ответ, мне кажется, еще нужно найти!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

Любое "надругательство Фотошопом" над человеческим телом - обман! При съемке на н- пляже всегда приходится аккуратно "балансировать" и не выходить "за рамки приличия". Тема, действительно, непростая!
Уверен, что "в процессе" мы найдем Истину!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

gg0077
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение gg0077 »

Предлагаю показывать здесь примеры. Возможно, после их обсуждения мы найдем золотую середину?16623

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Licmed »

виталич1970 писал(а):И кого Вы удивили?
Чем?
Если вышеприведенными выдержками, то в мои задачи ваше удивление не входило.
Просто есть уже сложившаяся практика, в том числе и судебная по этим делам.
Варианты - удалите пожалуйста меня с фото или уберите их, тоже находят понимание, как-то проблем нет.
Здесь, на этом форуме в частности недавно был случай...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

Licmed писал(а):
виталич1970 писал(а):И кого Вы удивили?
Чем?
Если вышеприведенными выдержками, то в мои задачи ваше удивление не входило.
Просто есть уже сложившаяся практика, в том числе и судебная по этим делам.
Варианты - удалите пожалуйста меня с фото или уберите их, тоже находят понимание, как-то проблем нет.
Здесь, на этом форуме в частности недавно был случай...
Снимаю вопрос!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
gg0077 писал(а):Предлагаю показывать здесь примеры.
Не советую!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Licmed »

Лично я сторонник - выкладываем как есть, если опасаемся или боимся претензий - то лучше ничего, здесь вы правы - замазывание лиц и прочее - это выглядит ущербно. Тут попались ролики с Коктебеля, видео праздника, дети все в клеточку в половину кадра, зачем вообще снимать, или есть те, для кого полный кадр? Но это уже другая статья.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

Licmed писал(а):Лично я сторонник - выкладываем как есть, если опасаемся или боимся претензий - то лучше ничего, здесь вы правы - замазывание лиц и прочее - это выглядит ущербно. Тут попались ролики с Коктебеля, видео праздника, дети все в клеточку в половину кадра, зачем вообще снимать, или есть те, для кого полный кадр? Но это уже другая статья.
Вот и мы - выкладываем "как есть"... но не "для всех"!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

gg0077
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение gg0077 »

виталич1970 писал(а):
Не советую!
"Не советую" вообще(почему?!?) или конкретно имели ввиду эту фотографию? Она опасна? Какой она должна быть? Или ее никто не должен видеть даже в натурсреде? Это не "скрытая" съемка. А как же День Нептуна на этом же месте? И т.д. Очень жду ВАши примеры. Подучите! На наглядных примерах легче учиться и поступать правильно!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

gg0077 писал(а):"Не советую" вообще(почему?!?) или конкретно имели ввиду эту фотографию? Она опасна? Какой она должна быть? Или ее никто не должен видеть даже в натурсреде? Это не "скрытая" съемка. А как же День Нептуна на этом же месте? И т.д. Очень жду ВАши примеры. Подучите! На наглядных примерах легче учиться и поступать правильно!
Не советую "на форуме" (в диалоге). В свей фотогалерее,- всё что хотите ( в рамках Правил).
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»