Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Viva 5

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Viva 5 »

К сожалению, на сайте мало персональных нудистских галерей. Уважаемые пользователи, если Вы настоящие нудисты, не стесняйтесь демонстрировать миру свою наготу! Смело загружайте свои фотографии, причем обязательно в полностью обнаженном виде. А то на некоторых фото вообще люди в полной экипировке красуются, что, на мой взгляд, не соответствует политике сайта. К тому же, почти на всех фотографиях - отважные мужчины. А где же наши прекрасные дамы без комплексов, решительные и раскрепощенные, готовые показать себя во всей красе? И наконец, неплохо было бы провести конкурс любительских нудистских фотографий. Я бы лично с удовольствием в нем поучаствовал.



Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Leshka_Kor »

slimpzzz писал(а):...Говорю же с удовольствием. почему бы и нет...
ИМХО, обсуждение агитации : "даёшь больше, выше ,быстрее, сильнее"...несколько бессмысленно.
Тот кто ЗАХОТЕЛ и кто ГОТОВ показать свои фото на отдыхе (даже не сильно расстраиваясь по поводу многочисленной армии "проходящих глазеющих туристов" ) давно бы выложил. И не стал разводить эту дискуссию.
Форум РЕКОМЕНДУЕТ разместить фото в альбом, но никак не заставляет. Это дело сугубо личное и добровольное.
Хотя косвенно- наличие адекватного альбома в галерее морально поднимает открытость и способствует к сближению.

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение vodolaz »

Leshka_Kor писал(а):
vodolaz писал(а):.....Люди,виртуально нашедшие себе знакомых сами могут списаться для встречи,где покажут СВОИ ТЕЛЕСА :Ржу нимагу:...
Уважаемый "vodolaz", хотел бы отметить важный нюанс:
Натуристы, приходя на пляж ,раздеваются НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы "показывать друг другу свои телеса".
Для "показов друг другу"- существуют другие сообщества и конфессии...(сейчас чего только не напридумывано!)
Спасибо за внимание.
где покажут СВОИ ТЕЛЕСА :Ржу нимагу:.......Именно так и предполагалось со смайлом...естественно не для показа......

Аджар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 45
Я: Парень

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Аджар »

Можно подумать , что кто то что то не видел . Но пока для меня сложно .

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение slimpzzz »

Аджар писал(а):Можно подумать , что кто то что то не видел . Но пока для меня сложно .




Ну а если сложно, то чтож ты тогда хочеш?

Аватара пользователя
Старший брат
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анадырь
Возраст: 28
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Старший брат »

всем привет:) хочу и я пару слов добавить. раз уж здесь прозвучала тема о сжатии фото для размещения в альбоме, хочу порекомендовать прогу которую сам давно использую. называется irfan view, бесплатная,любым поисковиком находится. фотки жмет в 3 действия и притом качественно :Отлично: мож пригодится кому :Подмигиваю:
нудизм на Севере сродни экстриму:) и все же мы существуем:)

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Leshka_Kor »

Старший брат писал(а):всем привет:) хочу и я пару слов добавить. раз уж здесь прозвучала тема о сжатии фото для размещения в альбоме, хочу порекомендовать прогу которую сам давно использую. называется irfan view, бесплатная,любым поисковиком находится. фотки жмет в 3 действия и притом качественно :Отлично: мож пригодится кому :Подмигиваю:
Технически можно использовать можно даже Paint, входящий в состав Винды. Многие просмотровщики умеют это делать- ACDSee, XnView, но я обычно жму Advanced JPEG Compressor (правда она платная), и она вырезает данные об EXIF данных.
Но жмёт прекрасно.

Аватара пользователя
Старший брат
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анадырь
Возраст: 28
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Старший брат »

Leshka_Kor писал(а): Технически можно использовать можно даже Paint, входящий в состав Винды. Многие просмотровщики умеют это делать- ACDSee, XnView, но я обычно жму Advanced JPEG Compressor (правда она платная), и она вырезает данные об EXIF данных.
Но жмёт прекрасно.
ну, как говорится, на вкус и цвет :Смеюсь: мне вот эта программка приглянулась, плюс она бесплатная :Улыбаюсь: в общем, вариантов много :Отлично:
нудизм на Севере сродни экстриму:) и все же мы существуем:)

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Почему мы такие пугливые?

Сообщение Наташа »

На этом сайте 10850 только зарегестрированных пользователей, а персональных галерей - 106! Кто же нас так сильно испугал, что мы боимся себя показать? Люди пришли знакомиться и общаться, но предпочитают это делать, забившись под кровать в дальней комнате и выключив свет. Сотоварищи, это же наш сайт! Возникает какое-то неприятное ощущение постыдности наших убеждений.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Почему мы такие пугливые?

Сообщение rist »

Это лишний раз подтверждает, что истинные натуристы натурят не ради того, чтобы смотреть друг на друга :Все ок:

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Почему мы такие пугливые?

Сообщение Мужик »

Да это так и с другой стороны фото можно выставить и с интернета. Вот админ. давно продвигает чат. И что ? за всё время на чате не было ни одной
девушки(дамы). Я не говорю об общении на чате ню, но лицом к лицу можно пообщаться. Где не нужно прятаться за маской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему мы такие пугливые?

Сообщение Виктор Жук »

Я вам не скажу за всю Одессу. А про себя - у меня вообще мало фоток с собой любимым, а особенно тех, которые хотелось бы выложить на сайт. Выкладывать других - не считаю нужным.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Почему мы такие пугливые?

Сообщение Дмитрий »

Мужик писал(а):Вот админ. давно продвигает чат. И что ? за всё время на чате не было ни одной девушки(дамы).
еще не "продвигал". Только после установки лицензионной версии.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение rist »

Как-то не увлекаюсь чатами, ни письменными, ни аудио/видео. Но и не прячусь. На автараке я вполне живой. А если кто хочет меня лицезреть во всех подробностях, так вы скажите. Долго ли?..
Чего альбомы плодить? В контакте фото хватает :)

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Почему мы такие пугливые?

Сообщение Наташа »

И что ? за всё время на чате не было ни одной девушки(дамы).
Я не говорю об общении на чате ню, но лицом к лицу можно пообщаться. Где не нужно прятаться за маской.

Не у всех есть технические возможности и умственные способности справиться.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Наташа »

rist писал(а):Как-то не увлекаюсь чатами, ни письменными, ни аудио/видео. Но и не прячусь. На автараке я вполне живой. А если кто хочет меня лицезреть во всех подробностях, так вы скажите. Долго ли?..
Чего альбомы плодить? В контакте фото хватает :)
Говорю.
Очень хорошо, что живой, а вот у многих на аватарках подсолнухи или зайчики, при этом они очень обижаются, что с ними не хотят знакомиться и общаться.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Mart »

Раз пошло такое дело...
На моём аватаре - я сам.
Свои фото ставить в галерею этого форума не собирался и не собираюсь, ибо галерея не защищена и неконтролируема по доступу, а вовсе не из-за стеснения, или каких-либо других причин.
Предвижу возражения несогласных, поскольку абсолютной защиты в сети не существует, но у меня есть собственное мнение по этому вопросу. :Подожди:
Тем, кого интересует моя персона, и кому я доверяю (включая своих друзей, разумеется), предоставляется, при необходимости, доступ в защищённые зоны интернета с учётом степени знакомства и мерой доверия.
:Дарю цветочек:
ИМХО,- это нормальный уровень общечеловеческих отношений и элементарная осторожность, а не параноя.
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение rist »

Здесь вроде как ссылки запрещены, так?
Меня можно найти в контакте под id2971393 :)

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Дмитрий »

Mart писал(а):ибо галерея не защищена и неконтролируема по доступу
Из Правил нашего сайта - Если Вы публикуете фото, которые предусматривают ограниченное количество пользователей для просмотра (интимные или фото, просмотр которым всем не рекомендуем - только знакомым), то поместите их в своем альбоме в отдельный под-альбом, зайдите в "Редактировать" и установите права "Только Ваши друзья". Добавить в друзья того или иного пользователя можно через его профиль. Таким образом, данный под-альбом будет доступен для просмотра только пользователям добавленным Вами в друзья.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Leshka_Kor »

Admin писал(а):....установите права "Только Ваши друзья". Добавить в друзья того или иного пользователя можно через его профиль...
Это одна из причин когда в соцсетях залётные туристы натыкаются на "замочек", толпами прутся в "друзья", устанешь отклонять. Посему, огульная группа "друзья"- не очень подходит для раздачи "пряников". Уж лучше пользовать сервис- доступ только избранным и по списку мыл (как вариант- по паролю, но этот способ менее желателен. имхо. Паролики могут "увести")

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Дмитрий »

Leshka_Kor писал(а):толпами прутся в "друзья", устанешь отклонять.
Прежде чем писать. Проверьте так ли оно.

У нас не такой функции.

Пользователь сам добавляет себе "друзей".
Leshka_Kor писал(а):Уж лучше пользовать сервис- доступ только избранным и по списку мыл (как вариант- по паролю, но этот способ менее желателен. имхо. Паролики могут "увести")
Вот поэтому способ, когда человек сам определяет кому разрешен просмотр наиболее безопасный. Поэтому он и стоит на форуме.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»