Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Viva 5

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Viva 5 »

К сожалению, на сайте мало персональных нудистских галерей. Уважаемые пользователи, если Вы настоящие нудисты, не стесняйтесь демонстрировать миру свою наготу! Смело загружайте свои фотографии, причем обязательно в полностью обнаженном виде. А то на некоторых фото вообще люди в полной экипировке красуются, что, на мой взгляд, не соответствует политике сайта. К тому же, почти на всех фотографиях - отважные мужчины. А где же наши прекрасные дамы без комплексов, решительные и раскрепощенные, готовые показать себя во всей красе? И наконец, неплохо было бы провести конкурс любительских нудистских фотографий. Я бы лично с удовольствием в нем поучаствовал.



Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Дмитрий »

марина писал(а):Я всего лишь хотела свои фотки сбросить
Онлайн сервис для уменьшения размеров фото
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Любопытный

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Любопытный »

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Leshka_Kor » 31 май 2011, 16:10
Быть нудистом и размещать свои нудистские фоты пусть даже на этом ресурсе- как бэ не одно и то же.
Тут была уже такая ветка про фото(видео)сьёмку на пляже (ну и потом, с неизвестным далее путём этого отснятого материала).
Те кто разместил себя и своих близких- можно сказать, решили плюнуть на то, что их кто то неправильно истолкует "не из наших".
Призыв понятен, но вероятнее всего, останется просто гласом в пустыне
Кто хотел разместить свои альбомы- давно это уже сделал

Нудизм для меня-Это....

Leshka_Kor » 15 июн 2011, 03:25
......
Ну и как вы- очень недавно зарегистрированный пользователь, максимально подробно заполните свой профиль. А то у Вас ни аватара, скудные личные данные (для контактов) и фотку в альбом киньте....

Всем доброго времени суток!
Алексей, Вы крайне противоречивы! За какие-то 2 недели поменяли (?!) свое мнение! Или оно от темы к теме меняется?
Да, но чтоб не быть офф топом, форум, считаю, чтоб общаться, а не профили чьи-то обсуждать... Да и фотки с нашим присутствием , как все знают, интересны только близким людям( и то- не всегда,- они и так нас каж день со всех сторон видя и все прыщики знают :Улыбаюсь: )

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Leshka_Kor »

Это называется выдернуть по предложению из контекста из разных обсуждений и пытаться слепить одну мысль, упрекнув, что я меняю мнение, как меняется настроение у беременной женщины.
Теперь ответ на ваши претензии.
Первая выдернутая фраза- речь шла о призыве одного форумчанина- дескать, фот маловато, надо экшена добавить. А то типа входишь в альбомы- а там облом, девочек ну никак нет.(я про персональные альбомы говорю). Причём говорил это парень, у которого самого ни аватара, ни альбома, ни каких ещё данных о себе. Шифрованный сколький товарищч.
Теперь второе смотрим- совсем недавно ВЫ же сами высказывали сожаление- мол никто не дружит с Вами из единомышленников, и что бы такого сделать такого, чтоб стать душой(звездой) компании.
Ну я и посоветовал по человечески- дабы поднять рейтинХ свой- "отройте личико, Гульчатай"... Нефик шыфроваца..
На что ,получив ответ- "но . сенкью", решили идти своим единственным другим путём.
Теперь по существу. Вы пытаетесь найти мои (и не только мои) косяки? .....Причина?...
Я не противоречу себе. Есть нудисты.. А есть нудисты выкладывающие тут фоты. Это дело сугубо добровольное. Заставлять тут никто Вас не будет.
Обсуждение профиля- неплохое общение- если пользователь, мягко говоря, не в своей компании, и сказать ему про это, чтоб сам не мучился и других не мучал.
Фотками, скажу по секрету, могут интересоваться не совсем близкие люди, а каждый приходящий проходящий.
Надеюсь, дал развёрнутый подробный ответ на все Ваши вопросы

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение JeyDi606 »

марина писал(а):Я всего лишь хотела свои фотки сбросить
Конечно сбрасывайте, что таиться то... Тут все свои... а если не получается, могу лично проконсультировать))) пишите в ЛС)
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение марина »

Да я и не таюсь, попробую сама разобраться. А по поводу своих- это еще как посмотреть. А то начинают - " проводите на пляж", а в ЛС - " а может в баню вдвоем" , а это еще не видя друг друга в глаза. Я уже писала по этому поводу, как в прошлом году мужик , лет за 60 , на пляже подкатил, сначала давайте вместе полежим, восхищаться давай раскованностью женщин натуристок, а потом уже конкретные предложения пошли. Так что это еще надо посмотреть где у нас настоящие натуристы, а кто ищет " клубничку".

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение марина »

Кстати , если кто-то ждет моих голых фотографий, у меня их пока нет, я просто хочу сбросить летние фотки, чтобы показать что я существую на самом деле

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Leshka_Kor »

марина писал(а):....а может в баню вдвоем" .....
Это такой "закос" под "своих", типа замаскировались, а сами только и ждут, чтоб присунуть.
Как бы ни относились мы к этому, это было, есть и будет...
Научитесь отшивать таких "типонатуристоФ".

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение JeyDi606 »

марина писал(а):Да я и не таюсь, попробую сама разобраться. А по поводу своих- это еще как посмотреть. А то начинают - " проводите на пляж", а в ЛС - " а может в баню вдвоем" , а это еще не видя друг друга в глаза. Я уже писала по этому поводу, как в прошлом году мужик , лет за 60 , на пляже подкатил, сначала давайте вместе полежим, восхищаться давай раскованностью женщин натуристок, а потом уже конкретные предложения пошли. Так что это еще надо посмотреть где у нас настоящие натуристы, а кто ищет " клубничку".
ну мы с женой гарантированно натуристы, присоединяйтесь к таким вот семейным парам и вас никто не тронет...))
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение марина »

Да что-то я совсем затупила, не могу даже зайти в" создание альбомов".

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Leshka_Kor »

марина писал(а):...не могу даже зайти в" создание альбомов".
Центр пользователя- Галерея- Управление персональными альбомами- Создать альбом (вложенный альбом)

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение марина »

Захожу в Управление П А- выдает " вы не можете управлять перс. альбомами других пользователей, а мне и не надо другие пользователи, как свой создать? Вот в чем вопрос

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Leshka_Kor »

марина писал(а):Захожу в Управление П А- выдает " вы не можете управлять перс. альбомами других пользователей, а мне и не надо другие пользователи, как свой создать? Вот в чем вопрос
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ перечитайте мой предыдущий пост, куда тыкать надо.
Ниже прикладываю картинку, "ну чтоб вообще стало понятно"

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Дмитрий »

марина писал(а):перс. альбомами других пользователей, а мне и не надо другие пользователи, как свой создать?
Вместо пункта 4-го, как правильно указал Вам Leshka_Kor нажмите Загрузить изображение
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение марина »

Вот теперь все понятно. Мне тут друг предложил подарить клавиатуру, специально для блондинок- издевается :оч грустно:

Деник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самбор
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Деник »

А мы будем пополнять свой альбом по мере фотографирования.

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение slimpzzz »

Я бы с удовольствием разместил наши фото, но жена против. так что нвм не вариант. :Грустный:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Leshka_Kor »

slimpzzz писал(а):Я бы с удовольствием разместил наши фото, но жена против. так что нвм не вариант. :Грустный:
Верно сказано! Нельзя выкладывать фотографии человека против его (в данном случае- ЕЁ) воли..
а у Вас то самого? Желание есть показать СЕБЯ?
выйти из сумрака, так сказать.

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение slimpzzz »

Leshka_Kor писал(а):
slimpzzz писал(а):Я бы с удовольствием разместил наши фото, но жена против. так что нвм не вариант. :Грустный:
Верно сказано! Нельзя выкладывать фотографии человека против его (в данном случае- ЕЁ) воли..
а у Вас то самого? Желание есть показать СЕБЯ?
выйти из сумрака, так сказать.


Говорю же с удовольствием. почему бы и нет. на пляже то сидим голышом, тоже смотрят как юы.... какая разница?

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение vodolaz »

Выкладывать-не выкладывать фото на всеобщее обозрение-сугубо личное дело,тем более форум-это инэт,где проходящих навалом,где любой может зарегистрироваться и под ником поставить все,что захочется...Люди,виртуально нашедшие себе знакомых сами могут списаться для встречи,где покажут СВОИ ТЕЛЕСА :Ржу нимагу:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Leshka_Kor »

vodolaz писал(а):.....Люди,виртуально нашедшие себе знакомых сами могут списаться для встречи,где покажут СВОИ ТЕЛЕСА :Ржу нимагу:...
Уважаемый "vodolaz", хотел бы отметить важный нюанс:
Натуристы, приходя на пляж ,раздеваются НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы "показывать друг другу свои телеса".
Для "показов друг другу"- существуют другие сообщества и конфессии...(сейчас чего только не напридумывано!)
Спасибо за внимание.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»