Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Вставка звуковых файлов

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вставка звуковых файлов

Сообщение Виктор Жук »

Скажи, Админ, предусмотрена ли на форуме вставка в сообщения звуковых файлов (mp3 и др.)? А то посещала меня такая идея. И как это делается?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Вставка звуковых файлов

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):Скажи, Админ, предусмотрена ли на форуме вставка в сообщения звуковых файлов (mp3 и др.)? А то посещала меня такая идея. И как это делается?
вообще нет. Но поставить можно. Только это дополнительная нагрузка на сервер, да и на загрузку самого сайта... Есть желание создать раздел с музыкой?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вставка звуковых файлов

Сообщение Виктор Жук »

А почему бы нет? Если это будет интересно не только мне.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Вставка звуковых файлов

Сообщение Crash_71 »

Дмитрий писал(а):вообще нет. Но поставить можно. Только это дополнительная нагрузка на сервер, да и на загрузку самого сайта... Есть желание создать раздел с музыкой?
Я как понял, что создать раздел с музыкой - это не совсем то, что предлагал Виктор.
Я сам сталкивался с тем, что надо добавить медиаконтент в пост. Но если с видео-роликом всё более-менее ясно.
Тыкаем в тег [media], и промеж скобок копируем адрес ссылки ютуба.
Вот для изображения - есть теги [img] и [cImg=], где так же ставим адрес картинки с внешнего ресурса, либо тупо грузим на наш сайт в галерею, а потом используя BВcode добавляем фото в сообщение. Ну или, как файл вложения.
Ну а со звуковым файлом? Совсем никаких тегов нет?
Искать в ютубе видеоклип и добавлять, как альтернативу просто звуку?

Аватара пользователя
Joker_37
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: World-Wide Web
Возраст: 38
Я: Парень

Вставка звуковых файлов

Сообщение Joker_37 »

Дмитрий писал(а):
Виктор Жук писал(а):Скажи, Админ, предусмотрена ли на форуме вставка в сообщения звуковых файлов (mp3 и др.)? А то посещала меня такая идея. И как это делается?
вообще нет. Но поставить можно. Только это дополнительная нагрузка на сервер, да и на загрузку самого сайта... Есть желание создать раздел с музыкой?
Не совсем хорошая (так напишу) идея с созданием раздела! Дим, вспомни о РосКомНадзоре и авторских правах. Прецеденты были уже в рамках данного форума, но немного в другом ключе.
Если только сделать вставку в код ссылки (плеера со ссылкой) с другого ресурса... Вот в этом случае размещения нет, а авторские права, даже если они нарушены, то нарушены не этим ресурсом и на претензию РКН можно ответить кратенько: "На данном сайте этого музыкального произведения физически нет. Есть только ссылка на его прослушивание через веб-интерфейс с сайта такого-то. Обращайтесь туда если что." РКН не может запретить трансляцию (не путать со скачиванием) контента на сайтах.
|Мне так мало для счастья надо... Власть над миром и шоколадку.
|Технический администратор ресурса. По натуристским вопросам не беспокоить!

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»