Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Неактивные темы

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Не активные темы

Сообщение plavskiy-5 »

rist писал(а):А тоже захожу на сайт через "активные темы".
Я тоже через активные темы и НОвые сообщения (последние использую чаще), ну и через "подписки". Редко когда ищу что-то по каким-то иным тематикам. Обычно дублирующие темы создают новички, которые не в курсе как сайтом пользоваться и т.п. Что их в первую очередь волнует и интересует, о том и начинают постить. Поэтому не вижу ничего страшного, что такие темы (дублирующие) появляются и уже модератор может реанимировать и подключить в таких случаях какие-то схожие темы из архива.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Неактивные темы

Сообщение bombay »

Мне интересно - почему закрыли тему "Почему натуристы так тяжело идут на контакт?" . Как по мне тема интересная, а то, что там перепалки начались, то тема тут ни при чем.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Неактивные темы

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Мне интересно - почему закрыли тему "Почему натуристы так тяжело идут на контакт?" . Как по мне тема интересная, а то, что там перепалки начались, то тема тут ни при чем.
Про неё просто забыли. :Улыбаюсь:
Надо будет основательно почистить и открыть.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Неактивные темы

Сообщение motoshaman »

Прочитал на форуме недавно одно предложение
Au.gim писал(а):А вот удалить ненужные темы было бы не лишним.
Не могу узнать у автора какие темы он считает лишними (не отвечает на вопрос), может у кого есть предложения что удалить, что лишнее?

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Неактивные темы

Сообщение Power71 »

motoshaman писал(а):Прочитал на форуме недавно одно предложение
Au.gim писал(а):А вот удалить ненужные темы было бы не лишним.
Не могу узнать у автора какие темы он считает лишними (не отвечает на вопрос), может у кого есть предложения что удалить, что лишнее?
Отвечу за себя..
Ну, тут надо посмотреть. И кто автор. И что написано им.
К примеру, я не понимаю юных адептов" нудизма". Типа," домашнего". Еще куда не шло( вчера прочел) случай Свифта, там семья...
В одиночку же, это просто голохождение дома. И я практикую, но не делаю из этого фетиш.
Обычно эти молодые создания топчутся около секс, секс тем, и набор их , увы плачевен..
Просто нудизм натуризм это в первую очередь общение с природой, а уже потом все остальное..
А мерить голожопие ( не)бритостью лобка( пример☝️) неправильно...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Неактивные темы

Сообщение Олька »

motoshaman писал(а):может у кого есть предложения что удалить, что лишнее?
зачем?? сервер переполнился? мы платим пропорционально размеру хранящихся данных? зачем что-то удалять?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Неактивные темы

Сообщение motoshaman »

Олька писал(а):зачем?? сервер переполнился? мы платим пропорционально размеру хранящихся данных? зачем что-то удалять?
так я тоже спрашивал, интересно что за НЕнужные темы такие и зачем их удалять, не отвечает)))

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Неактивные темы

Сообщение Ygrek »

Олька писал(а): зачем?? сервер переполнился? мы платим пропорционально размеру хранящихся данных? зачем что-то удалять?
Админы говорят, что форум весит 50Гб уже. Это как дополнительные требования к хостингу(что сказывается на цене), так и снижение скорости работы форума.
По моему личному мнению, ненужные темы это либо в болталке, либо дубликаты. По хорошему, сюда бы еще добавить сообщения, не несущие информации по теме.
Выскажу свое предложение.
Ненужными темами считать те, в которых не было сообщений на протяжение 2-х лет (это ограничение не должно относиться к темам, помеченным как важные).
Сообщения, не несущие смысловой нагрузки также удалять по прошествии 2-х лет.
Сообщения, являющиеся уточнением предыдущих сообщений вносить в тело уточняемых сообщений, после чего тоже удалять.

Все это удалять щадно и нещадно! Да простят меня коллекционеры рекордов циферок в профиле. :Ржу нимагу:
Еще бы с фотографиями что-то придумать. По своей жене знаю, что фотоархив всего в жизни весит очень много :В шоке:
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Неактивные темы

Сообщение Виктор Жук »

Ygrek писал(а):
06 фев 2020, 13:15
Еще бы с фотографиями что-то придумать.
Фотогалерею можно почистить. В ней накапливается много "пустого" материала. Неформатный удаляется сразу, но есть много такого, без чего фотогалерея не обеднеет. Например, один пользователь так много снимал свою жену в разных позах и ситуациях, что большинство этих фоток практически просто повторяют друг друга. Из этого альбома можно было бы оставить процентов 20 фоток, остальное удалить.
Возможно, есть такие темы, в которых не было ни одного поста после ТС. Если такие открыты более года назад и до сих пор неактивны, то их не жалко, можно удалять.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Неактивные темы

Сообщение КИВлад »

Сайт облегчил до 20 гигов, удалив старые резервные копии в нем. Свежую копию скачал на комп. Из 20 гигов 18 весит галерея. Сообщения в темах весят мало и смысла нет их удалять.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Неактивные темы

Сообщение Ygrek »

КИВлад писал(а):
06 фев 2020, 13:52
Сайт облегчил до 20 гигов, удалив старые резервные копии в нем. Свежую копию скачал на комп. Из 20 гигов 18 весит галерея. Сообщения в темах весят мало и смысла нет их удалять.
:В шоке:
Тогда выделить каждому на личный альбом 5-10 мест под фото, а остальные альбомы только тематические, при условии их опубликования на форуме.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Неактивные темы

Сообщение shumi65 »

Ограничивать 5-10 фотографиями конечно не стоит, а промодерировать фотографии тех у кого их большое количество, конечно стоит. Начать можно с 50, чтобы поменьше работы админу было. А то есть такие, кто сюда весь инет притащил.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Неактивные темы

Сообщение Виктор Жук »

Есть ещё что пересмотреть в галерее на предмет возможного удаления. Из того, что размещал в ней Дмитрий (прежний админ) осталась некоторая часть фотоматериалов, которые формально правил форума не нарушают, но по сути являются скорее эротическими, нежели нудистскими. То есть, "на грани дозволенного", когда их форматность можно трактовать на усмотрение цензора.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Неактивные темы

Сообщение Олька »

ничего себе ... 20 Гб. я думала сайт весит терабайты! а такой сервер можно сделать даже дома, наверное
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»