Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

bombay писал(а):А если точнее, то чуть более чем за час - с интервалом 3 минуты
прикольно)
bombay писал(а):Но мне вот тоже интересно как у него это получилось?
наверное, сбились какие-то настройки при переносе сайта
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Ощущение, Виктор, ты мне в упрёк ставишь, что я "припух в администраторском кресле, пора мне люстрацию проводить".
Нет, ну что ты, право... Просто глаз замылился. :Улыбаюсь:
Лично я хотел бы, чтобы модератором стал, например, Konstantin_Kot.
По крайней мере, в данном инциденте он не участвует. Значит, нейтрален по отношению к обеим сторонам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Да, кстати: привет АлМелу! Понижать репутацию тому, кто не может на это ответить - это в высшей степени рыцарский поступок! Проявление безупречных, достойных всемерного подражания, моральных качеств! Не находите?
вспомнился анекдот, когда медведь застрял между деревьев, а мимо по очереди проходили заяц, лис и волк)))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Да, кстати: привет АлМелу! Понижать репутацию тому, кто не может на это ответить - это в высшей степени рыцарский поступок! Проявление безупречных, достойных всемерного подражания, моральных качеств! Не находите?
АлМел, вы всё-таки трус и подлец!
Рыцарь - а я мог снизить тебе репу 20 раз подряд?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Лично я хотел бы, чтобы модератором стал, например, Konstantin_Kot.
По крайней мере, в данном инциденте он не участвует. Значит, нейтрален по отношению к обеим сторонам.
А меня модератором не хочешь? Хотя бы на зиму. А весной к Крэшу точно пылкой любовью воспылаешь :Подмигиваю
И вообще - я твою выходку даже "инцидентом" не считаю, так что вполне нейтрален :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Рыцарь - а я мог снизить тебе репу 20 раз подряд?
наверное, могли, просто не пробовали. не мог же глюк подействовать на одного Виктора и придать ему волшебную силу
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12870
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1108
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Нет, ну что ты, право... Просто глаз замылился. :Улыбаюсь:
Лично я хотел бы, чтобы модератором стал, например, Konstantin_Kot.
По крайней мере, в данном инциденте он не участвует. Значит, нейтрален по отношению к обеим сторонам.
Ну чтож, Константин Кот, так Константин Кот.
Кстати... это только ВАШЕ желание, или Вы Константина Кота "женили без Константина Кота" ?
Я не имею ничего против его кандидатуры.
Но хотелось бы от него ЛИЧНО услышать... КАК ему самому-то? Хочется? Или Вы, Виктор, заочно решаете?

И кстати...
Надо бы посмотреть, КТО ЕЩЁ не участвует в данном инциденте... Пойду список открою... :Читаю:

Изображение

И это только МАЛАЯ часть на "А".
Им не хотите предложить модерацию?
Это не троллинг, это пример того, по какому критерию вы выбираете кандидатуру: те, кто не участвует в этом инциденте.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Надо бы посмотреть, КТО ЕЩЁ не участвует в данном инциденте...
дрочеры с чата точно не участвовали
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12870
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1108
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Ну я же сказал - вечером! Я на работе, в конце концов! :Ты чО!:
Да, кстати: привет АлМелу! Понижать репутацию тому, кто не может на это ответить - это в высшей степени рыцарский поступок! Проявление безупречных, достойных всемерного подражания, моральных качеств! Не находите?
АлМел, вы всё-таки трус и подлец!
Я не совсем улавливаю, ГДЕ тут на полном серьёзе, а ГДЕ сарказмом веет,
но БЕЗ уточнения расположения "шуток" - данный пост попадает под п.п.4.8.2 нашего сайта.
И я Вам за это понижаю репутацию.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а):Рыцарь - а я мог снизить тебе репу 20 раз подряд?
наверное, могли, просто не пробовали. не мог же глюк подействовать на одного Виктора и придать ему волшебную силу
Во первых я отказался от моратория только в отношении Виктора Жука, но даже ему считаю возможным снизить репу только при наличии веской причины.
А повышать пытался - через 13 минут после предыдущего повышения, мне скрипт сказал "вы не можете влиять на репутацию так часто."
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Репутация

Сообщение АлМел »

Crash_71 писал(а):
Виктор Жук писал(а):
Да, кстати: привет АлМелу! Понижать репутацию тому, кто не может на это ответить - это в высшей степени рыцарский поступок! Проявление безупречных, достойных всемерного подражания, моральных качеств! Не находите?
АлМел, вы всё-таки трус и подлец!
Я не совсем улавливаю, ГДЕ тут на полном серьёзе, а ГДЕ сарказмом веет,
но БЕЗ уточнения расположения "шуток" - данный пост попадает под п.п.4.8.2 нашего сайта.
И я Вам за это понижаю репутацию.
Как модератор Вы приняли меры. Но разве Жук не заслуживает за открытое оскорбление большего наказания, чем снижение репутации? Не так давно я получил предупреждение всего лишь за использование грубого слова "вездессущий". Я жду от нашего Админа КИВлада более строгого наказания оборзевшему Жуку, Иначе это будет явным для всех участников сайта применением двойных стандартов.

Пост подредактировал
Crash

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

АлМел писал(а): Как модератор Вы приняли меры. Но разве Жук не заслуживает за открытое оскорбление большего наказания, чем снижение репутации? Не так давно я получил предупреждение всего лишь за использование грубого слова "вездессущий". Я жду от нашего Админа КИВлада более строгого наказания оборзевшему Жуку, Иначе это будет явным для всех участников сайта применением двойных стандартов.
Я готов подождать несколько дней, чтобы он пришёл в себя и смог нормально объясниться. Куда спешить?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12870
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1108
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

АлМел писал(а):Как модератор Вы приняли меры. Но разве Жук не заслуживает за открытое оскорбление большего наказания, чем снижение репутации? Не так давно я получил предупреждение всего лишь за использование грубого слова "вездессущий". Я жду от нашего Админа КИВлада более строгого наказания оборзевшему Жуку, Иначе это будет явным для всех участников сайта применением двойных стандартов.
За нарушение правил сайта, администрация может применить различные меры воздействия.
От устного предупреждения, до бессрочного бана.
Тут уж на выбор модератора, в каждом конкретном случае.
Пост с претензией выше Виктором так и остался непрокомментирован (или я не увидел мож чего...)
Толкование может быть различным (это я про сарказм упоминал).
Предупреждение было у Жука недавно. Правда, через месяц, оно "сгорает".
И, как говорится, с чистой совестью!
Минус в репутации останется минусом и дальше.
Насколько я вижу, Виктор очень ревностно относится к количеству плюсов/ минусов в своём послужном списке, хотя он может утверждать обратное, что всё это тлен и т п...
Я выбрал "репутационный" вариант воздействия.
Однозначно нельзя сказать, болезненнее это, чем горчичник или нет.
Ну а повторно наказывать за один и тот же поступок - такое даже в уголовной практике не приветствуется.


p.s : я всё понимаю... нервы, стресс, достали...
Но НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ сами-то тем, кого в грехах обвиняете.
Пожалуйста, будьте более корректны в выражениях! :Подожди:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а): Ну а повторно наказывать за один и тот же поступок - такое даже в уголовной практике не приветствуется.
Вообще то там несколько "поступков" было. Тогда не мешало бы объявить за какой именно поступок какое наказание Жук получил. Может что то пропустили? :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Рыцарь - а я мог снизить тебе репу 20 раз подряд?
Да - и вы могли. Когда я понизил вам репутацию 22 раза, то чётко осознавал, что такая же возможность имелась в то время и у вас. Сейчас её нет ни у кого, кроме руководства.
Осознавал - и даже допускал такую возможность.
Если бы, как утверждает Crash_71, меня заботила величина собственной репутации, я бы, осознавая это всё, никогда бы не пошёл на 22-кратное понижение чужой, рискуя в той же степени своей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Репутация

Сообщение АлМел »

Crash_71 писал(а):
Я выбрал "репутационный" вариант воздействия.
Однозначно нельзя сказать, болезненнее это, чем горчичник или нет.
Ну а повторно наказывать за один и тот же поступок - такое даже в уголовной практике не приветствуется.
Мне понятны ваши доводы. Но согласитесь, что за одни и те же проступки должно быть одинаковое наказание. Тем более, что назвать человека трусом и подлецом, на мой взгляд, гораздо оскорбительнее, чем "вездессущим". Я не жажду крови - я только хочу справедливости.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Рыцарь - а я мог снизить тебе репу 20 раз подряд?
Да - и вы могли. Когда я понизил вам репутацию 22 раза, то чётко осознавал, что такая же возможность имелась в то время и у вас. Сейчас её нет ни у кого, кроме руководства.
Осознавал - и даже допускал такую возможность.
Если бы, как утверждает Crash_71, меня заботила величина собственной репутации, я бы, осознавая это всё, никогда бы не пошёл на 22-кратное понижение чужой, рискуя в той же степени своей.
Не морочьте всем голову! Вы хорошо понимали, что бомбей в силу его адекватности и порядочности никогда не ответил бы вам подобным же образом. Поэтому бомбея лично я уважаю, а вы достойны лишь презрения! :фу: :фу: :фу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Ну что ж, Константин Кот, так Константин Кот.
Кстати... это только ВАШЕ желание, или Вы Константина Кота "женили без Константина Кота" ?
Я не имею ничего против его кандидатуры.
Это только моё желание. Ничего более.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Репутация

Сообщение АлМел »

Обращаюсь к руководству сайта с просьбой отменить какой-то фиглярский акт Жука, повысившего мне репутацию. Не хочу такой грязи в моём послужном списке.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):...Поэтому Бомбея лично я уважаю, а вы достойны лишь презрения! :фу: :фу: :фу:
А я, представьте себе, с неменьшим презрением отношусь и к вам, и к Бомбею. Надеюсь, для вас это не новость?
АлМел писал(а):Обращаюсь к руководству сайта с просьбой отменить какой-то фиглярский акт Жука, повысившего мне репутацию. Не хочу такой грязи в моём послужном списке.
У меня просто не было другого способа ответить на вашу подлость. Просили бы тогда уж и за свой сверхблагородный АКТ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12870
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1108
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Вообще то там несколько "поступков" было. Тогда не мешало бы объявить за какой именно поступок какое наказание Жук получил.
Вот за это я вел речь.
В комментарии к минусу в списке репутации там точно такая же ссылка на конкретный пост.


Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
АлМел писал(а):Обращаюсь к руководству сайта с просьбой отменить какой-то фиглярский акт Жука, повысившего мне репутацию. Не хочу такой грязи в моём послужном списке.
Просьба отклоняется.
Из репутационного списка сделали какое-то подобие черновика истории.
Где хотим - убираем. где хотим - исправляем. :Голова кругом:
ПУСТЬ БУДЕТ!
Если Вам так доставляет это душевных мук и страданий.,предлагаю тоже в отместку повысить репутацию Виктору (аж ТРИ раза, так как у вас разные весовые категории в данном рейтинге).
Пусть Жук живёт с этим плюсом и страдает.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»