Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Это не опечатка. Я действительно многократно понизил репутацию Бомбею. Повторяю, я хотел бы быть услышанным о том, какими мотивами продиктован мой поступок. И только после этого, считаю, следовало делать оргвыводы. Так что кое-кто поспешил.
Во всяком случае, продолжать понижать репу Бомбею сегодня я не собирался. При этом ничья репа больше не пострадала. Интересно, почему? Что мне мешало сделать то же с АлМелом или ещё кем-нибудь?
На всякий случай ещё раз повторю: я не сделал НИЧЕГО запрещённого Правилами форума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

АлМел писал(а):Разберитесь с вопиющим случаем на сайте. Виктор Жук за один день 22 раза понизил репутацию Бомбею.
ха! круто!!! наверное и почту Хиллари Клинтон он взломал
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Ха! Круто!!! Наверное, и почту Хиллари Клинтон он взломал.
А ты думаешь, кто Трампа сделал президентом? :Подмигиваю Мы же с ним на СНВ вместе отдыхаем!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Это не опечатка. Я действительно многократно понизил репутацию Бомбею. Повторяю, я хотел бы быть услышанным о том, какими мотивами продиктован мой поступок. И только после этого, считаю, следовало делать оргвыводы. Так что кое-кто поспешил.
Во всяком случае, продолжать понижать репу Бомбею сегодня я не собирался. При этом ничья репа больше не пострадала. Интересно, почему? Что мне мешало сделать то же с АлМелом или ещё кем-нибудь?
На всякий случай ещё раз повторю: я не сделал НИЧЕГО запрещённого Правилами форума.
Виктор, в своё время были подобные "тёрки" с РН по поводу репутационных войн.
Каждая сторона говорила, что ей ПОФИК на количество баллов, но КАЖДАЯ сторона прям взрывалась от негодования, когда ей прилетал минус в репу :Хлопаю: .
Сейчас мы наблюдаем "вторую часть марлезонского балета".
Виктор, я на полном серьёзе, в здравом уме и твёрдой памяти заявляю:
Если Вы кому захотите минус влепить - лепите мне. У меня этих баллов "ну просто завались", мне действительно аппетит не испортят прилетевшие "шпалы".
Порой наоборот, приходится стесняться всем что "накоплено непосильным трудом" ©

Изображение

Захотели Бомбею влепить - а в репу мне.
Захотели АлМела заминусить - ррраз, и снова мне.
Тогда и Вам в ответ не будут шпалить (а Вам ВАЖНО личное количество положительных отзывов).
Насколько я в курсе: моё предложение тоже не запрещено правилами.
Так что ВЕЛКАМ!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Сейчас мы наблюдаем "вторую часть марлезонского балета"...
Ты тоже делаешь преждевременные выводы, на основании только событий, имевших место в прошлом. Значит, и тебе не важны мотивы моих действий СЕЙЧАС, ибо ты уже всё решил.
Скажи, ты не устал быть модератором? Не хочешь уступить место другому?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Значит, и тебе не важны мотивы моих действий СЕЙЧАС, ибо ты уже всё решил.
моча в голову ударила - вот и весь мотив. в версию, что вас похитили инопланетяне и под страхом кастрации заставили 22 раза снизить репутацию Бомбею - я не поверю
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Моча в голову ударила - вот и весь мотив. В версию, что вас похитили инопланетяне и под страхом кастрации заставили 22 раза снизить репутацию Бомбею - я не поверю.
Ничто другое тебе в голову не ударило, к сожалению...
Я так понимаю, что и ты выслушать меня не хочешь. Пока только один человек этого пожелал (в ЛС).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Ничто другое тебе в голову не ударило, к сожалению...
я пИсию регулярно и ничего мне в голову не бьет)
Виктор Жук писал(а):Я так понимаю, что и ты выслушать меня не хочешь. Пока только один человек этого пожелал (в ЛС).
хочу) да вы не обижайтесь) просто я не понимаю такого школярства. ну снизили бы раз и все, никто бы и слова не сказал, я думаю
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Хочу) да вы не обижайтесь) Просто я не понимаю такого школярства. Ну снизили бы раз и все, никто бы и слова не сказал, я думаю.
Странно ты ведёшь себя, Оля. Не понимаешь, хочешь выслушать - и при этом, не выслушав обе стороны, судишь о том, что произошло.
Снизил я один раз репу - и на этом бы всё и закончилось, но КОЕ-КТО (не будем показывать пальцем) слово в ответ сказал. А слово, как известно, не воробей. И того, что ты думаешь, практически не случилось. Случилось другое. Почему это случилось - разговор отдельный. Я всё ещё надеюсь, что он состоится.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Ты тоже делаешь преждевременные выводы, на основании только событий, имевших место в прошлом. Значит, и тебе не важны мотивы моих действий СЕЙЧАС, ибо ты уже всё решил.
Виктор, Вы САМИ подтвердили (не опровергли) понижение Бомбею 22 (двадцать два) раза за столько короткий промежуток времени.
При этом, в качестве оправдания : "правилами сайта это не запрещено" ©
Я НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО надо этакое натворить, чтоб ДВАДЦАТЬ ДВА раза не устать тыркать по "минусу"?..
Устроить всемирный апокалипсис? Сплясать панк-молебен? Устроить приватизацию в стране?...
Я поначалу подумал, что у Вас просто мышка (клава) заела.
Но Ваша позиция говорит именно о фанатичной позиции, лишённой здравого смысла.
И тут я Вас НЕ поддерживаю (при всём неоднозначном отношении к Бомбею и АлМелу).
Виктор Жук писал(а):Скажи, ты не устал быть модератором? Не хочешь уступить место другому?
Я не искал цели "подняться по карьере" модерировать форумчан и сам сайт.
Для меня - это просто общественно-полезная работа, которая меня тяготит, но народ пожелал меня видеть в модераторах (на тот момент - в помошь КИВладу).
Я не в курсе, может действительно есть тот, кто "мне в спину дышит" ?
Откройтесь. покажитесь!
Я не держусь за модераторское кресло. И если "референдум" поддержит "смену администрации" - то никаких проблем!
ПОЖАЛУЙСТА!
Ощущение, Виктор, ты мне в упрёк ставишь, что я "припух в администраторском кресле, пора мне люстрацию проводить".

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Странно ты ведёшь себя, Оля. Не понимаешь, хочешь выслушать - и при этом, не выслушав обе стороны, судишь о том, что произошло
а говорили, что не дымитесь) хорошо, не буду делать поспешные выводы. хотя я и не делала, просто удивилась вашему трудолюбию. 22 раза!!! кстати, почему 22, а не 100, например? модераторы остановили или рука устала?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А говорили, что не дымитесь) Хорошо, не буду делать поспешные выводы. Хотя я и не делала, просто удивилась вашему трудолюбию. 22 раза!!! Кстати, почему 22, а не 100, например? Модераторы остановили или рука устала?
Поздно уже было: спать пора, а утром на работу. У нас же всё-таки 4 часа разницы с московским временем.
Всё, некогда мне тут с вами... До вечера.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Поздно уже было: спать пора, а утром на работу. У нас же всё-таки 4 часа разницы с московским временем.
Всё, некогда мне тут с вами... До вечера
))))))))))))))))))))))) ОК
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):22 раза?
Да за один день?
А если точнее, то чуть более чем за час - с интервалом 3 минуты. Особенно меня улыбнул коммент "Мне ваша аватарка не нравится" - так мило :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Но мне вот тоже интересно как у него это получилось? Я как то хотел Ольке репу поднять, так скрипт надо мной "издевался" часов 5, пока я не выполнил все его требования. А тут снимает без проблем с интервалом 3 минуты.

Хочу отметить действия админа - высший пилотаж! Как раз в точку - горчичники и баны тут не работают. Правда, на мой взгляд месяца мало - на годик я бы ограничил Жука в пользовании опцией, которой он явно злоупотребляет.
Кто хочет, может посмотреть историю моей репутации и убедиться, что Жук уже не один год с маниакальным упорством ставит мне минусы. Никакого намёка на объективность. А тут как снежный ком с горы покатился.....

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Виктор Жук писал(а): Я так понимаю, что и ты выслушать меня не хочешь. Пока только один человек этого пожелал (в ЛС).
Да все хотят выслушать - говори и не ломайся как девочка. Рассказывать лучше всего было между каждым снижением репы.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Ну я же сказал - вечером! Я на работе, в конце концов! :Ты чО!:
Да, кстати: привет АлМелу! Понижать репутацию тому, кто не может на это ответить - это в высшей степени рыцарский поступок! Проявление безупречных, достойных всемерного подражания, моральных качеств! Не находите?
АлМел, вы всё-таки трус и подлец!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

bombay писал(а):А если точнее, то чуть более чем за час - с интервалом 3 минуты
прикольно)
bombay писал(а):Но мне вот тоже интересно как у него это получилось?
наверное, сбились какие-то настройки при переносе сайта
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Ощущение, Виктор, ты мне в упрёк ставишь, что я "припух в администраторском кресле, пора мне люстрацию проводить".
Нет, ну что ты, право... Просто глаз замылился. :Улыбаюсь:
Лично я хотел бы, чтобы модератором стал, например, Konstantin_Kot.
По крайней мере, в данном инциденте он не участвует. Значит, нейтрален по отношению к обеим сторонам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Да, кстати: привет АлМелу! Понижать репутацию тому, кто не может на это ответить - это в высшей степени рыцарский поступок! Проявление безупречных, достойных всемерного подражания, моральных качеств! Не находите?
вспомнился анекдот, когда медведь застрял между деревьев, а мимо по очереди проходили заяц, лис и волк)))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Да, кстати: привет АлМелу! Понижать репутацию тому, кто не может на это ответить - это в высшей степени рыцарский поступок! Проявление безупречных, достойных всемерного подражания, моральных качеств! Не находите?
АлМел, вы всё-таки трус и подлец!
Рыцарь - а я мог снизить тебе репу 20 раз подряд?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Лично я хотел бы, чтобы модератором стал, например, Konstantin_Kot.
По крайней мере, в данном инциденте он не участвует. Значит, нейтрален по отношению к обеим сторонам.
А меня модератором не хочешь? Хотя бы на зиму. А весной к Крэшу точно пылкой любовью воспылаешь :Подмигиваю
И вообще - я твою выходку даже "инцидентом" не считаю, так что вполне нейтрален :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»