Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!

Сообщение swift » 11 май 2018, 23:52

виталич1970 писал(а):... а вот подразнить всяких там с обостренным чувством собственного ЭГО - это мое хобби: работа такая!

все ломаю голову - что ж это у вас за работа? :По секрету: не дрессировщик, нет? :Улыбаюсь:
а через пару месяцев снова движуха. ©Crash_71
других развлечений в деревне просто не было! ©Олька
swift

Фото: 0
Благодарил (а): 470 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 52

Сообщение sergik vrn » 12 май 2018, 15:09

:Смущаюсь: Тогда, может быть, "брейк"?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!
sergik vrn
Почётный гражданин форума

Фото: 5
Благодарил (а): 78 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 39

Сообщение Виктор Жук » 12 май 2018, 17:13

sergik vrn писал(а): :Смущаюсь: Тогда, может быть, "брейк"?

С твистом. :Подмигиваю
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1735 раз.
Баллы репутации: 238

Сообщение виталич1970 » 12 май 2018, 22:49

swift писал(а):
виталич1970 писал(а):... а вот подразнить всяких там с обостренным чувством собственного ЭГО - это мое хобби: работа такая!

все ломаю голову - что ж это у вас за работа? :По секрету: не дрессировщик, нет? :Улыбаюсь:

И ДА, и НЕТ... :По секрету:
Уж сколько своих руководителей уже "пережил".... В мозгах все дело, а не в дрессуре! :Улыбаюсь:
Очень люблю кошачих: и с рысями как-то давно обнимался, и с тиграми...не в цирке, в заповеднике! Кошки чувствуют, что их любят, и это не зависит от размера и веса....
Вот нам бы, людям, этим чуством овладеть! Причем всем и при этом верить, что ты другому ничего плохого не учинишь!
...мне иногда кажется, что коты, собаки и прочая разумная живность - становится умнее людей! :Голова кругом:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970

Благодарил (а): 119 раз.
Баллы репутации: 133

Сообщение Crash_71 » 12 май 2018, 23:10

виталич1970 писал(а):...мне иногда кажется, что коты, собаки и прочая разумная живность - становится умнее людей!

Немного не так.
Определённая час "гомосапиенсов" становится тупее кошек и собак.
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 38
Благодарил (а): 1070 раз.
Баллы репутации: 287

Сообщение sergik vrn » 12 май 2018, 23:48

Виктор Жук писал(а):
sergik vrn писал(а): :Смущаюсь: Тогда, может быть, "брейк"?

С твистом. :Подмигиваю

Всё бы вам пляски ... танцевать...( я же советую,хотя бы на время, разойтись "по своим углам"). :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!
sergik vrn

Фото: 5
Благодарил (а): 78 раз.
Баллы репутации: 39

Сообщение swift » 13 май 2018, 01:38

виталич1970
спасибо за ответ :Отлично: :Улыбаюсь:
а через пару месяцев снова движуха. ©Crash_71
других развлечений в деревне просто не было! ©Олька
swift

Благодарил (а): 470 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 52

Сообщение Виктор Жук » 13 май 2018, 05:41

sergik vrn писал(а):Всё бы вам пляски ... танцевать...( я же советую,хотя бы на время, разойтись "по своим углам"). :Подмигиваю

Чтобы потом сходиться вновь и вновь? Поскольку "шоу должно продолжаться"?
Нет, я предпочёл перевести фразу "Show must go on" дословно: "шоу должно идти на!" - и закончить его навсегда. В том числе (как вариант) ценой вечного бана для себя. Не исключаю, что сам себя забаню. Но об этом пока рано говорить.
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Сообщение Олька » 13 май 2018, 07:44

Виктор Жук писал(а):я предпочёл перевести фразу "Show must go on" дословно: "шоу должно идти на!" - и закончить его навсегда. В том числе (как вариант) ценой вечного бана для себя. Не исключаю, что сам себя забаню.

Что за суицидальные настроения??? Не успела на сайте мелькнуть тень или даже что-то только подобие тени вашего врага, как вы спеклись и намыливаете веревку! Вы же мужчина, вы танкист! Набросьтесь на соперника, вгрызитесь ему в горло, выколите глаза, вырвите печень и сожрите, запивая кровью несчастного. И тогда я буду на вашей стороне и торжественно вручу свой топор, чтобы одним взмахом снести глупую башку того, кто опрометчиво посмел обвинить вас в принижении его роли на сайте! И если даже после этого вас забанит администрация, то это будет почетная смерть в бою, а я буду писать вам нежные письма и прошения царю-батюшке о вашем помиловании. А вы ноете ноете и сами не знаете, чего хотите. Мне кажется, что весь сайт уже недоумевает
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1021 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 180

Сообщение Crash_71 » 13 май 2018, 10:35

Олька писал(а):Набросьтесь на соперника, вгрызитесь ему в горло, выколите глаза, вырвите печень и сожрите, запивая кровью несчастного. И тогда я буду на вашей стороне и торжественно вручу свой топор, чтобы одним взмахом снести глупую башку того, кто опрометчиво посмел обвинить вас в принижении его роли на сайте!

Фигасе! :В шоке:
Как мы, оказывается, мало знаем о добрых феях © "Розовые очки:
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 38
Благодарил (а): 1070 раз.
Баллы репутации: 287

Сообщение Виктор Жук » 13 май 2018, 12:58

Олька писал(а):Что за суицидальные настроения??? Не успела на сайте мелькнуть тень или даже что-то только подобие тени вашего врага, как вы спеклись и намыливаете веревку! Вы же мужчина, вы танкист! Набросьтесь на соперника, вгрызитесь ему в горло, выколите глаза, вырвите печень и сожрите, запивая кровью несчастного. И тогда я буду на вашей стороне и торжественно вручу свой топор, чтобы одним взмахом снести глупую башку того, кто опрометчиво посмел обвинить вас в принижении его роли на сайте! И если даже после этого вас забанит администрация, то это будет почетная смерть в бою, а я буду писать вам нежные письма и прошения царю-батюшке о вашем помиловании. А вы ноете ноете и сами не знаете, чего хотите. Мне кажется, что весь сайт уже недоумевает.

Ну-ну, полегче! Борьба ведь ещё не окончена. И ведётся не ради платочка прекрасной дамы. То, что я говорил, означает, что меня бесполезно пугать ЛЮБЫМИ санкциями. Кроме того, уж я-то свою роль на сайте более чем исполнил, поэтому и не боюсь уйти каким бы то ни было способом. Сказал всё, что мог.
Бесполезно просить о помиловании того, кто сам примет решение не возвращаться. Всё остальное из твоих уст - игра на публику. В искренность таких намерений и тем более поступков веришь тогда, когда о них не кричат на каждом углу.
Но пока такое решение не принято и я здесь, никуда не делся - так что давай не будем говорить высокопарных слов, отдающих фальшью! Прибереги их для своего принца.
Виктор Жук

Сообщение Олька » 13 май 2018, 19:09

Виктор Жук писал(а):давай не будем говорить высокопарных слов, отдающих фальшью!

тьфу ... я поднимала ваш боевой дух! как мои прапрапрабабушки вдохновляли на подвиг воинов, отправляющихся охотиться на кузнечиков! а в чем фальш-то?? когда вы совершили очередное самозабанивание из-за воцерковленного православного нудиста noname, то я даже админу Дмитрию писала. наверное, он тогда подумал, что я полная дура. не верите??
Виктор Жук писал(а):В искренность таких намерений и тем более поступков веришь тогда, когда о них не кричат на каждом углу.

меня сложно загнать в угол, я сама кого хочешь загоню)
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Сообщение Виктор Жук » 13 май 2018, 19:55

Олька писал(а):Когда вы совершили очередное самозабанивание...

:Шо?: Очередное, говоришь? Ты меня часом с РН не перепутала? Это у него их может быть множество. А у меня ТО было первым, после чего я дал себе слово. что следующее будет последним. Не думал я, что в этом мне придётся перед кем-то отчитываться.
Олька писал(а):Тьфу ... я поднимала ваш боевой дух!

Ты не заигралась, девочка, - поднимать боевой дух обеим конфликтующим сторонам? "Разозлили:
Виктор Жук

Сообщение Олька » 13 май 2018, 20:49

Виктор Жук писал(а):Ты не заигралась, девочка, - поднимать боевой дух обеим конфликтующим сторонам?

где вы видели, чтобы я поднимала боевой дух Романтику?? если только, наоборот, утихомиривала
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Сообщение Виктор Жук » 13 май 2018, 21:03

Олька писал(а):Где вы видели, чтобы я поднимала боевой дух Романтику?? если только, наоборот, утихомиривала

Ты же была его союзницей! Это и за твою широкую спину он храбро прятался от врагов! :Хлопаю:
Хватит уже заниматься чулочной дипломатией. В ней, по-моему, ты не преуспела. :Подмигиваю
Виктор Жук

Пред.След.

Вернуться в Ваши предложения, замечания и отзывы