Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):2а. В качестве альтернативы могу предложить сторонам легальную "репутационную дуэль", в которой минус получает только проигравший (компенсации аннулируются). Вызываемый не может отклониться от дуэли, но получает право "выбрать оружие". Секунданты (или модератор) предлагает вызываемому на выбор одно из трёх заданий, которые должны исполнить оба. Побеждает тот, кто выполнит его качественнее или быстрее оппонента.
Прям, как с азартными играми в карты.
Ничего не понял в алгоритме торговли/бартете баллами репутации, но если двое (или больше) хотят "подуэлить с секундантами" - нахожу это полным извращением самогО института репутации, но если им делать нечего - пусть забавляются.
Как модератор (и как человек) - эту возню я проигнорирую, но сделаю свои выводы.

p.s: всё "интереснее и интереснее" читаю новости в топике о репутации. :Напеваю:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Вызываемый не может отклониться от дуэли, но получает право "выбрать оружие". Секунданты (или модератор) предлагает вызываемому на выбор одно из трёх заданий, которые должны исполнить оба. Побеждает тот, кто выполнит его качественнее или быстрее оппонента.
Ага, спеть, сплясать или стишок прочитать. Класс!!! :Отлично:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Честно говоря, предложение №2а было сделано в шутку. Надо же было довести до абсурда. А то мало ли кто чего нафантазирует. Мне-то оно точно не надо. :Улыбаюсь:
bombay писал(а):Ага, спеть, сплясать или стишок прочитать. Класс!!! :Отлично:
Я же говорю - фантазия заработала. :Улыбаюсь: Не, ребята-демократы, только квас! :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Репутация

Сообщение виталич1970 »

Ну, квас - так квас! Но нам никто не запретит дать квасу "выстояться" недельку - другую... :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

что такое "щекальщик"? щелкальщик? типа затвором фотоаппарата щелкает?

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
что за хрень блин?!

Вы должны повлиять на репутации другим пользователям прежде чем сможете вновь повлиять на репутацию этому пользователю.

почему я не могу повысить репутацию Романтику? кому я должна её понизить, чтобы повысить репутацию РН? :Злая деваЧка:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):что за хрень блин?!
Вы должны повлиять на репутации другим пользователям прежде чем сможете вновь повлиять на репутацию этому пользователю.

почему я не могу повысить репутацию Романтику? кому я должна её понизить, чтобы повысить репутацию РН? :Злая деваЧка:
Так уж настроена эта опция, что её нельзя изменить одному и тому же пользователю дважды подряд. Между этими действиями надо поработать над репутацией минимум двух других пользователей. Это сделано для того, чтобы не возникало желание накидать много чёрных (или белых) шаров в одну корзину. У модераторов, разумеется, такое ограничение отсутствует: они при исполнении.
Чтобы повысить репутацию РН, не обязательно кому-то её понижать. Можно и повысить. Главное - после РН уделить внимание двум другим, а потом можно будет вернуться к тому, по ком сохнешь. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

я ему последний раз повысила 1 февраля! уже предостаточно времени прошло! люди за это время там уже по нескольку раз отметиться успели по делу и без дела. увы, не вижу кому повысить и за что. а понижать не хочу - дала себе слово этого не делать. а Романтику за стойкость, оптимизм и жизнелюбие - чмок от феи) Изображение приходят новички, им пару слов скажут, так сразу крики-слезы: караул, авторитеты убивают! а Романтик держится, несмотря что на него гурьбой наваливаются)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):я ему последний раз повысила 1 февраля!
Имеет значение, СКОЛЬКИМ людям после РН ты повысила или понизила репутацию, а не срок, прошедший с 1 февраля.
Олька писал(а):(20 сен 2016, 22:54) эххх, мальчишки, а давайте я вам всем повышу репутацию напоследок)...
Олька писал(а):увы, не вижу кому повысить и за что. а понижать не хочу - дала себе слово этого не делать...
Да, фея у нас дама ветреная... :Ангелочек:
Олька писал(а):...а Романтик держится, несмотря что на него гурьбой наваливаются)
Он же из цельного куска гранита сделан - путём отсечения всего лишнего. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Да, фея у нас дама ветреная...
))) да и вы не лучше) то отменим репутации, то не отменим)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):))) да и вы не лучше) то отменим репутации, то не отменим)
Кто такие МЫ? Я не принимаю таких решений. Все претензии к Админу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Все претензии к Админу.
а мы что писали ему челобитную?) сами ни к какому мнению не пришли. у кого минусовая репутация были за отмену, у кого высокая либо промолчали, либо были против) только вы были ЗА, хотя в душе были против))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):а мы что писали ему челобитную?) сами ни к какому мнению не пришли. у кого минусовая репутация были за отмену, у кого высокая либо промолчали, либо были против) только вы были ЗА, хотя в душе были против))
Оля, чужая душа потёмки. Ты не можешь знать наверняка, что у меня в душе, так что давай не будем, ладно?
У админа всегда есть возможность прочесть, что мы тут пишем. Если тебе этого мало - обратись к нему в ЛС с челобитной. Но я сомневаюсь, что ты это сделаешь. Ты же сама говорила, что над зелёными квадратиками как Кащей над златом чахнешь:
Олька писал(а):... судя по всему, не одна я ночью перед сном открываю сокровенный сундучок с репутациями и с алчными глазами перебираю свои зелененькие изумруды)...
:Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Ты не можешь знать наверняка, что у меня в душе, так что давай не будем, ладно?
да шучу я шучу)
Виктор Жук писал(а):Ты же сама говорила, что над зелёными квадратиками как Кащей над златом чахнешь
давно уже не заглядывала, надо будет пересчитать, не пропало ли чего)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):да шучу я шучу)
Бессовестная ты. Пользуешься тем, что у меня рука не поднимется отшлёпать по попе маленькую девочку. Хоть и фею. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Пользуешься тем, что у меня рука не поднимется отшлёпать по попе маленькую девочку.
это мы умеем))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а): Стороны конфликта обменялись выстрелами: по сути, это и есть типичный пример репутационной войны Коли мы ранее высказывались за то, что подобные случаи следует пресекать, то этот случай тоже не должен остаться без внимания. Отсюда -
2. Предлагаю отныне и навеки запретить сторонам конфликта понижать/повышать репутации друг другу - до окончания конфликта. Столкновения подобного рода будут продолжаться и далее - это неизбежно везде и всегда, где собираются ЛИЧНОСТИ (для меня определяющим критерием ЛИЧности является отЛИЧность, непохожесть на других, наличие своего ЛИЦА). Пусть репутации конфликтующих сторон подвергают корректировке те, кто в этом конфликте не участвуют (миротворцам можно :Улыбаюсь: ).
Виктор, хорошее предложение. Его реализация могла бы существенно снизить количество несправедливых понижений репутации, вызванных взаимной неприязнью между форумчанами в ходе эмоционального конфликта. Но есть некоторая трудность: как будем определять начало и завершение конфликтов? Они могут долгое время тлеть незаметно для форумчан (в открытом обсуждении и в ЛС) с понижениями репутации, не вызывающими реакции на сайте, и вдруг разгореться из-за одной фразы. И ещё. Бывает, что в ходе конфликтов форумчане понижают репутацию своим оппонентам вполне обоснованно. Можем ли мы лишать их этого права? Наше обсуждение проблем репутации показывает, что эта функция плохо работает и вызывает всё бОльшую неудовлетворённость форумчан. Но, к сожалению, нам не удаётся выработать продуманные предложения по совершенствованию правил влияния на репутацию, которые мы могли бы представить хозяину и Админу нашего сайта. :Грустный:

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Олька писал(а):я ему последний раз повысила 1 февраля! уже предостаточно времени прошло! люди за это время там уже по нескольку раз отметиться успели по делу и без дела. увы, не вижу кому повысить и за что. а понижать не хочу - дала себе слово этого не делать. а Романтику за стойкость, оптимизм и жизнелюбие - чмок от феи) Изображение приходят новички, им пару слов скажут, так сразу крики-слезы: караул, авторитеты убивают! а Романтик держится, несмотря что на него гурьбой наваливаются)
Благодарю, Оленька! :Любовь...: :Дарю цветочек: Для меня очень важна твоя искренняя поддержка! :Хлопаю: Теперь я стану ещё более стойким и выдержу любые испытания! :Качаюсь: Я чувствую, что гранит превращается в алмаз! :Я крут!:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Ты же сама говорила, что над зелёными квадратиками как Кащей над златом чахнешь
давно уже не заглядывала, надо будет пересчитать, не пропало ли чего)
Нет, не пропало - даже прибыло! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Наше обсуждение проблем репутации показывает, что эта функция плохо работает и вызывает всё бОльшую неудовлетворённость форумчан.
Это не функция плохо работает, это головы у людей плохо работают. Будьте честными перед самим собой и пользуйтесь этой функцией по делу. И умейте признавать заслуженность минусов в своей репутации или хотя-бы право за другими иметь отличное от вашего мнение и оценку вашей деятельности. Тогда и не будет никаких "разборов полётов".
А неудовлетворённым форумчанам посоветую найти партнёршу (партнёра) и удовлетвориться по полной. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а): Это не функция плохо работает, это головы у людей плохо работают. Будьте честными перед самим собой и пользуйтесь этой функцией по делу. Тогда и не будет никаких "разборов полётов".
Не у всех форумчан головы хорошо работают. :Дразнюсь: Наши функции и опции должны быть рассчитаны и на это. :Имею мнение: Нам нужны меры предохранения. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 23 секунды:
КИВлад писал(а): А неудовлетворённым форумчанам посоветую найти партнёршу (партнёра) и удовлетвориться по полной. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Не все форумчане согласятся на подобную обратную сублимацию. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Не все форумчане согласятся на подобную обратную сублимацию. :Подмигиваю
Сублимация (психология)— защитный механизм психики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество. Впервые описан Фрейдом.

А что такое "обратная сублимация"? Не снятие напряжения, а нагнетание напряжения?
Выражайтесь яснее! :Читаю:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Не все форумчане согласятся на подобную обратную сублимацию. :Подмигиваю
Сублимация (психология)— защитный механизм психики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество. Впервые описан Фрейдом.

А что такое "обратная сублимация"? Не снятие напряжения, а нагнетание напряжения?
Выражайтесь яснее! :Читаю:
Я вновь поставил Вас в тупик незнакомым словом? :Дразнюсь: И Вы в очередной раз не поняли иронии. КИВлад предложил переключать социально-творческую энергию на сексуальную, т.е. сублимацию наоборот. :Подмигиваю В самом правильном понимании сублимация - это не снятие напряжения, а его трансформация, перевод в другую форму.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»