Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):
Олька писал(а):тишинааааааааа .... все молчат
Все нажимают на твикс :Улыбаюсь:
Нет, прислушиваются, не начнёт-ли Олька стонать от наслаждения от твикса. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):прислушиваются, не начнёт-ли Олька стонать от наслаждения от твикса.
Это смотря на какую палочку нажимать. :Подмигиваю :Дразнюсь:
Говорят, левая всегда слаще. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):левая всегда слаще
это для мужчин левая слаще)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Это для мужчин левая слаще)
А для тЭбэ?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А для тЭбэ?
а я сегодня получила аванс и купила коробку заварных пирожных) ням-ням)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А я сегодня получила аванс и купила коробку заварных пирожных) ням-ням)
Всё не съедай, с папой поделись.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Давайте высказываться по теме! :Подожди:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Давайте высказываться по теме!
плохая у меня репутация... из всех, кому я написала, что сломала руку, только один поинтересовался - правую или левую?!! остальные спросили: "кому?"
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение РуссоТуристо »

Олька жжет ) Но я с ней полностью согласен! У гадкого утенка в сказке андерсена тоже была репутация гаденькая... в обществе домашних кур.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

А у меня репутация фиговенькая, поэтому пьём с братиком медовуху раз пенсию дать не забыли :Дразнюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

:Улыбаюсь: (сообщение удалено)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

(перенесено из Чемберлена)
Crash_71 писал(а):Уважаемый Виктор Жук.
У нас на сайте есть соответствующая тема Репутация
Она создана давно, лет 7 назад, содержит под полусотню страниц.
На первой же её странице смотрим Ваш пост:
Виктор Жук писал(а):Админ, дорогой! Мне самому как-то до фени, сколько у меня там баллов репутации. Но когда есть желание поднять её кому-то другому - получается не то что не всегда, а ещё реже. Насколько помню, всего один раз из пяти.
В связи с эти у меня вопрос... КОГДА Вы, извиняюсь, лицемерили, говоря о том, что ДО ФЕНИ СКОЛЬКО ТАМ БАЛЛОВ? Тогда? Сейчас?
Или это было давно и неправда? Тогда было неважно, сейчас стало важно?
Если у Вас присутствует какой-то дух соперничества, хочется быть первым, самым самым, у Вас (возможно). этакая "гонка за лидером", надо обогнать всех участников по "изумрудикам". осталось совсем чуть-чуть, а тут "кто-то, панимаишь, палки в колёса тыкает, в смысле. рубины подкидывает"....
Если В ЭТОМ дело, я СПОКОЙНО уступлю Вам пальму первенства...
Можете МНЕ рубинов накидать. Я НЕ ОБИЖУСЬ! (за свои слова я отвечаю!!!)
Мне НЕ нужно первенства.
Я скорее стесняюсь своего количества баллов, нежели нахожу в этом повода для гордости.
Ну а Вы просто НЕ МОЖЕТЕ спокойно и адекватно принять тот факт, что Ваша репутация - это то, что думают о Вас другие! А не количество там каких-то мифических виртуальных баллов.
И незаканчивающийся цирк с мерянием писек балов - это навредило Вам гораздо больше, чем кто-то Вам заминусил.
БУДЬТЕ более благоразумны и адекватны!
Коли модератор просит ответить здесь - отвечаю здесь.
Моё отношение к величине собственной репутации не меняется со временем, в отличие от самой величины. В этом я постоянен и искренен.
Как и в том, что всегда (как ранее, так и сейчас) говорил: понижение репутации другого человека в отместку за понижение им твоей - недопустимо. Это и некоторые другие правила обращения с репутацией я несколько раз предлагал сделать официальными (внести в Правила форума), но меня не поддержали. По причине, которую я нахожу странной: если есть правила - появятся и нарушители, а пока их нет.
:Хлопаю: Браво! Давайте отменим ВСЕ правила форума - нарушать станет нечего, и у модератора появится много свободного времени. :Отлично:
И если "минус в отместку за минус" другим участникам форума я могу компенсировать своим повышением (без помощи модераторов), сделав такую месть бесполезной, то компенсировать то же себе уже не могу: приходится обращаться за помощью к модератору или админу. В ЛС, без шума и пыли - не так, как РН и иже с ним.
По поводу компенсации (или отмены) минусов я обращался ТОЛЬКО в этих случаях. Единственное исключение - когда поставивший мне минус не смог внятно объяснить, за что: в комментарии оставил какой-то бессвязный бред.
Делал это я не потому, что мне жалко 2-3 баллов из более чем 200. А чтобы не поощрять "народных мстителей".
И вот опять: "человек, похожий на РН" понижает мне репутацию в отместку за мой минус ему. Комментарий не оставляет в этом никаких сомнений. Почему в этот раз я должен был реагировать на это действие иначе, чем прежде?
Так что ничего в этой части не изменилось. А само понижение в отместку было ожидаемо: по нему я и сделал окончательный вывод о том, что АлМел - это РН. АлМел сделал в точности то, что сделал бы на его месте РН.
Далее - о соперничестве и первенстве по величине репутации.
Crash_71 писал(а):Если у Вас присутствует какой-то дух соперничества, хочется быть первым, самым самым, у Вас (возможно). этакая "гонка за лидером", надо обогнать всех участников по "изумрудикам". осталось совсем чуть-чуть, а тут "кто-то, панимаишь, палки в колёса тыкает, в смысле. рубины подкидывает"...
Здесь мне приписывают мотивы, свойственные РН как никому другому.
Потому что в свете процитированного предположения некоторые мои действия выглядят нелогичными. А именно:
1. Повышения репутации "конкурента". В том числе тогда, когда он "обходил меня на вираже".
2. Отказы от повышения моей репутации некоторыми пользователями, чьи подарки принимать я просто побрезговал.
Если кому-то не даёт покоя величина моей репутации - пусть админ с модератором обнулят её на фиг (возможности у них имеются), чтобы раз навсегда прекратить эти дурацкие разговоры.
А ещё лучше - вообще эту опцию отключить. Всем сразу. Нечем станет меряться, кроме писек. :Дразнюсь:
Не буду говорить, что мне не нужно первенство. Оно мне безразлично. Был я уже первым. Ни смущения, ни гордости не испытывал. :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):всегда (как ранее, так и сейчас) говорил: понижение репутации другого человека в отместку за понижение им твоей - недопустимо. Это и некоторые другие правила обращения с репутацией я несколько раз предлагал сделать официальными (внести в Правила форума), но меня не поддержали
Ну и правильно сделали, что не поддержали. То, что вы называете местью, ваш оппонент вполне искренне может считать актом восстановления спраедливости. Доказать обратное крайне сложно. Законы, нарушение которых доказать очень сложно, называются мертвыми, так как они не работают. Зачем нам такой закон? Даже в мировой практике случаи адекватного ответа считаются нормой.Выслали десять наших дипломатов - принимайте назад десять своих. Зато в следующий раз хорошенько подумаете, прежде чем снизить кому-то репутацию)) Вы как Трамп - он репутацию снизить может, а ему - не моги) )
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Отвечу без включения синего цвета, как простой пользователь.
Виктор Жук писал(а):Моё отношение к величине собственной репутации не меняется со временем, в отличие от самой величины. В этом я постоянен и искренен.
Как и в том, что всегда (как ранее, так и сейчас) говорил: понижение репутации другого человека в отместку за понижение им твоей - недопустимо. Это и некоторые другие правила обращения с репутацией я несколько раз предлагал сделать официальными (внести в Правила форума), но меня не поддержали. По причине, которую я нахожу странной: если есть правила - появятся и нарушители, а пока их нет.
Не совсем понял: это для конкретно ВАШЕЙ личной статистики репутации, или Вы ЗА ВСЕХ прОсите?
Если "за себя" - то снова непонятка.... Вам же ДО ФЕНИ (цитату не буду приводить), сколько там баллов у Вас "набежало".
А вот когда Вы (к примеру) заминусили кого-то, а он в ответку тоже заминусил - это так нельзя? НУ ВАМ ЖЕ ДО ФЕНИ НА КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ! (я эти два параметра не могу подвести под общий знаменатель)
Либо "пофик". либо "пусть в ответку не минусит"
Метафорически выражаясь: "А МЕНЕ ЗА ШО!? " :В шоке:
Виктор Жук писал(а):Браво! Давайте отменим ВСЕ правила форума - нарушать станет нечего, и у модератора появится много свободного времени.
В альтернативном каком-нибудь форуме так и есть, но в нашем "монастыре" устав на входе предполагает некие условия общения и КАЖДЫЙ подписался, что данные правила принимает.
НЕ НАДО демагогии по этому поводу!
Виктор Жук писал(а):И если "минус в отместку за минус" другим участникам форума я могу компенсировать своим повышением (без помощи модераторов), сделав такую месть бесполезной, то компенсировать то же себе уже не могу: приходится обращаться за помощью к модератору или админу. В ЛС, без шума и пыли - не так, как РН и иже с ним.
По поводу компенсации (или отмены) минусов я обращался ТОЛЬКО в этих случаях. Единственное исключение - когда поставивший мне минус не смог внятно объяснить, за что: в комментарии оставил какой-то бессвязный бред.
Делал это я не потому, что мне жалко 2-3 баллов из более чем 200. А чтобы не поощрять "народных мстителей".
Опять же... ВАМ ЖАЛКО 2 балла минуса из своего двухсотнего количества (на которое Вам пофик) и надо показать "народным мстителям", что Вам КАК РАЗ ВАЖНО количество баллов, а значит, "народные мстители" нащщщупали слабое место и будут бить ПО самолюбии САМОМУ БОЛЬНОМУ!
Если б Вам было фиолетово на баллы, то бессмысленно минусить тому, кому действительно пофик (я вот тут, почему-то Бомбея вспомнил. Вот ему РЕАЛЬНО пофик!)
Виктор Жук писал(а):И вот опять: "человек, похожий на РН" понижает мне репутацию в отместку за мой минус ему. Комментарий не оставляет в этом никаких сомнений. Почему в этот раз я должен был реагировать на это действие иначе, чем прежде?
Потому что Вам "ПОФИК на количество баллов своей репутации" ©.
Виктор Жук писал(а):Так что ничего в этой части не изменилось. А само понижение в отместку было ожидаемо: по нему я и сделал окончательный вывод о том, что АлМел - это РН. АлМел сделал в точности то, что сделал бы на его месте РН.
Далее - о соперничестве и первенстве по величине репутации.
Crash_71 писал(а):Если у Вас присутствует какой-то дух соперничества, хочется быть первым, самым самым, у Вас (возможно). этакая "гонка за лидером", надо обогнать всех участников по "изумрудикам". осталось совсем чуть-чуть, а тут "кто-то, панимаишь, палки в колёса тыкает, в смысле. рубины подкидывает"...
Здесь мне приписывают мотивы, свойственные РН как никому другому.
Потому что в свете процитированного предположения некоторые мои действия выглядят нелогичными. А именно:
1. Повышения репутации "конкурента". В том числе тогда, когда он "обходил меня на вираже".
2. Отказы от повышения моей репутации некоторыми пользователями, чьи подарки принимать я просто побрезговал.
Если кому-то не даёт покоя величина моей репутации - пусть админ с модератором обнулят её на фиг (возможности у них имеются), чтобы раз навсегда прекратить эти дурацкие разговоры.
Кажется, мои намёки не были правильно поняты.
Хорошо, скажу прямым текстом.
Я имел ввиду Вас и себя.
И если мои баллы были б на полусотню-сотню ниже Ваших, то не надо было бы заморачиваться о прилетевших минус 2 (или сколько там... -1 ? )
Виктор Жук писал(а):А ещё лучше - вообще эту опцию отключить. Всем сразу. Нечем станет меряться, кроме писек.
Виктор, Ваша позиция понятна. Но ПОЧЕМУ Вы хотите свои хотелки перенести на остальных пользователей?
Ну вот Вам- пофик на баллы (надеюсь, я ещё не задолбал это "припоминать"?)
А вот есть те кому НЕ ПОФИК. Ну и?....
А, давайте ка ему тоже нафик отключим эту опцию (не спрашивая ЕГО мнение). ну просто потому что, решил поссориться Иван Иваныч с Иваном Никифорфчем Романтик/АлМел с Виктором Жуком.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение snake »

Солидарен в том, что нельзя решать за всех.
Раньше упрекали РН в том, что он выдавал личное мнение за общественное.
Почему он не имел права делать это, а другие имеют?

P.S. Неприятно, что спорят о репутации уважаемые граждане форума. :Подожди:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):А ещё лучше - вообще эту опцию отключить. Всем сразу. Нечем станет меряться, кроме писек.
ШО!!!! :В шоке: Отобрать у Ольки её изумрудики!!!
Да она нам всем... :Злая деваЧка: :razborki:

И чем она будет мериться.... страпоном!? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Ну и правильно сделали, что не поддержали. То, что вы называете местью, ваш оппонент вполне искренне может считать актом восстановления спраедливости.
Ты сама-то веришь в то, что говоришь?
Возьмём последний случай. От меня минус три, а в ответку всего минус один. Справедливость восстановлена?
А статус-кво (то, что было ДО НАЧАЛА)?
Тоже нет. У меня плюс два.
Если так рассуждать, как ты, то и я могу считать что угодно чем угодно. Вполне искренне. :Улыбаюсь: Например, конфликт с РН от чистого сердца возьму и назову джихадом. И с криком "Аллах акбар!" начну крушить его посты по всему форуму. Или кабачки взрывчаткой начиню.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Ты сама-то веришь в то, что говоришь?
Возьмём последний случай. От меня минус три, а в ответку всего минус один. Справедливость восстановлена?
А статус-кво (то, что было ДО НАЧАЛА)?
Тоже нет. У меня плюс два.
Если так рассуждать, как ты, то и я могу считать что угодно чем угодно. Вполне искренне. :Улыбаюсь: Например, конфликт с РН от чистого сердца возьму и назову джихадом. И с криком "Аллах акбар!" начну крушить его посты по всему форуму. Или кабачки взрывчаткой начиню.
Эх, Романтик Виктор, Виктор...

Изображение

Научились плохому у АлМела Романтика.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Ты сама-то веришь в то, что говоришь?
Конечно! Не просто верю, а знаю, что так оно и есть
Виктор Жук писал(а):От меня минус три, а в ответку всего минус один. Справедливость восстановлена
Вы такой большой, а не знаете, что человеческие чувства это не школьная считалочка)
Виктор Жук писал(а):Например, конфликт с РН от чистого сердца возьму и назову джихадом. И с криком "Аллах акбар!" начну крушить его посты по всему форуму. Или кабачки взрывчаткой начиню.
Это называется превышением пределов необходимой самообороны
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):А вот когда Вы (к примеру) заминусили кого-то, а он в ответку тоже заминусил - это так нельзя? НУ ВАМ ЖЕ ДО ФЕНИ НА КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ! (я эти два параметра не могу подвести под общий знаменатель)
Либо "пофик". либо "пусть в ответку не минусит"
Метафорически выражаясь: "А МЕНЕ ЗА ШО!? " :В шоке:
Благодарю за разъяснение. Отдельная благодарность за открытие ящика Пандоры. Ибо с этого момента принцип "око за око" начнёт распространяться по форуму и через некоторое время может стать массовым. А что, Правилами же не запрещено - значит, разрешено. И модератор (блюститель Правил) ничего с этим не вправе будет сделать, пока не изменятся Правила.
Crash_71 писал(а):Кажется, мои намёки не были правильно поняты.
Кажется, мои доводы тоже. Понял так, как самому удобнее. Что ж, бывает. Если не достучался до оппонента - значит, сам виноват.
Crash_71 писал(а):И если мои баллы были б на полусотню-сотню ниже Ваших...
... то было бы то же самое. Всё остальное - твои предположения.
Когда я впервые заговорил о недопустимости принципа "око за око", именно так и было: у меня больше, у тебя меньше.
Crash_71 писал(а):
Виктор Жук писал(а):А ещё лучше - вообще эту опцию отключить. Всем сразу. Нечем станет меряться, кроме писек.
Виктор, Ваша позиция понятна. Но ПОЧЕМУ Вы хотите свои хотелки перенести на остальных пользователей?
Я своё мнение высказываю - что НА МОЙ ВЗГЛЯД ЛУЧШЕ. Не имею права?
Когда ты убираешь мусор на пляже - ты хочешь, чтобы он был чистым. А другим на чистоту пофиг: им лишь бы где было бухать да трахаться на бережку. Они тебя о чистоте не просили.
Почему ты свои хотелки на всех переносишь? Расчистил вокруг себя - и отдыхай, ни в чём себе не отказывай.
Ну как, нормально? :Подмигиваю
Олька писал(а):Вы такой большой, а не знаете, что человеческие чувства - это не школьная считалочка).
Да откуда мне? Я же бесчувственный чурбан! "Разозлили:
Crash_71 писал(а):Научились плохому у АлМела Романтика.
Пресекать надо было вовремя. Теперь, вероятно, не только я научусь.

Изображение
Да уж. Когда я чистосердечно понижаю чью-то репутацию - это значит, думаю о нём плохо. Совесть не запрещает мне думать о ком-то плохо. И это моя проблема. Поэтому стыдить меня за это бессмысленно: это же не ваша проблема, а моя. А свои проблемы я решаю сам. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»