Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Если бы был БАН, длительностью в тот же самый месяц - это бы не дало повода для обиды?
Вы хотите продолжения разговора или всё-таки окончания? Сами как-нибудь определитесь.
Из бана сроком более недели я бы, скорее всего, не вернулся совсем. Менее недели - вероятность возвращения 50/50. И мне бы было уже фиолетово, сочтут это обидой или чем другим. Всё это я понял не вчера, а уже давным-давно.
bombay писал(а):Вообще то лишение права снижать репутацию вряд ли можно считать наказанием. Это как у чела забрали дубинку, чтобы он никого ей не зашиб. Так что Жук радоваться должен, а не обижаться, наказания как такового он избежал.
Тогда и не стоило говорить, что это наказание. :Улыбаюсь: Но админ квалифицировал свои действия именно этим словом.
Хорошо, пусть будет поощрением.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Вообще то лишение права снижать репутацию вряд ли можно считать наказанием. Это как у чела забрали дубинку, чтобы он никого ей не зашиб. Так что Жук радоваться должен, а не обижаться, наказания как такового он избежал.
То есть, чтоб обида была не показушной, а обоснованной, надо на месяц в бан удалить? (и при этом разрешить влиять на репутацию, не дожидаясь окончания месяца)...
Хм, с официальной частью административной логики - это будет вполне понятным явлением.
Но, руководствуясь законами здравого смысла, этого сделано не было (а надо было бы сделать?)
Наказания, действительно не случилось.
Бомбей прав: отобрать дубинку у ребёнка, пока он ещё кого-нибудь не зашиб (включая себя) - это НЕ наказание (про "ребёнка" - это фигурально выражаясь)
Так что, Вам, Виктор, на этот раз снова "свезло".
Из уважения к былым заслугам и наградам.


Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Виктор Жук писал(а):Вы хотите продолжения разговора или всё-таки окончания? Сами как-нибудь определитесь.
Виктор, Вы снова берега всё попутали.
Виктор Жук писал(а):Crash_71, Ваш последний пост я комментировать не хочу. Остановлюсь без слов. Диалог окончен. Всем спасибо.
Я не предлагал закончить диалог, это ВЫ поставили меня в известие о завершения диалога (вот просто взяли и поставили перед фактом, зачем спрашивать у кого-то, завершать беседу или нет?)

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Да ладно с Жуком. Можно сделать реальные и объективные ограничения во влияние на репутацию, я уже говорил об этом.

Например нахамил я Жуку - он имеет право снизить мне репу или админ, больше никто. Если кто влез, то ему штраф -10. Чтобы не лезть в скрипт это можно делать в ручном режиме, уверен,что желающих будет очень мало.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Это ДЕМОНСТРАТИВНОЕ действие с целью привлечения внимания именно своей неординарностью
а чего мошонку на площади к брусчатке не прибили? заодно бы и к нудистскому движению внимание властей привлекли. может бы нам денег дали на развитие сайта
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): а чего мошонку на площади к брусчатке не прибили? заодно бы и к нудистскому движению внимание властей привлекли. может бы нам денег дали на развитие сайта
ЖЕНЩИНА! Не лезь в гущу дерущихся мужиков! Зашибём же ненароком. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):ЖЕНЩИНА! Не лезь в гущу дерущихся мужиков! Зашибём же ненароком
)))))) малчу малчу)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Из, казалось бы, благой цели - репутационного рейтинга, нахреновертили, фик знам что. :Голова кругом:
Это как делать добрые делА "по свистку".
Или гнусные - по расписанию.
Я разочарован в реализации этой идеи. Моё "имхо" - убрать этот сервис вообще, либо, как минимум, скрыть свои баллы всем желающим (опять же, не знаю, насколько это технически возможно).
Кстати... когда-то давно был такой инцидент.
Сам показатель репутации отображался, а вот кнопочек + и - не было (у некоторых пользователей).
Это было что-то в настройках личного профиля. Те, кто не хотел чтоб ему плюсовали (и минусовали), просто отключали у себя в настройках.
Но потом сделали всем одинаково хорошо.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):Я разочарован в реализации этой идеи. Моё "имхо" - убрать этот сервис вообще, либо, как минимум, скрыть свои баллы всем желающим (опять же, не знаю, насколько это технически возможно).
Да хоть что нибудь сделать, само худшее - поговорили и забыли до следующего скандала.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Да хоть что нибудь сделать, само худшее - поговорили и забыли до следующего скандала.
если не будет репутаций, то в ход пойдет что-нибудь другое! репутации это повод, а не причина ИМХО
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а):Да хоть что нибудь сделать, само худшее - поговорили и забыли до следующего скандала.
если не будет репутаций, то в ход пойдет что-нибудь другое! репутации это повод, а не причина ИМХО
Не будет ещё одного раздражителя. Но я бы конечно для начала обрезал возможности как предложил.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Не будет ещё одного раздражителя
ну ... решайте. я за любой кипиш, кроме голодовки) а может опрос устроим? обычный опрос как в случае с видеочатом, пока просто как информацию для администрации сайта. чего попусту воздух сотрясать?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):если не будет репутаций, то в ход пойдет что-нибудь другое! репутации это повод, а не причина ИМХО
Весьма здравая мысль.
Я так полагаю, тогда просто тупо оставляем с механизмом репутации всё то же самое, что есть на данный момент.
Вручную мониторим показатели. При необходимости реагируем на просьбы там, где не увидели сами.
Пользователей, решивших "сорвать зло", раздавая минусы, мягко пытаемся выслушать и при необходимости осуществляем коррекцию показателей.
Если "яростный пользователь" находится не в адеквате, то административными инструментами даём ему понять, что хулиганить нехорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Я так полагаю, тогда просто тупо оставляем с механизмом репутации всё то же самое, что есть на данный момент
наверное) лучшее - враг хорошего) все равно заточить механизм репутаций так, чтобы все были довольны, не удастся, скорее всего
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Репутация

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
Виктор Жук писал(а): Тебя тоже хочу спросить: "заминусил обоснованно" - это что такое? Какой минус обоснован, а какой нет? Что-то никто на этот вопрос не может ответить. А ведь от этого зависит очень многое.
Пусть тебе это твоя совесть подсказывает. Вопросы этики и порядочности в законы практически невозможно облеч, потому их и нет там, но от этого они не перестают существовать и оказывать влияние на поступки людей.
:Отлично: Хорошо сказано. Только можно добавить ответ Краша - здравый смысл. Многие действия Жука по понижению репутации другим форумчанам лишены здравого смысла, часто абсурдны и просто непорядочны.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А чего мошонку на площади к брусчатке не прибили? Заодно бы и к нудистскому движению внимание властей привлекли. Может бы нам денег дали на развитие сайта.
Это ты из большого уважения начала так грязно хамить или пользуясь тем, что я не могу за это понизить тебе репу?
Вопрос к руководству: меня лишили только возможности понижать другим репутацию? Или также морального права пресекать хамство в свой адрес?
Уж от кого-кого, а от тебя не ожидал. :фу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Это ты из большого уважения начала так грязно хамить или пользуясь тем, что я не могу за это понизить тебе репу?
даже в мыслях не было вам хамить! просто видимо ваш неординарный поступок вызвал невольные ассоциации. великодушно простите, если обидела невзначай
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Великодушно простите, если обидела невзначай.
В следующий раз сама отнимешь у себя три балла репутации.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Power71 »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):Великодушно простите, если обидела невзначай.
В следующий раз сама отнимешь у себя три балла репутации.
Отголоски или професиональное( по работе)?я подозревал, что данное действие обязательно вылезет...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):В следующий раз сама отнимешь у себя три балла репутации
да я бы с удовольствием, но даже кнопочки такой нет! буду ждать когда и со мной произойдет такое же чудо, случившееся с вами и тогда обязательно снижу себе репутацию. обещаю
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Power71 писал(а):Отголоски или профеССиональное ( по работе)? Я подозревал, что данное действие обязательно вылезет...
У нас тут тема - "Репутация". Пишу строго по теме. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»