Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Это ты из большого уважения начала так грязно хамить или пользуясь тем, что я не могу за это понизить тебе репу?
Вопрос к руководству: меня лишили только возможности понижать другим репутацию? Или также морального права пресекать хамство в свой адрес?
Уж от кого-кого, а от тебя не ожидал.
У меня нет рычагов, но Вам бы я пожизненную блокировку на влияние репутации дал.
Ибо Ваша ЯРОСТЬ затмила Вам разум.
Оля весьма колко поддела Ваше самолюбие, но когда то Вы сами говорили, что у друзей есть моральное право ПЕРВЫМИ ДАТЬ ПОДЗАТЫЛЬНИК, когда начинаешь путать берегА.
Вот считайте это дружеским подзатыльникам.
И пора бы опуститься с небес на землю.
Вы выглядите жалко.


p.s: порой возникает ощущение, что какой-то хакер-тролль взломал Вашу учётку и глумится вовсю.
А спустя некоторое время Виктор Жук зайдёт на сайт и ОХРЕНЕЕТ масштабам того маразма, что пользователь под Вашим ником тут нахреновертил.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):У меня нет рычагов, но Вам бы я пожизненную блокировку на влияние репутации дал.
Ибо Ваша ЯРОСТЬ затмила Вам разум.
Оля весьма колко поддела Ваше самолюбие, но когда то Вы сами говорили, что у друзей есть моральное право ПЕРВЫМИ ДАТЬ ПОДЗАТЫЛЬНИК, когда начинаешь путать берегА.
Вот считайте это дружеским подзатыльникам.
И пора бы опуститься с небес на землю.
Вы выглядите жалко.
Вы, кажется, призывали меня проявить мудрость и ОСТАНОВИТЬСЯ. После этого - сами остановиться не считаете нужным? Или провоцируете меня на продолжение?
Пипец какой-то, ей-богу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Вы, кажется, призывали меня проявить мудрость и ОСТАНОВИТЬСЯ. После этого - сами остановиться не считаете нужным? Или провоцируете меня на продолжение?
Пипец какой-то, ей-богу.
Интересно, КАК вы себе представляете мою остановку на :
Виктор Жук писал(а):Вопрос к руководству: ....
Промолчать - типа ОСТАНОВИТЬСЯ?
Сейчас уж так получается, что покуда прорвалО - давайте, наговорите всего в состоянии аффекта ярости.
Человек искренен, когда пьяный и в гневе. Глядишь, может чего нового услышим, покуда маски сорваны.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Человек искренен, когда пьяный и в гневе. Глядишь, может чего нового услышим, покуда маски сорваны.
Да что же у вас семь пятниц на неделе? Вы сами-то знаете, чего как модератор СЕЙЧАС от меня хотите? Остановиться мне или продолжать? Проявить мудрость или забыть о ней?
Занесу-ка я на время модератора в чёрный список. Чтоб не читать его постов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Можно продолжить общение в теме Болталка. Согласно регламента в теме обсуждаются вопросы касаемо функции Репутации на сайте, а не временного помутнения у кого бы то не было :Смущаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Репутация

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):
Crash_71 писал(а):Человек искренен, когда пьяный и в гневе. Глядишь, может чего нового услышим, покуда маски сорваны.
Да что же у вас семь пятниц на неделе? Вы сами-то знаете, чего как модератор СЕЙЧАС от меня хотите? Остановиться мне или продолжать? Проявить мудрость или забыть о ней?
Занесу-ка я на время модератора в чёрный список. Чтоб не читать его постов.
О. насколько я знаю, вы постоянно упрекали вашего альтер эго Романтичного нудиста в том, что он объявляет своими врагами форумчан, к которым испытывает антипатию. И вот вы сами поступаете так же. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Дмитрий писал(а):Можно продолжить общение в теме Болталка. Согласно регламента в теме обсуждаются вопросы касаемо функции Репутации на сайте, а не временного помутнения у кого бы то не было :Смущаюсь:
Меня модератор призвал остановиться. Выполняю указание модератора в полном соответствии с правилами форума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Репутация

Сообщение АлМел »

Переходим в Болталку или Чемберлен (в зависимости от эмоционального состояния). :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Дальнейшие посты не по теме перекинул в Чемберлен :Это он:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Репутация

Сообщение motoshaman »

Уважаемые форумчане и админы! Пожалуйста, расскажите кк можно смотреть репутацию других участников форума. Кто, когда и с каким комментарием поднял/опустил репутацию.
А то я не пойму АлМел может смотреть как кому и за что Жук понизил репутацию или не может?
АлМел писал(а):И в случаях нарушения вами Правил сайта обращать на это внимание руководителей сайта и участников. В случаях же. когда вы несправедливо, по неадекватным, иногда абсурдным причинам понизите мне репутацию (что вы часто делаете по отношению ко многим форумчанам), я не буду подобно Романтичному нудисту (хотя я его по-человечески понимаю) требовать справедливости.
АлМел писал(а):Уверен. что равных Жуку в этом не будет.
АлМел писал(а):Нетрудно заметить, что форумчанам, к которым Жук испытывает неприязнь, он щедро раздаёт красные карточки, нередко не утруждая себя убедительным обоснованием.
Au.gim писал(а):Да и если убрать эти два пункта из нашего общения (благодарности и репутацию), думаю на сайте начнётся беспредел не только в высказываниях - сайт не только развалиться, но превратится в нудисткий пляж с откровенным сексом при всех.
не пойму как наличие или отсутствие данной опции будет влиять на то что я подчеркнул в цитате выше.

Поднял репутацию АлМелу "За профессиональный психоанализ". Захотел еще поднять, а мне выдает
- "Вы должны повлиять на репутации другим пользователям прежде чем сможете вновь повлиять на репутацию этому пользователю."

Получается что я должен кому-то еще поднять? А если я не хочу, не вижу за что? Хочу только одному форумчанину поднимать, как быть?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

motoshaman писал(а):Уважаемые форумчане и админы! Пожалуйста, расскажите как можно смотреть репутацию других участников форума. Кто, когда и с каким комментарием поднял/опустил репутацию.
А то я не пойму АлМел может смотреть как кому и за что Жук понизил репутацию или не может?
Тыкаем сюда:
001.PNG
Открывается отдельное окно:
002.PNG
Зелёные квадратики слева - это ПЛЮСЫ, красные (если есть) - минусы.
Правее - добавляемый комментарий, а ещё праве - кликабельная ссылка,
отправляющая на тот пост.
Если строчек не хватает (при большом количестве баллов репутации), то внизу будет ссылка на вторую страницу, третью и т д.

Красные крестики справа - это доступны только модераторам.
Нажимая на них, можно удалить данную строчку с влиянием (как плюсовую, так и минусовую).
Данный способ не отображает СКОЛЬКО именно баллов пришло (ушло) от одного влияния.
(за раз может прилететь/ улететь и 1, и 2, и 3 балла)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

motoshaman писал(а):Получается что я должен кому-то еще поднять? А если я не хочу, не вижу за что? Хочу только одному форумчанину поднимать, как быть?
Плакать - скрипт не переупрямишь
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Плакать - скрипт не переупрямишь
вроде же можно поднять тому же форумчанину, но только через некоторое время? или я ошибаюсь?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

motoshaman писал(а):Получается что я должен кому-то еще поднять? А если я не хочу, не вижу за что? Хочу только одному форумчанину поднимать, как быть?
Это вялое сопротивление движка форума на случай, если пользователь А хочет "завалить" пользователя Б (ну или наоборот, перехвалить пользователя Б)

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а):Плакать - скрипт не переупрямишь
вроде же можно поднять тому же форумчанину, но только через некоторое время? или я ошибаюсь?
ошибаешься
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Данный способ не отображает СКОЛЬКО именно баллов пришло (ушло) от одного влияния.
(за раз может прилететь/ улететь и 1, и 2, и 3 балла)
Если навести указатель на зелёный квадратик справа, то появится цифра его "веса" в баллах
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Если навести указатель на зелёный квадратик, то появится цифра его "веса" в баллах
точно! я про это не знала
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Репутация

Сообщение motoshaman »

Crash_71 писал(а):Тыкаем сюда:
Спасибо!
Crash_71 писал(а):Это вялое сопротивление движка форума на случай, если пользователь А хочет "завалить" пользователя Б (ну или наоборот, перехвалить пользователя Б)
Так что, я АлМелу не смогу больше поднять репутацию пока не подниму/опущу кому-то другому?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Crash_71 писал(а):(за раз может прилететь/ улететь и 1, и 2, и 3 балла)
Пользователь может сам регулировать сколько баллов добавлять/убавлять?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение КИВлад »

motoshaman писал(а): Так что, я АлМелу не смогу больше поднять репутацию пока не подниму/опущу кому-то другому?
Да, только не одному, а трём человекам и не чаще одного раза в сутки
motoshaman писал(а):Пользователь может сам регулировать сколько баллов добавлять/убавлять?
Нет, количество баллов зависит от количества сообщений и количества собственных баллов в репутации. За каждую 1000 сообщений и за +50 баллов в своей репутации добавляется 1 балл, но в общем не более трёх баллов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Репутация

Сообщение swift »

У меня идея.
Когда пользователь минусует репутацию другому, он обычно комментирует это действо общими словами, часто обезличенно - за оскорбительный тон, за хамство и тп. И справа там устанавливается ссылка на сабж. Скрипт ставит.
А потом возникают споры - в отместку или нет.
То, что я предлагаю, будет лежать на совести того, кто минусует, на его доброй воле, так сказать. Никаких правил тут не установить и не автоматизировать. Идея в том, чтобы минусующий, в случае если у него личные претензии, как-то отмечал бы это в комментариях. Например: за оскорбление меня, за хамство мне, за то, что назвал меня @#$&. Ну, в общем, в таком роде. Будет проще понять мотивацию минусующего.

Как идея? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»