Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Можно просто убрать отрицательную опцию и оставить только положительную - тогда репутация станет позитивной и повода для недовольства станет меньше.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 968
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Можно просто убрать отрицательную опцию и оставить только положительную - тогда репутация станет позитивной и повода для недовольства станет меньше.
тогда станет скучно ... наша вселенная это борьба добра со злом, а наш сайт это маленькая модель вселенной. если добро победит зло, то само превратится в еще большее зло. все должно быть в равновесии. так штаааааа)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а):Можно просто убрать отрицательную опцию и оставить только положительную - тогда репутация станет позитивной и повода для недовольства станет меньше.
тогда станет скучно ... наша вселенная это борьба добра со злом, а наш сайт это маленькая модель вселенной. если добро победит зло, то само превратится в еще большее зло. все должно быть в равновесии. так штаааааа)
В данном случае борьба зла со злом :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 968
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

bombay писал(а):В данном случае борьба зла со злом
ну в конце концов не инопланетяне прилетают, чтобы снизить нам репутацию, а делают такие же люди как мы, такие же форумчане. хоть порой и обидно, но для меня это, за редким исключением, повод посмотреть на себя со стороны) впрочем, решайте сами, но большого энтузиазма по поводу отмены репутаций я не наблюдаю)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21960
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 504
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):... большого энтузиазма по поводу отмены репутаций я не наблюдаю)
А какой энтузиазм ты готова назвать большим? Здесь вообще по всем основным вопросам высказываются человек десять примерно. Остальные - от случая к случаю. Полагаю, большинство из этого неробкого десятка уже высказались. Можно делать выводы и/или считать голоса.
Романтичный нудист писал(а):... чем чаще и настойчивее некоторые форумчане бьют себя в грудь, уверяя нас, что их репутация на сайте для них не имеет никакого значения, тем меньше им веришь (кстати именно эти участники так часто пользуются возможностью понижения репутации форумчан, к которым испытывают чувство личной неприязни - где же их "безразличие к репутации"?)
Вообще-то никакого противоречия. Меня, например, чужая репутация интересует чаще, чем собственная. Поэтому я часто пользуюсь возможностью как повышать её, так и понижать. То и другое примерно с одинаковой частотой. Использую эту возможность в полной мере. Желающие могут пройтись по списку 50 самых активных пользователей и посчитать суммарную величину поставленных мной плюсов и минусов.
За других опять же не скажу - у них могут быть свои мотивы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение жора из бигстона »

Моё мнение, что репутация просто не отражает РЕАЛЬНОГО вклада в натурдвижение. На сайте есть люди, которые много сделали для пропаганды натуризма, но у них мало баллов, бывает даже меньше 10. А много бывает у тех, кто просто чаще пишет. Но это же просто общение, выражение своих мыслей и позиции...Поэтому я перестал пользоваться этой опцией...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21960
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 504
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

жора из бигстона писал(а):Моё мнение, что репутация просто не отражает РЕАЛЬНОГО вклада в натурдвижение. На сайте есть люди, которые много сделали для пропаганды натуризма, но у них мало баллов, бывает даже меньше 10. А много бывает у тех, кто просто чаще пишет. Но это же просто общение, выражение своих мыслей и позиции...Поэтому я перестал пользоваться этой опцией...
Она и не была призвана изначально это отражать. Репутация - это такой чётко не определённый личностный параметр пользователя, который каждый определяет и понимает по-своему. Некое отдалённое подобие авторитета.
Вполне естественно, что у тех, кто пишет много, в основном репутация выше. Много сообщений вызывают много отзывов. Ведь репутацию каждому пользователю делают остальные.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 968
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

ладно...тогда поехали дальше. судя по всему, не одна я ночью перед сном открываю сокровенный сундучок с репутациями и с алчными глазами перебираю свои зелененькие изумруды) вариант с капчей скорее для прикола, хотя занятно было бы посмотреть, как разгневанный форумчанин трясущимися от злости руками пытается набрать длинный текст, ошибается и под гогот трудящихся летит на три дня в бан!) давайте свои предложение, но не слишком замудреные! я уже один раз вносила предложение, но ваш мужской шовинизм сделал вид, что его не заметил. итак, повторюсь ... как известно, общемировая практика когда поощрения остаются пожизненно (за редким исключением), а вот наказания имеют срок давности, после которого они сгорают. предлагаю сделать то же самое, пусть снижение репутации исчезает из списка по истечении определенного срока, например полгода. можно сделать сложнее: одноклеточное снижение сгорает через полгода, а трехклеточное через год. вариантов много. что это даст? зная, что наказание через некоторое время снимется, люди не будут так болезненно его воспринимать. но свое воспитательное действие снижение репутации все равно окажет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21960
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 504
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Оля, ты когда-нибудь видела, как бриллианты сгорают? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 968
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Оля, ты когда-нибудь видела, как бриллианты сгорают?
алмазы горят при температуре всего лишь 800-1000 градусов, полностью превращаясь в углекислый газ)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Мне по большому счёту всё равно как репутация считается, но неприятно когда из за понижения разгораются скандалы.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Мне по большому счёту всё равно как репутация считается, но неприятно когда из за понижения разгораются скандалы.
Ну что поделать если некоторые так близко к сердцу принимают минусы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Репутация

Сообщение странник63 »

жора из бигстона писал(а):...А много бывает у тех, кто просто чаще пишет. Но это же просто общение, выражение своих мыслей и позиции...
Жора, но ведь такое "живое" общение - это и есть - истинная популяризация нашего движения, нашего образа жизни и отдыха! :Улыбаюсь: Дать понять тем еще, кто "не в теме", что натуристы - это абсолютно нормальные люди, а не извращенцы какие, пусть и с несколько "другими тараканами в голове", чем они. :По пивку: Вызвать желание самим попробовать, каково это - открыться миру телесно (а потом - и духовно)... :Сдаюсь: :Сдаюсь: Поправить свое здоровье и не мешать поправлять его другим... :Отдыхаю: :Качаюсь: :Отдыхаю: Такое вот ИМХО... :Подмигиваю

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение жора из бигстона »

Для меня "живое" общение - это "глаза в глаза", когда мы собираемся на встречи в саунах и на море. Популяризация - когда общаешься с другими людьми на Диком пляже, объясняя почему ты в таком виде, когда оставляем визитки сайта в саунах и т.д., а на сайте - общение по существу. Пока наблюдаю много трёпа. Иключение - Эдуард Витальевич с женой. У них, из недавно зарегистрированных, дейсвительно заслуженная репутация!!! А вот Москвичи и Киевляне, считаю, не оценены по заслугам. А ведь они Реально организовывают народ, как и Новосибирцы!

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Репутация

Сообщение странник63 »

жора из бигстона писал(а):Для меня "живое" общение - это "глаза в глаза"...
Жора, с этим никто даже спорить не будет. Но ведь для того, чтобы некий, заинтересовавшийся, но еще не решившийся, чел все таки донес свои "глаза" до глаз моих, должен пройти еще один этап - "из клавиатуры" - "в уши". Чтоб просто услышал, узнал, что он, "со своими тараканами в голове" - не один такой, есть подобные рядом, и им - уже не страшно без трусов в каком-то конкретном месте, и они точно - не кусаются, и все прочее... Вот именно через этот этап и благодаря сайту мой "круг голого общения" в этом году расширился на трех земляков. Да, немножко.., но - "какие наши годы?!." :Подмигиваю

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Романтичный нудист »

странник63 писал(а):
жора из бигстона писал(а):Для меня "живое" общение - это "глаза в глаза"...
Жора, с этим никто даже спорить не будет. Но ведь для того, чтобы некий, заинтересовавшийся, но еще не решившийся, чел все таки донес свои "глаза" до глаз моих, должен пройти еще один этап - "из клавиатуры" - "в уши". Чтоб просто услышал, узнал, что он, "со своими тараканами в голове" - не один такой, есть подобные рядом, и им - уже не страшно без трусов в каком-то конкретном месте, и они точно - не кусаются, и все прочее... Вот именно через этот этап и благодаря сайту мой "круг голого общения" в этом году расширился на трех земляков. Да, немножко.., но - "какие наши годы?!." :Подмигиваю
:Отлично: Согласен со Странником. Наш сайт существует для виртуального общения и знакомства сторонников нудистского образа жизни и интересующихся им людей. Большинство форумчан знают друг друга только по никам и вряд ли встретятся в реальной жизни. :Грустный: К тому же нужно учитывать, что значительная часть участников сайта (если не большинство) - нудисты-одиночки и семейные пары, не имеющие возможности широкого реального общения с единомышленниками и в лучшем случае лишь изредка посещающие нудистские пляжи и мероприятия. Но мы получаем удовольствие от общения с близкими нам по духу людьми, реализуя свою потребность поделиться с ними своими мыслями и чувствами. И оцениваем мы друг друга в основном не по реальным делам, а по содержанию их постов и поведению на сайте. Вот если у нас появится действующая организация нудистов страны, она и будет поощрять тех, кто вносит реальный практический вклад в развитие натуристского движения. А роль нашего сайта заключается в том, что он способствует популяризации нудистского образа жизни в обществе и росту количества наших сторонников, а также знакомству натуристов для приятного и полезного общения и последующей организации совместного отдыха. А это уже немало! :Хлопаю:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение жора из бигстона »

Романтичный нудист писал(а):И оцениваем мы друг друга в основном не по реальным делам, а по содержанию их постов и поведению на сайте.

Так я об этом и говорю. А вообще, я не претендую на истину в первой инстанции. Просто высказал своё мнение. Считаю, что на нашем сайте достаточно просто почётных званий. В дальнейшей полемике участвовать не хочется. Мне этого и на работе хватает. Пошёл я на свою "ветку"... :Пока!:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Романтичный нудист »

жора из бигстона писал(а):
Романтичный нудист писал(а):И оцениваем мы друг друга в основном не по реальным делам, а по содержанию их постов и поведению на сайте.

Так я об этом и говорю. А вообще, я не претендую на истину в первой инстанции. Просто высказал своё мнение. Считаю, что на нашем сайте достаточно просто почётных званий. В дальнейшей полемике участвовать не хочется. Мне этого и на работе хватает. Пошёл я на свою "ветку"... :Пока!:
В своём предыдущем сообщении я не согласился с принижением значения нашего сайта для развития натуризма. Но твоё отношение к баллам репутации я разделяю. Я неоднократно высказывался за отмену данной функции. Но я иду ещё дальше и выражаю сомнение в необходимости на нашем сайте и почётных званий. Будь моя воля, я бы оставил лишь функции оценки отдельных постов - благодарности и жалобы руководству сайта.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Репутация

Сообщение виталич1970 »

Романтичный нудист, мы тут можем хоть надорваться "в потугах" отменить то и это, а добавить еще что-то...
У сайта есть хозяин, который платит за него дегьги: как он решит - так и будет! Так что не обольщайтесь своим "голосованием"!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а):Романтичный нудист, мы тут можем хоть надорваться "в потугах" отменить то и это, а добавить еще что-то...
У сайта есть хозяин, который платит за него дегьги: как он решит - так и будет! Так что не обольщайтесь своим "голосованием"!
Правильно, но уверен, что Дмитрий прислушивается к мнению форумчан и может менять свою позицию по тем или иным вопросам работы сайта (в частности, я не раз убеждался в этом в ходе нашей личной переписки). Но в любом случае мы должны принимать его решения.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»