Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Поль Ставров писал(а):Господа и дамы, а вы знаете, что девиз Благороднейшего ордена Подвязки звучит так:«Honi soit qui mal y pense», что означает «Да стыдится тот, кто подумает об этом дурно»?..

А вы не находите, что данное выражение отождествляет нудизм?..
красиво ... надо его на гербовую печать Организации. в оригинале на французском, чтобы солиднее было
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Репутация

Сообщение Поль Ставров »

Олька писал(а):красиво ... надо его на гербовую печать Организации. в оригинале на французском, чтобы солиднее было
Зачем по-французски? И по-русски лозунг впечатляет... ))

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Романтичный нудист »

Поль Ставров писал(а):Господа и дамы, а вы знаете, что девиз Благороднейшего ордена Подвязки звучит так:«Honi soit qui mal y pense», что означает «Да стыдится тот, кто подумает об этом дурно»?..

А вы не находите, что данное выражение отождествляет нудизм?..
Кстати, это изречение точно характеризует скандал вокруг выставки Стёрджеса.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Репутация

Сообщение Поль Ставров »

Романтичный нудист писал(а):Кстати, это изречение точно характеризует скандал вокруг выставки Стёрджеса.
... яровые с мизулиными стыда не имеют... :Я сегодня добрый:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Поль Ставров писал(а):Зачем по-французски? И по-русски лозунг впечатляет... ))
По французски "официальнее" выглядит. Почти латынь. :Отлично:
______________-

Короче, ближе к теме. Мизулиной и иже с нею - по минус три в репу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Репутация

Сообщение Поль Ставров »

Виктор Жук писал(а):По французски "официальнее" выглядит. Почти латынь. :Отлично:
"Ainsi soit-il" или, ка говорят у нас: "Без базара!". ))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Из произошедшего вчера (когда меня не было в сети) конфликта между РН и Виталичем я сделал два основных вывода.
1. Понижения репутации заслужили оба. Хоть Виталич мне друг, но истина дороже. Но как это было сделано?. Стороны конфликта обменялись выстрелами: по сути, это и есть типичный пример репутационной войны, - когда один понижает другому репутацию без веской причины, а лишь в отместку за минус от оппонента. Коли мы ранее высказывались за то, что подобные случаи следует пресекать, то этот случай тоже не должен остаться без внимания. Отсюда -
2. Предлагаю отныне и навеки запретить сторонам конфликта понижать/повышать репутации друг другу - до окончания конфликта. Столкновения подобного рода будут продолжаться и далее - это неизбежно везде и всегда, где собираются ЛИЧНОСТИ (для меня определяющим критерием ЛИЧности является отЛИЧность, непохожесть на других, наличие своего ЛИЦА). Пусть репутации конфликтующих сторон подвергают корректировке те, кто в этом конфликте не участвуют (миротворцам можно :Улыбаюсь: ).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Репутация

Сообщение виталич1970 »

Согласен!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

2а. В качестве альтернативы могу предложить сторонам легальную "репутационную дуэль", в которой минус получает только проигравший (компенсации аннулируются). Вызываемый не может отклониться от дуэли, но получает право "выбрать оружие". Секунданты (или модератор) предлагает вызываемому на выбор одно из трёх заданий, которые должны исполнить оба. Побеждает тот, кто выполнит его качественнее или быстрее оппонента.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Репутация

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):2а. В качестве альтернативы могу предложить сторонам легальную "репутационную дуэль", в которой минус получает только проигравший (компенсации аннулируются). Вызываемый не может отклониться от дуэли, но получает право "выбрать оружие". Секунданты (или модератор) предлагает вызываемому на выбор одно из трёх заданий, которые должны исполнить оба. Побеждает тот, кто выполнит его качественнее или быстрее оппонента.
Это представляется мне слегка излишним... Есть опасение, что такие "дуэли", рано или поздно, но приобретут искаженную форму...
Незачем!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):2а. В качестве альтернативы могу предложить сторонам легальную "репутационную дуэль", в которой минус получает только проигравший (компенсации аннулируются). Вызываемый не может отклониться от дуэли, но получает право "выбрать оружие". Секунданты (или модератор) предлагает вызываемому на выбор одно из трёх заданий, которые должны исполнить оба. Побеждает тот, кто выполнит его качественнее или быстрее оппонента.
Прям, как с азартными играми в карты.
Ничего не понял в алгоритме торговли/бартете баллами репутации, но если двое (или больше) хотят "подуэлить с секундантами" - нахожу это полным извращением самогО института репутации, но если им делать нечего - пусть забавляются.
Как модератор (и как человек) - эту возню я проигнорирую, но сделаю свои выводы.

p.s: всё "интереснее и интереснее" читаю новости в топике о репутации. :Напеваю:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Вызываемый не может отклониться от дуэли, но получает право "выбрать оружие". Секунданты (или модератор) предлагает вызываемому на выбор одно из трёх заданий, которые должны исполнить оба. Побеждает тот, кто выполнит его качественнее или быстрее оппонента.
Ага, спеть, сплясать или стишок прочитать. Класс!!! :Отлично:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Честно говоря, предложение №2а было сделано в шутку. Надо же было довести до абсурда. А то мало ли кто чего нафантазирует. Мне-то оно точно не надо. :Улыбаюсь:
bombay писал(а):Ага, спеть, сплясать или стишок прочитать. Класс!!! :Отлично:
Я же говорю - фантазия заработала. :Улыбаюсь: Не, ребята-демократы, только квас! :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Репутация

Сообщение виталич1970 »

Ну, квас - так квас! Но нам никто не запретит дать квасу "выстояться" недельку - другую... :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

что такое "щекальщик"? щелкальщик? типа затвором фотоаппарата щелкает?

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
что за хрень блин?!

Вы должны повлиять на репутации другим пользователям прежде чем сможете вновь повлиять на репутацию этому пользователю.

почему я не могу повысить репутацию Романтику? кому я должна её понизить, чтобы повысить репутацию РН? :Злая деваЧка:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):что за хрень блин?!
Вы должны повлиять на репутации другим пользователям прежде чем сможете вновь повлиять на репутацию этому пользователю.

почему я не могу повысить репутацию Романтику? кому я должна её понизить, чтобы повысить репутацию РН? :Злая деваЧка:
Так уж настроена эта опция, что её нельзя изменить одному и тому же пользователю дважды подряд. Между этими действиями надо поработать над репутацией минимум двух других пользователей. Это сделано для того, чтобы не возникало желание накидать много чёрных (или белых) шаров в одну корзину. У модераторов, разумеется, такое ограничение отсутствует: они при исполнении.
Чтобы повысить репутацию РН, не обязательно кому-то её понижать. Можно и повысить. Главное - после РН уделить внимание двум другим, а потом можно будет вернуться к тому, по ком сохнешь. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

я ему последний раз повысила 1 февраля! уже предостаточно времени прошло! люди за это время там уже по нескольку раз отметиться успели по делу и без дела. увы, не вижу кому повысить и за что. а понижать не хочу - дала себе слово этого не делать. а Романтику за стойкость, оптимизм и жизнелюбие - чмок от феи) Изображение приходят новички, им пару слов скажут, так сразу крики-слезы: караул, авторитеты убивают! а Романтик держится, несмотря что на него гурьбой наваливаются)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):я ему последний раз повысила 1 февраля!
Имеет значение, СКОЛЬКИМ людям после РН ты повысила или понизила репутацию, а не срок, прошедший с 1 февраля.
Олька писал(а):(20 сен 2016, 22:54) эххх, мальчишки, а давайте я вам всем повышу репутацию напоследок)...
Олька писал(а):увы, не вижу кому повысить и за что. а понижать не хочу - дала себе слово этого не делать...
Да, фея у нас дама ветреная... :Ангелочек:
Олька писал(а):...а Романтик держится, несмотря что на него гурьбой наваливаются)
Он же из цельного куска гранита сделан - путём отсечения всего лишнего. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Да, фея у нас дама ветреная...
))) да и вы не лучше) то отменим репутации, то не отменим)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):))) да и вы не лучше) то отменим репутации, то не отменим)
Кто такие МЫ? Я не принимаю таких решений. Все претензии к Админу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»