Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Виктор Жук »

Центризбирком чешет репу... :смеюсь
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение КИВлад »

МУЖИКИ!!! Прекращайте эту бодягу. Кого я бы хотел видеть в модераторах, так это форумчанина под ником "Konstantin_Kot". Если он согласится, то буду только рад. За Алексеем я пока оставляю функции модератора в надежде, что он решит вернуться. Его я знаю лично и уважаю его как человека, но уговаривать его вернуться я не буду. Он взрослый человек и сам способен решить что ему делать. А то, что у нас разные взгляды на ситуацию в стране... спорили и будем спорить. С Бомбеем тоже раньше бились не на жизнь, а на смерть))) Это нам не мешало уживаться на форуме. Так-же модератором назначу Свифта после его возвращения. Этот вопрос мною уже решён.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
18 мар 2021, 11:40
МУЖИКИ!!! Прекращайте эту бодягу.
Ну а сам то где больше недели пропадал? А то мы и не знали, что подумать, то ли прививку сделал и осложнения после нее, то ли в запой после 8-го ушел, хотя раньше ни в чем подобном замечен не был. :смеюсь Рады что наконец то вернулся :Привет:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение КИВлад »

А вы тут уже бунт на корабле решили устроить!? :Улыбаюсь
Отставить панику! Идём прежним курсом. Кто вздумает сигануть за борт - спасать не будем.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
18 мар 2021, 12:24
А вы тут уже бунт на корабле решили устроить!?
Какой бунт? Ты молчал как партизан. Тут всякие Пепси лезут, ну с ним то мы без административного ресурса справились. Никто кроме Ольки не заценил его красивого НЮ, да и она только в одежде заценила :смеюсь , обиделся и ушел. Но по мелочи все равно накопилось, где то цитирование подправить надо, а некому. Вот и решил тебе помощника подыскать, кто чаще других заходит на форум и сможет помочь тебе с такой мелочевкой, а некоторые сразу в штаны наложили, спрашивают "против кого дружить будете?" :смеюсь
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Олька »

ну вот и слава богу ...ампиратор вернулся, смутьянов высек в конюшне, но на кол сажать не стал. и снова в царстве тишь да благодать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
18 мар 2021, 11:40
Его я знаю лично
А когда вы все же пересеклись? Помню у вас все никак не получалось пересечься в Дивном, потом вообще ты в Питер перебрался, или я что то пропустил?
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):
18 мар 2021, 15:03
А когда вы все же пересеклись? Помню у вас все никак не получалось пересечься в Дивном, потом вообще ты в Питер перебрался, или я что то пропустил?
Это потом уже всё не получалось нам опять встретиться в Дивном, но перед этим мы дважды встречались. Во второй раз я ночевал у него в палатке. У него в альбоме было пару наших совместных фоток, только он их удалил, а я себе их так и не скопировал.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Постскриптум
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 02:23
Оценки сообщений: 3
Откуда: Пляж
Возраст: 50
Я: Парень

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Постскриптум »

Обращаюсь ко всем от имени Crasha, пусть вас не смущает такой "анонимайзерский" способ написания поста.
Но это действительно я. Алексей.
После ухода, я, временами (не часто), заходил по старой привычке, не заходя в админку, пролистать некоторые разделы.
Я со всей своей серьёзностью (пишу безо всякого сарказма) принял решение: прекратить своё присутствие в качестве модератора, да и пользователя тоже. Хочу сказать, данное решение назревало во мне давно. Около года. Только степень сомнения и колебаний была разной.
Это не сиюминутный порыв. Однако, меня тяготил метод "английского ухода", потому что знал, что многие будут спрашивать, включая запросы в личку, "что, почему, зачем, может передумаешь"?
Если бы я полтора месяца назад написал открыто бы о решении уйти, то скорее всего, решение уйти ушло бы снова на потОм (боялся, что снова передумаю)...
А так... я просто сжёг за собой мост в виде доступа к учётке Crash_71.
Забавно, что изначально данный ник, придумывавшийся (блин, я уж и не помню.... лет семь назад), в конце концов озвучил своё действие.
Бесполезно теперь писАть в личку и ждать, что тот профиль снова станет активным. У меня нет доступа, так как я поменял пароль, не сохраняя, да и е-мейл для восстановления я тоже привязал на одноразово созданный почтовый ящик, так же без сохранения пароля.
Модераторство можно снимать, не дожидаясь "отклика системы".
У меня был и другой давний профиль на сайте. Старожилы меня могут помнить по Leshka_Kor, тот профиль тоже вне моего доступа.

Прежде всего хочу сказать спасибо тем людям, которые действительно написали в мой адрес тёплые слова. Мне приятно было это читать. Я чувствую за собой вину, что вызвал чувства печали и тревоги с моим неожиданным уходом.

Касаемо кандидатур на новые модераторские лица - я верю, что обновлённый модераторский состав привнесёт свежую струю в жизнь сайта.
Другое дело, насколько длительный эффект? - поживёте, увидите.
Сайт в последнее время, действительно сильно отдалился от нудистской тематики (по разным причинам), а по политическим разногластным взглядам того и гляди, чуть ли ни "гражданская война" на форуме начнётся.
Я ответственно заявляю, что не держу ни на кого зла (за разные конфликтные ситуации), да и сам, когда где-то тупил и поступал нехорошо - прошу за это прощенья.
Да, прощёное воскресенье уже закончилось, но я прошу прощенья не по расписанию, а по велению души.

Я вот просматриваю свои старые, прошлогодние, позапрошлогодние посты и далее, уходящие вглубь сезонов, вижу, что "чем раньше было, тем лучше". Кажется, самый пик позитива пришёлся на Дивноморскую тему 2014 года.
КИВлад писал(а):
18 мар 2021, 15:29
shumi65 писал(а):
18 мар 2021, 15:03
А когда вы все же пересеклись? Помню у вас все никак не получалось пересечься в Дивном...
Это потом уже всё не получалось нам опять встретиться в Дивном, но перед этим мы дважды встречались. Во второй раз я ночевал у него в палатке. У него в альбоме было пару наших совместных фоток, только он их удалил, а я себе их так и не скопировал.
DSCN0706ф.jpg
DSCN0704ф.jpg
DSCN0708.jpg
2015, 2016 2017 и т д... сезоны мною тоже освещались. Но по естественным причинам, интерес угасал, так как по много раз уже одно и тоже "мусолим" ... (блин, прям как охлаждение к нудистским темам на форуме).
На фоне моей личной планки скатывающей деградации мне просто надо остановиться.
Я пробовал менять тактику, "перевоспитать себя"... Но нет, всё возвращалось снова в "старческую брюзгу".
Пока совсем критично не стало, я хочу уйти.
Не в смысле "уйти из жизни" (своей, всмысле, жизни), а из жизни форума.
Вот Виктор Жук сумел "выйти на модераторскую пенсию" и держится бодрячком в своей поре (хотя былой запал поутих, но это стало всем на пользу, а то задолбает всех))) Виктор! Без обид!
Ну а моё "кун фу" не такое прокачанное.
Можно сказать: "Я устал, я мухожук" ©, но вот чего бы очень не хотелось, так это сопоставления с данным политическим персонажем.

Что в итоге?
Я не ухожу на какой-то другой сайт, например, к "пиратам". Я у них давно раньше был зарегистрирован, правда я там когда -то был больше читатель, чем писатель. Но с пару лет я тоже оттуда ликвидировал свою учётку.

Свою нудистскую деятельность не планирую прекращать. Дивноморский пляж в планах посещать, как и раньше, ну и облагораживать по мере своих сил - тоже, как и раньше.

p.s: Грустный получился пост, ну что уж есть, как есть.
Ещё раз: переживающим людям за меня - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Не грустите! У меня всё будет хорошо.
И у вас тоже будет хорошо.
Этот пост под этой учёткой - первый и последний. Доступа я снова не сохраню, поэтому в личку писать бессмысленно.

p.p.s: вполне могут быть идеи в мой адрес: создать новое мыло, учётку и продолжать моё существование на форуме.
Нет, увы... Это не сработает.
Я останусь "Крашем", потому что Вы меня будете им видеть (мою манеру, мой почерк общения), даже если ник будет "Пенсионер".
Так что... Надо найти в себе силы уйти и не вернуться (раньше я уходил с сайта, но возвращался).
Теперь другая ситуация.
"Уходя, уходи" ©
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Виктор Жук »

Ну вот, собственно, и всё. На этом можно было бы поставить точку в данной теме и закрыть её.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Дмитрий »

Алексей!!! Печально, что так получается... Вы, эпоха нашего сайта.... мне кажется, вы вполне можете продолжить общение на форуме, по настроению. В этом году буду в Дивноморском, жду там) встретимся также как и почти 10 лет назад) если есть настрой, присоединяйтесь, к нашему чату в телеграм.
Спасибо за совместную работу :По пивку: :Имею мнение:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Олька »

это же надо быть таким мазохистом) эхх Алексей, Алексей, возвращайтесь уже, здесь многие вас любят и ждут. будем вместе поднимать Россию с колен) хотите я отдам вам свой титул Феи? Виктору бы не отдала, а вам пожалуйста. Или попросим КИВлада сделать титул Суперфеи. короче, ждем)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение der Bekannte »

Как-то грустно.
Привык я, что-ли, уже к Крэшу. К хорошему быстро привыкаешь. Придётся отвыкать.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Konstantin_Kot »

"Обидно, досадно, но ладно"... Алексей, ты ведь не просто "ценный мех модератор", но и своего рода "сисадмин для чайников", плохо разбирающихся в механике форума.
Но, как говорится, "я устал, я ухожу". Не думаю, что причина только в форуме, вероятно, это какой-то "возрастной кризис".
Если ты решил удалиться в собственный "монастырь", наверное, на то есть причины.
Жизнь на этом не заканчивается, надеюсь, что всё у тебя будет хорошо.
Ну, а нудизм - это навсегда. Можно выйти из форума, а из образа жизни выйти невозможно.
Так что я и мы все рады, что ты остаешься в наших рядах, пусть и офф-лайн. Может когда-нибудь наши пути еще пересекутся.
Удачи тебе в твоих исканиях, какие бы они не были :По пивку:
Последний раз редактировалось Konstantin_Kot 19 мар 2021, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение shumi65 »

Постскриптум писал(а):
19 мар 2021, 03:37
Ещё раз: переживающим людям за меня - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Не грустите! У меня всё будет хорошо.
Да, печально начинается сегодня мой день. Очень жаль, что ты принял такое решение. Нам тебя очень не хватает.
Даже новые форумчане, которые не читали твоего дневника натуриста сожалеют о твоем уходе. И только один человек не смог скрыть своей радости от твоего ухода, разве что смайлик не нарисовал. На твоем месте я бы не доставил ему такой радости, из принципа остался бы.
Я все равно буду переживать за тебя. Был бы рад хотя бы редкому общению в контакте, там я sergey shumi. Не пропадай совсем.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Mik122
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:35
Оценки сообщений: 23
Откуда: Бар
Возраст: 51
Я: Семья

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Mik122 »

Постскриптум писал(а):
19 мар 2021, 03:37
Так что... Надо найти в себе силы уйти и не вернуться (раньше я уходил с сайта, но возвращался).
Теперь другая ситуация.
"Уходя, уходи" ©
Очень жаль.. С уходом Алексея этот форум очень много теряет.
Где-то я его понимаю, мне тоже более интересно читать форум прежних лет, чем многое из того, что пишется здесь сейчас. Но ведь жизнь продолжается и приходится либо мириться с изменениями, либо пытаться самому что-то изменить.
Хотелось бы верить, что Crash все же вернется.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение КИВлад »

Сообщение от администрации

Тему почистил. Флуд удалил.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение lobo2 »

Много месяцев не был на сайте,а тут такое... Счастливой жизни Крашу в офлайне :Хлопаю: : :Хлопаю: :Хлопаю:

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 204
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Килвап »

lobo2 писал(а):
29 мар 2021, 14:56
Счастливой жизни Крашу в офлайне :Хлопаю: : :Хлопаю: :Хлопаю:
Только не в "офлайне", а реальной жизни!
Это значительно важнее и интереснее, чем все "лайны" вместе взятые.
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):
29 мар 2021, 14:56
Много месяцев не был на сайте,а тут такое...
Ещё год-другой поспите - и не такое тут обнаружите.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»