Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нужен ли нам видеочат?

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить

Нужен ли нам видеочат?

Да
26
53%
Нет
18
37%
Не знаю
5
10%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Виктор Жук »

MosPol писал(а):Судя по большим буквам, вы себя видите в самой главной категории нудистов:) Тем более странно, что вы не можете определиться сами, нужен ли ВАМ видео-чат или нет. Примите, наконец, решение и не поднимайте ни вопрос существования видео-чата, ни вопрос касающийся денег. Хотя, создаётся впечатление, что ВЫ уже приняли решение: ВЫ не хотите, чтобы чат существовал, не хотите платить за его обслуживание сами и не хотите брать деньги у тех, кто ВАМ не нравится. Зачем тогда нужно всё это бесполезное обсуждение?
Я что-то не пойму: вы хотите устроить видеочат для дрочеров на сайте нудистов?
Почему именно здесь? А не в другом месте?
В категории нудистов я себя не вижу, а давным-давно нахожусь - с 1992 года. Для себя уже определился: МНЕ видеочат не нужен. Нужен ли другим нудистам - см. результаты опроса. Нужен ли видеочат дрочерам и иже с ними - пусть решают за пределами сайта нудистов.
За других говорить не буду, но если чат нужен нудистам - пусть нуждающиеся за него и платят. А если чат при сайте нудистов нужен дрочерам - я против однозначно. И против буду всегда. Таких из нудистского чата нужно удалять решительно и без сожаления.
Так что - "дрочите, Шура, дрочите". Только в другом месте.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение RomanPetrov »

КИВлад писал(а):Постепенно любители подрочить и особенно на голых женщин вытеснили сперва женщин настырными просьбами включить камеру или "Покажи сисю", "покажи писю". Затем постепенно покинули чат и большая часть нудистов. Остались самые стойкие, которым пофиг эти любители совместного дрочева. Честно говоря мне просто надоело таких отправлять в бан и конца и края этому не видно. Это просто какая-то борьба с ветряными мельницами. Все новенькие или отправляются в бан или сами уходят, поскольку чисто нудистское общение там было не часто в последнее время.
Мда... поздно пить боржоми, когда почки отвалились...
То есть, если и открывать чат заново, то нужно как-то поставить заслон дрочерам.
Ну, анонимусов быть не должно - у них вседозволенность.
Далее мозговой штурм...
Пускать после стольких-то сообщений? А если дрочеры начнут флудить? А если нормальному нудисту почти нечего сказать на форуме? Не пойдёт.
Ввести туда чёрные списки, чтобы люди отправляли туда хулиганьё? Но чёрный список - вещь личная, люди кидают туда кого-либо по своему произволу и для собственного удовольствия, а не для общественной пользы. Не пойдёт.
Или может, голосование за исключение (временное) нехорошего посетителя? (Как в онлайн-играх.) Люди увидят присутствие хулигана и выгонят его сообща. Это не отменяет механизм жалоб, которые рассматривают модераторы, которые уже могут забанить насовсем.
У кого-нибудь есть ещё идеи?
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение КИВлад »

RomanPetrov писал(а): Или может, голосование за исключение (временное) нехорошего посетителя? (Как в онлайн-играх.) Люди увидят присутствие хулигана и выгонят его сообща. Это не отменяет механизм жалоб, которые рассматривают модераторы, которые уже могут забанить насовсем.
Это долго и не продуктивно и приведёт к тому, что дрочеры начнут выгонять нудистов, поскольку окажутся в большинстве.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение RomanPetrov »

КИВлад писал(а): Это долго и не продуктивно и приведёт к тому, что дрочеры начнут выгонять нудистов, поскольку окажутся в большинстве.
Разумное предположение.
А я опять спросонья чушь ляпнул!

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Что ж, на то он и мозговой штурм, чтобы предлагать бред, а потом в этом бреду пытаться отыскать рациональные зёрна, если они вообще там есть.
А вот идей пока никто не высказал, кроме идеи закрыть чат нафиг. Да он фактически уже закрыт.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):А вот идей пока никто не высказал, кроме идеи закрыть чат нафиг
ну так в чем проблемы? высказывайте, тема для этого и создана
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение RomanPetrov »

Олька писал(а): ну так в чем проблемы? высказывайте, тема для этого и создана
Я попробовал, но спросонья сказанул чушь.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
MosPol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 11:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение MosPol »

Дмитрий писал(а):В общем и вкратце. На интеграцию видеочата на новом сервере разработчики просят 80 баксов. Дороговато, с учетом того, что сайт зарабатывает. Поэтому скорее всего без него будем... ну если есть желающие вернуть чат в жизнь, можете перевести разработчику данную сумму и они все сделают
Я бы не отказался внести часть денег, например, скинувшись с теми, кто проголосовал за видео-чат. Конечно, потом противники чата тоже будут с радостью заходить и пользоваться, но это останется на их совести:)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Crash_71 »

Не знаю, ЕСТЬ ли техническая возможность, отключить возможность пользователю заходить в чат (но оставить доступ на форум) ?
Если будет ответ на вопрос - положительный, Вам это принесёт моральное удовлетворение?
Понимаю, что "заблоченный" может под другой учёткой войти "бесплатно" в чат, но это уже другая история...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение КИВлад »

MosPol писал(а):... Конечно, потом противники чата тоже будут с радостью заходить и пользоваться...
А Вы не думали с каких шишов чат появился на форуме и за чей счёт все эти годы содержался? Чтоб перечислить всех пользователей чата, кто внёс хоть какую-то сумму можно перечислить на пальцах одной руки. Но не переживайте, те кто проголосовал против не будут заходить в чат. Им это действительно не нужно, хватает и общения на форуме. Единственный, кто будет там постоянно присутствовать из проголосовавших против, это я. Только не из удовольствия, а
по обязанности как админ.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

dmitrii_runer
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение dmitrii_runer »

КИВлад писал(а): Чтоб перечислить всех пользователей чата, кто внёс хоть какую-то сумму можно перечислить на пальцах одной руки.
Зачем тогда надо было выносить этот вопрос на обсуждение!!!
На моем веку это вопрос поднимается уже второй раз. Надо было еще в том году не включать его!!! Просто смысл поднимать обсуждение вопроса, который уже решен.
Так что давайте прекратим лить воду!!! Просто уберем чат и все!!!

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение motoshaman »

MosPol писал(а):Конечно, потом противники чата тоже будут с радостью заходить и пользоваться, но это останется на их совести:)
ни разу не заходил и заходить не собираюсь, вообще не понимаю его необходимость, так что моя совесть чиста и дальше надеюсь будет такой же.

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Олег1969 »

КИВлад писал(а): по обязанности как админ.
Теперь понятно почему мы остались без видеочата ! (Шутка) :Ржу нимагу:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Виктор Жук »

MosPol писал(а):Я бы не отказался внести часть денег, например, скинувшись с теми, кто проголосовал за видео-чат. Конечно, потом противники чата тоже будут с радостью заходить и пользоваться, но это останется на их совести:)
Да какие проблемы? Если есть желающие его содержать и пользоваться. Единственное, что хочется подчеркнуть: видеочат при сайте нудистов должен соответствовать принципам натуризма и правилам сайта, а следить за их соблюдением обязательно будет модератор, назначенный администрацией сайта. Если хочется других правил и реализации других интересов (подрочить итп.) - устраивайте чат в другом месте, без нас, и устанавливайте на нём какие хотите правила, но на сайте нудистов рекламировать его не будут.
Проголосовавшие против чата - не обязательно противники. В основном, это те, кто пользоваться им не собирается.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Израильтянин »

Наверное, имеет смысл огласить сумму, требующуюся для содержания видеочата?

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Дмитрий »

Израильтянин
Верно. Сумма 80 долларов. Ее можно отправить напрямую разработчикам
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

31121983
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 10:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орехово-Зуево
Возраст: 34
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение 31121983 »

Я могу высказать своё мнение: мнение моё таково, что видеочат нужен. Видеочат помогает в знакомстве и общении.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение КИВлад »

Так в чём проблема? Вас за видеочат проголосовало уже 12 чел. это всем скинуться по 450 руб. и будет вам Щастье.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Олег1969 »

КИВлад писал(а):Так в чём проблема? Вас за видеочат проголосовало уже 12 чел. это всем скинуться по 450 руб. и будет вам Щастье.
Не будет нам Щася пока копилку не увидим ! :Реву!:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение КИВлад »

Олег1969 писал(а):
КИВлад писал(а):Так в чём проблема? Вас за видеочат проголосовало уже 12 чел. это всем скинуться по 450 руб. и будет вам Щастье.
Не будет нам Щася пока копилку не увидим ! :Реву!:
Я думаю можно отправить Дмитрию с пометкой "Для видеочата", но лучше у него спросить.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Олег1969 »

КИВлад писал(а): Я думаю можно отправить Дмитрию с пометкой "Для видеочата", но лучше у него спросить.
Ау , Дмитрий ! Вы не против ? :Привет:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»