Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Визави

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Закрыто
Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Визави

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
АлексейМск писал(а):Да нет, конечно, может, просто неудобное сравнение подобрал. Просто как-то странно выглядит: двое общаются напоказ, но присоединиться никто не может. Я, например, вживую такой вариант общения даже представить себе не могу. Даже если это суд, где спорят судья и прокурор спорят с целью доказать, чья правда правдивее, помимо них двоих участвует еще куча собеседников.
Странно это только с непривычки. Если у кого-то возникает в этом потребность - почему бы им такую возможность не предоставить?
Ну как вариант можно попробовать не понравится выключить.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Визави

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):А что делать с нарушителями? В смысле, с теми кто влезет в чужой "базар".
Предполагается, что у посторонних не будет такой возможности. Другой вариант: за чистотой диалога следит модератор (можно в раздел "Визави" и отдельного приставить, освободив от этого супермодераторов).
На всякий случай: я не заинтересован в продвижении этого новшества на форум. Оно всего лишь показалось мне интересным.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Визави

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
КИВлад писал(а):А что делать с нарушителями? В смысле, с теми кто влезет в чужой "базар".
Предполагается, что у посторонних не будет такой возможности. Другой вариант: за чистотой диалога следит модератор (можно в раздел "Визави" и отдельного приставить, освободив от этого супермодераторов).
На всякий случай: я не заинтересован в продвижении этого новшества на форум. Оно всего лишь показалось мне интересным.
Какая то все таки странная форма общения получается. Каждый будет пытаться доказать свою правоту и мне кажется в большинстве случаев спор будет заканчиваться словами типа - если одна из сторон женского пола - "Ой все хватит", а если мужского то - короче ИМХО тема закрыта. Ведь не зря же в обычных форумах если хотят что то обсудить персонально говорят пиши в личку.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Визави

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Если у кого-то возникает в этом потребность - почему бы им такую возможность не предоставить?
согласна ... но лично я навряд ли буду этим заниматься. или создам клона и буду с ним общаться)) а все будут смотреть и удивляться какая я умная и как лихо расправляюсь с оппонентом) я на сайтах знакомств насмотрелась на такое и, чего уж греха таить, и сама таких клонов наплодила немерено) но это было давно! как считаете, может такое быть на нашем форуме? думаю, что навряд ли
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Визави

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):Какая-то все таки странная форма общения получается. Каждый будет пытаться доказать свою правоту и мне кажется, в большинстве случаев спор будет заканчиваться словами типа - если одна из сторон женского пола - "Ой все хватит", а если мужского то - короче ИМХО тема закрыта. Ведь не зря же в обычных форумах если хотят что то обсудить персонально, говорят "пиши в личку".
Не знаю. Что мы решаем за других (даже не зная этих других)?
Можно послушать мнение эксперта: пусть Пумяух расскажет, есть ли от этого новшества толк на его форуме.
Олька писал(а):...лично я навряд ли буду этим заниматься...
Лично я тоже пока не собираюсь, но кто его знает?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Визави

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Лично я тоже пока не собираюсь, но кто его знает?
тогда давайте пробовать! а Дмитрий Леонидович не потребует купить у него лицензию? хотя ... если потребует, то забаним и все дела
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Визави

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):... и сама таких клонов наплодила немерено) но это было давно! как считаете, может такое быть на нашем форуме? думаю, что навряд ли
Они довольно быстро вычисляются... и по IP-адресам, в том числе, тоже.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Визави

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):тогда давайте пробовать! а Дмитрий Леонидович не потребует купить у него лицензию? хотя ... если потребует, то забаним и все дела
Ты уверена, что он автор идеи? Тоже небось где-то подсмотрел.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Визави

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):Что мы решаем за других (даже не зная этих других)?
Да ни за кого мы не решаем. Ведь с чего начинается данная тема. А вот с чего - Интересная идея обнаружена мной на форуме Пумяуха. Предлагаю обсудить на предмет внедрения у нас. Вот мы и обсуждаем, стоит ли овчинка выделки или нет.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Визави

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Бывает так: хочется что-то обсудить с каким-нибудь юзером, поспорить о чём-то, но разговор растворяется в репликах других юзеров. Тема уходит в сторону, и весь запал спора пропадает. Можно, конечно, просто поговорить вне форума, но как быть, если как раз хочешь, чтобы твою правоту все увидели?
Нашли проблему-то...
Юзер "А" треплется вне форума до посинения с юзером "В", протоколируют, заПИСуют своё бормотание, выкладывают в ютуб с допуском по ссылке. Затем, ссылку вставляют сюда.
ИМХО, большинство проигнорируют, потому что увидят в этом: "Вы помалкивайте, пока мы наговоримся, а потом нас послушайте".
Виктор Жук писал(а):Вот для таких ситуаций мы и создали этот раздел. Раздел, где двое будут беседовать и никто не будет им мешать. Двое, но при всех.
Прям, как "мягкий свинг". Секс вдвоём, но при всех.
Уж либо "больше двух- говорят вслух", либо вдвоём на кухне в личке обсуждайте хоть космические карабли, бороздяшие Большой театр.
Виктор Жук писал(а):Поскольку раздел этот сильно отличается от всех остальных, то считаем необходимым опубликовать для него особые правила.
А вот тут интересно:
Виктор Жук писал(а):1. Данные правила действуют в пределах данного раздела. Они не отменяют правил, действующих на форуме в целом. В разделе "Визави" точно также запрещены оскорбления, клевета, пропаганда национальной вражды, разглашение чужой сугубо личной информации, несанкционированная реклама и т.д.
2. В каждой теме разговаривают только двое, в дальнейшем называемые собеседниками.
А теперь ныряем в наши "родные" правила:
4.14. Имейте в виду, что тема, созданная участником, является собственностью форума, а не данного участника. Никто не может самовольно определять, кто имеет право высказываться в данной ветке, а кто нет. Создатель темы не вправе требовать закрыть, удалить, переименовать или перенести тему. Подобные пожелания оформляются в виде просьбы и направляются модераторам.
Взаимоисключающие параграфы.
Виктор Жук писал(а):5. Юзерам, не являющимся собеседниками в данной теме, писать в ней категорически запрещено (кроме случая оговоренного в п. 11).
6. Администрация может вмешиваться только в крайних случаях (когда налицо нарушение правил).
Я так понимаю, "стрелять молчком и без предупреждения". А то "говорить же нельзя!"
Виктор Жук писал(а):7. Постинги собеседников не запрещено обсуждать в других темах. Один из возможных вариантов - создание параллельной темы (параллельных тем) в соответствующих случаю разделах. Например, собеседники заспорили о последнем футбольном матче. Юзеру, не являющемуся собеседнику в данной теме, нельзя высказывать в теме своё мнение, но он может высказаться в разделе "Спорт".
Полагаю, цель всех этих "нововведений" нашлёпать как можно больше "дву-юзверных тем". Чтоб третий если что захотел сказать по репликам "дву-уюзверного топика" - новую тему создавай...
В общем, моё лично мнение - вся инициатива - является по сути криком души: "Всем заткнуться, Чапай думать говорить ща будет! Всем слушать и заткнуть рты!"
Я с такими креативами не согласен!
Если разговор двоих - велкам в ЛС, е-мейл, чат, скайп, вайбер, ватсап, аську, соцсети, телефон, личная встреча.
Хотите "оголосить весь список" - дайте ссылку на аудио-, видео- или текстовый файл.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Визави

Сообщение Олька »

почитала Виктор - решила, что он прав! почитала Краша - блин он тоже прав!!! хотя вроде бы пишут противоположное. а сама запуталась) не зря папуля говорит, что женщины очень внушаемы и поэтому вся реклама и пропаганда направлены в первую очередь на них) по-народному это называется навешать лапшу на уши, а более красиво - женщины любят ушами)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Визави

Сообщение Au.gim »

Тем ВИЗАВИ не нашего круга. И, тем более, не нашего менталитета. ТЕМ на сайте итак валом. А ещё типа "наблюдайте как двое культурно и не.. поливают д.д. грязью." Модераторам итак приходится зачистку делать каждый день, а ту ещё эта бытовуха как гнойничёк встрянет. А потом будете банить всех подряд. То кто-то ругнулся, или влез не туда.
Мы против. Для выяснения отношений есть тема:"Наш ответ Чемберлену".
Чего ещё выдумывать?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Визави

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):А ещё типа "наблюдайте как двое культурно и не.. поливают д.д. грязью
да никто не будет этого делать. неинтересно кидаться какашками, если нет помощи зала и одобрительных криков болельщиков ...олее олее олее)) в личке же, наверное, никто не ругается
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Визави

Сообщение Au.gim »

Мы не ругались не в личке, ни на сайте, ни в Чемберлене, ВИЗАВИ - чуждая на этом сайте.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Визави

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):ВИЗАВИ - чуждая на этом сайте
ну как скажете ... я вообще не ругаюсь)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Визави

Сообщение Au.gim »

:Улыбаюсь:
Олька писал(а):
Au.gim писал(а):ВИЗАВИ - чуждая на этом сайте
ну как скажете ... я вообще не ругаюсь)
:Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Легкий поцелуй:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Визави

Сообщение Мужик »

:Подожди: Предлагаю внести небольшие изменения: основателю темы может ответить (возразить, утвердить) любой. но только одним постом, далее основатель темы и опять кто-то один. Я понимаю, что возможно технически сложно выполнить, если сообщение отправляют два чела одновременно, может кто-то еще что-то предложит.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Визави

Сообщение КИВлад »

Мужик писал(а):Предлагаю внести небольшие изменения: основателю темы может ответить (возразить, утвердить) любой. но только одним постом, далее основатель темы и опять кто-то один. Я понимаю, что возможно технически сложно выполнить, если сообщение отправляют два чела одновременно, может кто-то еще что-то предложит.
А к чему эти ограничения!?
Половина тем создана ныне неактивными, давно не посещающими форум, и интересная тема должна умереть с уходом автора? Ведь он перестанет писать или просто ему она станет не интересна.
Зачем этот огород городить?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Визави

Сообщение Мужик »

Вначале темы было: Бывает так: хочется что-то обсудить с каким-нибудь юзером, поспорить о чём-то, но разговор растворяется в репликах других юзеров. Тема уходит в сторону, и весь запал спора пропадает.

Вот воизбежании таких казусов и предложена тема Визави. Я так понял

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Визави

Сообщение Au.gim »

Ну, не знаю.
Если в какой-либо теме ведёшь одну линию беседы, то не теряешь её. И никто не мешает, если даже вступают в разговор. Наоборот веселее, как в бригаде. А кто не может удержать линию, тот и теряется "растворяясь".
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Закрыто

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»