Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение Crash_71 »

Бывают ситуации, когда создали профиль, ввели на главной логин и пароль, отметили галочку - автоматический вход и... благополучно забыли про это поле ввода персональных данных.
Под "автовходом" можно заходить довольно длительное время. До нескольких лет. Браузер запомнил лог и пасс к сайту и сам "подставляет" при переходе на форум.
НО... Вдруг по какой - либо причине войти на сайт ПОД СВОЕЙ УЧЁТКОЙ не получается... "Слетело" автозаполнение.
Причём, логин она ещё может и помнит (надо кликкнуть в белое поле ввода логина), а вот с паролем... Печаль-беда. :Пока!:
Не обязательно пользоваться сторонними прогами для "выдёргивания паролей из системы". Подобный пост где-то на страницах форума мне попадался. Не вспомню, конкретно где. :Читаю:
Кроме того, те люди, что используют "хаккерский софт" вряд-ли столкнутся с проблемой "вспоминания" паролей.
Посмотреть (и выдернуть ранее сохренённый пароль) можно прямо в настройках браузера.
Покажу на примере Яндекс-браузера (в "хроме" практически идентичный алгоритм). За остальные браузеры (IE, Опера, Мозила, Амиго и пр... по запросу сделаю аналогичные уроки).

Лезем в настройки браузера:

Изображение

Тыкаем в Настройку

Изображение

Открывшуюся страницу настроек листаем вниз до упора и выбираем "Дополнительные настройки"

Изображение

Находим раздел с паролями, лезем в управление паролями

Изображение

Попадаем на маленькое окно с сохранёнными ранее паролями.

Изображение

Величина списка может быть различной, в зависимости от того, сколько сайтов у вас с автовходом.
Находим наш сайт.
Надо отметить, что кириллица в браузерах отображается некорректно, поэтому выбираем вот такую "кракозябру".
Далее в строчке видим свой логин и СКРЫТЫЙ под точками (звёздочками) сохранённый пароль.
Чтобы его увидеть - необходимо ткнуть в полупрозрачную кнопку "Показать".

Изображение

Звездочки сменятся на символы. Пароль станет видимым.
(на данной картинке я изменил свой пароль, поэтому "не спалился") :Дразнюсь:

Изображение

Однако, если в пароле достаточно много символов - его размеры выйдут за пределы отображения. Поэтому, чтоб корректно его скопировать, тыкаем в эти символы и нажимаем Ctrl+A.
При этом поле с символами "подкрасится в синий фон".

Изображение

После этого жмём Ctrl+C и содержимое этого поля скопируется (целиком, а не только видимая его часть) в буфер обмена.
Теперь можем войти на страницу ввода в аккаунт, ткаем в поле ввода пароля и нажимаем Ctrl+V.
Пароль скопируется. Можно снова поставить галочку "автоматически запомнить" и снова надолго забыть логине-пароле :Подмигиваю

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение виталич1970 »

А если кому-то труден даже такой несложный способ (вот например, мой старший брат меня "пошлет далеко и надолго", изложи я ему подобное) - купите недорогой блокнотик, куда запишите все логины и пароли и храните в недоступных местах... примеры таких мест приводить не стану, а то получится, что "сдал пацанов поневоле"...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение Crash_71 »

Вообще, траблов с паролями существует множество.
Поставят спьяну пароли на всё, что можно... а наутро с бодуна охреневают и начинают переустанавливать систему. :Голова кругом:

Если есть механизм "привязки" к телефону - это ОЧЕНЬ МОЩНОЕ средство восстановления.
При входе тупо ткаем "забыли пароль" - система отсылает Вам НОВЫЙ пароль в СМС. Можно ещё и к е-мейлу ДОПОЛНИТЕЛЬНО привязать. Чтоб НЕ ПОТЕРЯТЬ учётки. Ибо.. винду-то мы переставить можем, но пароли учёток это не вернёт.

Так что... ОтносИтесь более ответственно к своим учётным записям.

p.s: когда моя дочка научилась регистрироваться в учётных записях соцсетей, похерила своих паролей - десятка два точно.
Как только забудет пароль -не парясь, заводит новую учётку... В итоге, в одноклассниках у ней с десяток аккаунтов, рабочий только один. И в ВК также. Поди, разберись, и найди единственно реальное дерево в фейковом лесу)))

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение виталич1970 »

У меня племянник точно так же безалаберно меняет номера мобильного телефона: до него даже родители не сразу могут дозвониться, случись что.... пока "Его Сиятельство" сам не "обозначится"!
Молодежь, видимо, относится к "этой фигне" проще.... Не заморачиваясь...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):У меня племянник точно так же безалаберно меняет номера мобильного телефона: до него даже родители не сразу могут дозвониться, случись что.... пока "Его Сиятельство" сам не "обозначится"!
Молодежь, видимо, относится к "этой фигне" проще.... Не заморачиваясь...
Чтобы не забывать пароли, нужно найти такое ключевое слово, которое как-то связано с тобой самим и поэтому не забудется, - и это слово сделать универсальным паролем во всех местах.
Для особых случаев можно придумать второе ключевое слово.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение виталич1970 »

Да куча вариантов! Влоть до содания из двух-трех катушек из-под ниток своей примитивной "Энигмы"...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение Crash_71 »

Ключевое слово - это, всё-таки, не сам пароль, как таковой, а средство восстановления забытого пароля.
Вообще, использование простых паролей (1234, 1111, пароль, петя123, или русское слово, но набранное в англ. раскладке) - это весьма легкомысленно. Взламывается весьма легко. Кроме того, использование одного и того же смыслового слова в качестве пароля на все свои учётки (личные кабинеты) - ещё бОльшая глупость. Это как потерять мастер-ключ от всех своих замков.
Надо рандомно выбирать символы(включая спецсимволы), использовать цифры и задействовать регистр.
И тогда даже если вас будут пытать, вы всё-равно не расколетесь. потому что сами не будете его знать :Ржу нимагу:
А для входа я использую запрятанный в файлопомойке блокнот и оттуда копипастю.
Знаю, это тоже - не айс. Хорошая такая дыра.. считай-ВОРОТА в системе безопасности, и если кто решит ломантуть- он всё-равно, взломает. Ограничение только в мотивации (насколько я кому понадобился) и степень упорства в техническом плане.
Ну и напоследок - анекдот :Дразнюсь:

Изображение :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Надо рандомно выбирать символы(включая спецсимволы), использовать цифры и задействовать регистр.
И тогда даже если вас будут пытать, вы всё-равно не расколетесь. потому что сами не будете его знать :Ржу нимагу:
Во-первых, просьба перевести слово "рандомно" на русский язык. И по возможности не злоупотреблять иностранными эквивалентами русских слов и терминов. Это не из вредности, а чтоб понятнее было.
Во-вторых, если выбирать пароли, которые ты сам не в состоянии запомнить, то придётся смириться с частой потерей возможности вернуться туда, где эти пароли оставляешь. Это хорошо для случаев, когда регистрируешься где-то, чтобы оставить 1-2 комментария или сообщения и больше туда не возвращаться. Я понимаю, что сказано было в шутку. Но если, как с нашим форумом, планируешь постоянно появляться на том или ином ресурсе, то пароль придётся подбирать более основательно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение Олька »

живем в 21 веке, пора уже придумать что-то типа электронного паспорта для входа в интернет. приложил его к компьютеру и вошел. и использовать отпечатки пальцев. особенно на работе замучило: куча программ, куча паролей, везде надо менять каждые три месяца, длина не менее 10 символов, пароль не должен повторяться и т.д. посмеялась над сообщением Краша, у нас примерно так и происходит) но русский народ непобедим - все пишут на листочках для заметок и приклеивают к монитору, хотя должен храниться в запечатанном конверте в сейфе у руководителя. а я записываю в файл, потому что помнить все это я не в состоянии, да еще и папины. потому что он точно ни одного не помнит. главное, чтобы этот файл не потерялся или его не сперли
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Во-первых, просьба перевести слово "рандомно" на русский язык. И по возможности не злоупотреблять иностранными эквивалентами русских слов и терминов. Это не из вредности, а чтоб понятнее было.
Изображение

Это не из вредности и любви к "англицизмам"... Скорее - слово из лексикона компьютерных пользователей. ("компьютер"- к слову, такой же англицизм , означающий в переводе на русский - вычислитель)
Есть отпрелённый набор "компьютерных" терминов, ужЕ никак не требующих "перевода на русский"(типа, yes, no, ok (okey), enter, esc и т.п)
"Рандомность" - означает "случайность". Не призываю переводить тему в обсуждение уместности компьютерных терминов в компьютерной теме - в конце концов, и сам не гнушаюсь лезть в "гуглю" (тоже, кстати, англицизм) :Улыбаюсь: , чтоб узнать значение непонятного слОва.

Изображение

Если кому-то будет необходимо попутно в теме объяснить значение комп.терминов - не сочту за труд подробно "доходчиво на пальцах показать" :Читаю:
Виктор Жук писал(а):Во-вторых, если выбирать пароли, которые ты сам не в состоянии запомнить, то придётся смириться с частой потерей возможности вернуться туда, где эти пароли оставляешь. Это хорошо для случаев, когда регистрируешься где-то, чтобы оставить 1-2 комментария или сообщения и больше туда не возвращаться. Я понимаю, что сказано было в шутку. Но если, как с нашим форумом, планируешь постоянно появляться на том или ином ресурсе, то пароль придётся подбирать более основательно.
Пароль можно "случайно вслепую левым пальцем наклацать" символов на 20. НО.... это надо сначала делать в текстовом блокноте, затем его выделить, скопировать и вставить ниже строчкой (под оригиналом) - это уменьшает риск потерять какой-либо символ пароля и остаться без "исходника".
Далее- ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняю содержимое файла блокнота (Ctrl+S) исходники не пропадут, даже если резко случайно отклЮчится питание, и потом можно вставлять ("копипастить"... copy - копирование Ctrl+C, paste - "паста"- вставка Ctrl+V :Улыбаюсь: ) в поле ввода страницы регистрации.

Есть специальные утилиты...
Изображение
облегчающие работу с паролями. Если кому интересно (но ВРЯД ЛИ это заинтересует тех, ДЛЯ КОГО я создавал данный топик), существуют МЕНЕДЖЕРЫ ПАРОЛЕЙ (их краткий обзор)
Самые популярные: KeePass, eWallet, RoboForm, LastPass, 1Password.

Люди в своей массе в основном ленивы (я- не исключение :Отдыхаю: ) Обычно, чтоб "пошевелиться" - необходима соответствующая мотивация.
Ну и... не забываем про наше русское АВОСЬ :Дразнюсь:

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Олька писал(а):...все пишут на листочках для заметок и приклеивают к монитору, хотя должен храниться в запечатанном конверте в сейфе у руководителя...
Одно время читал на соответствующем форуме...
Вызывают утром айтишника в бухгалтерию. Он приходит, а там женщины чуть ли ни плачут...
Монитор с паролями унесли.

Изображение

Оказалось, старый поломался, его вечером заменила другая бригада на новый, а старый отсоединили и утащили в слом.
В тот раз вроде закончилось всё благополучно. Нашли монитор и переписали пароли)))) Они не на стикерах были, а карандашом сбоку нацарапаны :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение Crash_71 »

Ещё повстречал прелестную историю:
Если бы клиенты общались с таксистами, как пользователи с сисадминами

— Давай, командир, поехали, опаздываю!
— Куда едем? — таксист заводит двигатель, улыбаясь во всю харю.
— Ну ты чё, я не понял? Я ж сказал: опаздываю!
— Понятно, что вы опаздываете, вот только куда?
— А-а-а, ну так бы и сказал. По времени опаздываю, у меня обед двадцать минут назад начался, а с моим гастритом мне надо кушать вовремя: врач сказал, язва может начаться.
— Простите, меня это не волнует. Это такси, а не машина времени. Скажите улицу и номер дома, и я вас довезу.
— Понятно, а как быстро?
— А как далеко?
— Чё ты мне мозги паришь?
— Называйте адрес — и поехали. Или вылезайте из машины.
— Чё ты мне сказал?! Никуда я не вылезу, мне гастроэнтеролог сказал на обед не опаздывать.
— Адрес!
— Блин, ты ж таксист, ты и должен знать адрес!
— Паспорт покажите.
— Это ещё зачем?
— Там обычно регистрация пишется. Скорее всего, это и есть ваш адрес.
— Да ты что?! А я не знал… А где же этот паспорт? Книжечка такая красная, да?
— Ага.
— Ой, я её выкинул. Думал, зачем мне её дали?
— Господи! Хорошо, дом свой помните?
— (с гордостью) Девитиэтажка!
— Что на ней написано?
— Где?
— Обычно на углу.
— А, табличка такая синенькая?
— Да!
— Улица Смотрителей, дом 9.
— Это и есть адрес!
— Что вы на меня кричите? Вот привязался: адрес, адрес… Никогда бы не подумал. Ну что стоишь — поехали!

Сеть © :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение странник63 »

Crash_71 вот когда переходят к подобным аналогиям - тогда это вполне доходчиво!.. "Доведение до абсурда"!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Ну да - нет ни функции восстановления, ни сброса пароля. Печалька.
Попробовал зайти под ником "тест" введя неверный пароль и тут-же был перенаправлен на вот эту страницу
тест.PNG
На ней есть две ссылки "Забыли пароль". По ней Вам на почту вышлют новый пароль. И "Повторно выслать письмо для активации учётной записи", это для тех, кто этого не сделал сразу при регистрации или не получил такое письмо по каким-то причинам.
Если это не поможет, к примеру, если изменился почтовый ящик (нет указанного при регистрации), то можно обратиться к администратору (мне) на sait-nudistov.rf@yandex.ru. Я сам отправлю новый пароль на указанный почтовый ящик.
Просто раньше люди вынуждены были создавать новые учётки из-за того что Дмитрий довольно редко появлялся на форуме в последнее время и нужно было долго ждать его ответа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение bombay »

А не проще поставить ту же ссылку рядом с формой входа - мало у нас телепатов, чтобы догадаться, что нужно ввести неправильный пароль или логин
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):А не проще поставить ту же ссылку рядом с формой входа - мало у нас телепатов, чтобы догадаться, что нужно ввести неправильный пароль или логин
Дельное предложение. Я позже постараюсь это сделать. Сейчас я занимаюсь переводом с английского админки чата и БД.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):Сейчас я занимаюсь переводом с английского админки чата и БД
могу помочь с переводом. вдвоем быстрее :)
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение КИВлад »

swift писал(а):могу помочь с переводом. вдвоем быстрее :)
Спасибо за желание оказать помощь, но для меня это ещё и возможность попутно понять что где находится и за что отвечает. Дело не в скорости. Так что я лучше сам всё перелопачу.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение swift »

КИВлад
да не за что. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение bat00 »

КИВлад
Будут вопросы с трудностями перевода пиши, у меня а английским не плохо, особенно с техническим.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Забыли пароль. Автозаполнение слетело. Как зайти?

Сообщение КИВлад »

bat00 писал(а):КИВлад
Будут вопросы с трудностями перевода пиши, у меня а английским не плохо, особенно с техническим.
Я использую два переводчика сразу и каждый часто по своему переводит одну и туже фразу. Я из двух вариантов выбираю более адекватный перевод. Иногда из двух вариантов составляю нечто среднее. Должен сказать что в последнее время переводчики стали делать более адекватный перевод чем это было 3-4 года назад. В целом теперь они справляются со своей задачей куда лучше чем раньше.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»