Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение bat00 »

Выкладывай в этой теме предложения по введению новых функции форма или улучшению уже имеющихся. А так же обсуждайте представленные предложения и нужно ли их воплощать в жизнь.



andreevich
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:56
Оценки сообщений: 3
Откуда: ukraine
Возраст: 36
Я: Семья

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение andreevich »

Уважаемая администрация, есть предложения создать конкретный видео альбом, посвященный сугубо личному,авторскому отчету об отдыхе форумчан. возможно ли такое? я думаю,народ меня поддержит.спасибо

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Crash_71 »

Идею поддерживаю.
Как альтернативу фотоотчёту в ветке обсуждения, просто иметь в галерее видеофайл (с определённым кодеком, разрешением, битрейтом и т п) и/или в виде презентации.
Если это технически возможно, и не создаст нагрузки на сервер.
Можно даже с предмодерацией. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение КИВлад »

andreevich писал(а):Уважаемая администрация, есть предложения создать конкретный видео альбом, посвященный сугубо личному,авторскому отчету об отдыхе форумчан. возможно ли такое? я думаю,народ меня поддержит.спасибо
Вы, уважаемый, и фоток то не удосужились своих выложить, и думаю, что не выложите. Вас видать уже не впечатляют чужие фотки ню. Вам ещё и видео халявного захотелось... И вообще, судя по вашим сообщениям, это единственное, что Вас интересует на нашем сайте. :Очень зол:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Романтичный нудист »

Wowan писал(а):
Давайте будем реалистами. Кардинально изменять сайт - это будет другой сайт. Лично меня устраивает тот формат, который есть. Навести новый поорядок человек может в своих вещах, но если речь заходит о "коллективных наработках" - порядок должен быть изначально, и он есть. Именно такой, каким мы его видим и любим. Аминь...
Друг мой и тёзка Вован! Я не меньше тебя и других участников люблю наш сайт! Именно поэтому я так переживаю от того, что сайт становится всё менее интересным, что одни самые активные и яркие участники покидают сайт (как наша Наташа - я близко дружу с ней и лучше большинства из вас понимаю, какая это потеря для сайта), а другие всё реже участвуют в его работе. И именно потому, что наш сайт дорог мне, и все вы - даже мои критики - стали важной частью моей жизни, я напряжённо размышлял над причинами нынешнего состояния сайта и искал пути его оздоровления и дальнейшего развития. Мною был предложен ряд мер, которые, конечно, не могли сразу, радикально изменить сайт, но способствовали бы улучшению его работы. Я согласен, что преобразование нашего сайта должно происходить постепенно, на основе коллективного осмысления каждого шага. Я рад, что двое активных и авторитетных наших участников (Василиса и Краш) хотя и не поддержали меня открыто, но поняли и оценили моё искреннее желание улучшить наш сайт. Уверен, что со временем и руководители, и участники сайта признают необходимость его качественного изменения. И, возможно, некоторые из моих предложений будут в какой-либо форме реализованы. Кстати, начало уже есть - Звездочёт открыл отдельную тему, в которой можно прочитать статьи о натуризме (в своём сообщении я предлагал создать такой раздел). Друзья, я сделал всё, что мог и больше не буду возвращаться к этой теме. И, как и обещал, я открыл новую тему на форуме "Всё о натуризме". Надеюсь, что вас она заинтересует.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
andreevich писал(а):Уважаемая администрация, есть предложения создать конкретный видео альбом, посвященный сугубо личному,авторскому отчету об отдыхе форумчан. возможно ли такое? я думаю,народ меня поддержит.спасибо
Вы, уважаемый, и фоток то не удосужились своих выложить, и думаю, что не выложите. Вас видать уже не впечатляют чужие фотки ню. Вам ещё и видео халявного захотелось... И вообще, судя по вашим сообщениям, это единственное, что Вас интересует на нашем сайте. :Очень зол:
Предлагаю не рассматривать предложений от пользователей ниже порога активности (5 сообщений).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Василиса Умелая »

Романтичный нудист писал(а): Я рад, что двое активных и авторитетных наших участников (Василиса и Краш) хотя и не поддержали меня открыто, но поняли и оценили моё искреннее желание улучшить наш сайт.
И оценила и поддержала ОТКРЫТО! :По пивку:

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Олег Д. »

Виктор Жук писал(а):Предлагаю не рассматривать предложений от пользователей ниже порога активности (5 сообщений).
... А самых словоохотливых, наоборот, заставить в назидание читать всех новичков в обязательном порядке, как книгу "Рухнама" С.А. Ниязова в Туркменистане! Тем более, что она тоже зелёная
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Crash_71 »

Друзья, мы снова идём в тупиковый путь с обсуждения "счётчика вступительных сообщений".
Были же раньше такие "грабли". Формально, выполнившие правило новички не все прошли "на следующий уровень", так как содержание самих сообщений не устроило старожил форума.
Значит, количество сообщений- не показатель?
А надо "смотреть между строчек", пытаясь уловить смысл постов.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

Олег Д. писал(а):... А самых словоохотливых, наоборот, заставить в назидание читать всех новичков в обязательном порядке, как книгу "Рухнама" С.А. Ниязова в Туркменистане! Тем более, что она тоже зелёная
Если это тонкий намёк на меня, то я давным-давно уже прочитываю ВСЕ сообщения на форуме.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Crash_71 писал(а):Друзья, мы снова идём в тупиковый путь с обсуждения "счётчика вступительных сообщений".
Были же раньше такие "грабли". Формально, выполнившие правило новички не все прошли "на следующий уровень", так как содержание самих сообщений не устроило старожил форума.
Значит, количество сообщений- не показатель?
А надо "смотреть между строчек", пытаясь уловить смысл постов.
Если дать человеку возможность написать 5 сообщений и только после этого позволить что-то предлагать, то есть шанс, что он не только напишет, но и что-то прочтёт на форуме, что-то начнёт понимать. А так - предложения с бухты-барахты может высказать кто угодно. Стоит ли тратить на них время?
А может, поднять в данном случае планку повыше?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):Если это тонкий намёк на меня, то я давным-давно уже прочитываю ВСЕ сообщения на форуме.
Виктор, ну почему сразу на тебя? Нас тут, словоохотливых, как кило колбасы с довеском. :Улыбаюсь:
Но тебе читать всю эту лабуду, конечно нужно, как говорится, по штату положено. Мне лично, и даром не надь и с деньгами. :Ржу нимагу:
За других говорить не могу, но думаю и их не особо прельщает.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Дмитрий »

не флудите в разделе Работа форума
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Saltydog »

Есть одно предложение... Боюсь, что сразу не смогу сформулировать ту форму, в которую его стоит облечь (если стоит вообще).
Есть такая проблема, в большей степени присущая малым городам: стереотипы там ломаются труднее у людей. У общества. И очень часто в таких местах нудизм считается чем-то и неприличным, и шокирующим...
В то же время есть немало мест, где люди, активисты эту проблему как-то решают. И мероприятиями, и "разруливанием" ситуаций с представителями власти, и публикациями в местной прессе. Способов много - активисты знают их гораздо лучше меня...

Проблема, как мне кажется, в том, что такие примеры, хотя и есть на сайте, но разбросаны абсолютно по разным темам. И "отловить" их можно только читая все подряд. А особого раздела, или даже темы "о борьбе" нет.

Есть тема-обсуждение "нужна ли пропаганда?", есть тема "легализация натуризма", но все это не совсем то, это нечто глобальное. Я же говорю о примерах из жизни, о том, как, к примеру,удавалось коллегам утихомирить толпу кликушествующих текстильщиков или не допустить никаких столкновений, как получалось урезонить наряд полиции, как создавалось общественное место отдыха, (сорри за каламбур) на пустом месте.
Я говорю не о пропаганде, а скорее, о контрпропаганде антинатуризма, или о сопротивлении натуризмофобии. Еще очень интересно, как в наше время наступления ЮЮ удается родителям-активистам улаживать вопросы семейного нудизма. Ведь если за такие семьи еще не взялись всерьез, то к этому вовсю идет. В общем, знание - сила. Особенно правовое знание.

Мне кажется, такие примеры интересны многим - и одиночкам, и небольшим группкам.
Впрочем, могу и ошибаться...
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Дмитрий »

Konstantin_Kot писал(а):тем более цитату теперь можно оперативно вставить из текста респондента, используя кнопку справа под аватаром.
это всегда и ранее работало
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Konstantin_Kot »

К стыду своему заметил это только недавно.

Аватара пользователя
val
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:43
Оценки сообщений: 0

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение val »

Три часа искал куда бы что-нибудь написать (но нашли почему-то тему "Нудистки и их предпочтения"???), чтоб не выгнали. Нашел в теме, адресованной женщинам, но обсуждаемой почему-то мужчинами. Значит и мне можно. Я не по теме, как и все мужчины здесь. Хороший сайт по-моему - тот, на котором не нужно никого ни о чем спрашивать. Зашел, нашел нужную информацию, ушел. Активность на форуме должна падать со временем. Нельзя бесконечно обсуждать тему, нельзя бесконечно придумывать темы. Это про "теоретическую" часть сайта. "Практическая" часть тоже должна быть упорядочена. Например, расписание работы бань с указанием времен и мест на год, удобнее, чем еженедельные объявления или поиск его в теме из 28 страниц с сообщениями, которые давно устарели. Есть разделы, которые в идеале должны расширяться. Это объявления о конкретных мероприятиях, личная переписка, если кому-то это удобнее, чем сотовый или электронная почта, фото галлереи должны расти с каждым годом, участие в опросах тоже должно засчитываться за активность. Предлагаю с тех, кто имеет фото галлереи с личными фотографиями, не требовать 5 сообщений.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение ИВа »

val писал(а): Активность на форуме должна падать со временем. Нельзя бесконечно обсуждать тему, нельзя бесконечно придумывать темы.
Не соглашусь - есть темы, которые живы уже не один год! Да, периодически они "отдыхают", но порой достаточно даже коротенького и неуклюжего сообщения в ней новичка и процесс пошёл заново! Зачастую приходится повторять (с прошествием определённого времени) одну и ту же свою мысль. А как иначе - приходят новые люди, им интересно, но многое в натуризме непонятно...
val писал(а): _ фото галлереи должны расти с каждым годом, участие в опросах тоже должно засчитываться за активность. Предлагаю с тех, кто имеет фото галлереи с личными фотографиями, не требовать 5 сообщений.
Вот это наверное правильно!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

val писал(а):Три часа искал куда бы что-нибудь написать, чтоб не выгнали.
Потрясающая мотивация для написания сообщений! Я, например, пишу, когда есть что сказать. Который раз уже спрашиваю: если сказать нечего, зачем тебе оставаться на форуме? Читать и получать информацию можно даже без регистрации аккаунта.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):Взглянул свежим взглядом на "БЫСТРЫЙ ОТВЕТ" внизу страницы, появившийся недавно. Возможно, нужно:
1) убрать смайлики,
2) заголовок будущего ответа сделать скрытым полем (hidden),
3) уменьшить размер текстового поля (ответ ведь - быстрый).
готово. хотя еще размышляю, может оставить смайлы
множество пользователей написало в ЛС о возврате указанного. Вернул, т.к. оно никому не мешает, а возможностей и удобства больше

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
+ если убрать заголовки в быстром ответе, при публикации сообщений, название темы не отображается.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Wowan »

Дмитрий писал(а): множество пользователей написало в ЛС о возврате указанного. Вернул, т.к. оно никому не мешает, а возможностей и удобства больше
Как всегда, мнение большинства - более весомо, чем мнение проф. дизайнера. :Подмигиваю
Смайлики очень нужны в бысторм ответе! :Ржу нимагу:
Дмитрий писал(а): + если убрать заголовки в быстром ответе, при публикации сообщений, название темы не отображается.
Не убрать заголовки, а скрыть. Они будут видны в коде страницы HTML как <HIDDEN> Скрытый заголовок </HIDDEN>
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Konstantin_Kot »

Действительно, зачем нужен обычный ответ, если "быстрый" его почти полностью дублирует. Пользователям же просто "западло" разбираться в тонкостях интерфейса.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»