Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение Дмитрий »

Сегодня на нудистском пляже станицы Благовещенская Краснодарского края, после общения с парой, разделяющей наши взгляды, но, как и многие другие, не знающие о существовании натур сообществ, в т.ч. нашего сайта, мне и форумчанину nezhnolybua (Сергей) в целях пропаганды натуризма пришла мысль об изготовлении и раздачи отдыхающим (целевой аудитории :Подмигиваю ) визитки нашего сайта (благо Сергей будет работать в Благовещенской до октября и имеет возможность раздавать визитки, будучи на пляже как в станице, так и на пляже Большого Утриша).
В связи с этим прошу дизайнеров (или имеющих подобные навыки) помочь в разработке визитки (я пока с телефона). В частности, подогнать под размер визитки изображение шапки нашего сайта, а вместо текста вверху написать красивыми буквами "Описание и фото нудистских пляжей России и мира. Форум для общения и знакомств. Видеочат и фотогалерея."
Кроме того, призываю форумчан посещающих российские натур пляжи, в целях пропаганды натуризма, а также знакомств и дальнейшего совместного отдыха, принять участие в данной акции по распечатыванию и раздаче визиток нашего сайта натуристам на пляжах! :Отлично:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



СергейЖеня
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 май 2013, 08:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казахстан Риддер
Возраст: 41
Я: Семья

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение СергейЖеня »

Буду продолжать!!! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение ИВа »

В продолжение. Мы (кто участвовал знают) тут как-то пытались поддержать товарища по натур-партии из Кирова на одном из городских сайтов. Но, отбить атаку большинства, а отдельных из них даже не пытающихся вникнуть, довольно трудно. Да оно и понятно - общались домохозяйки на том форуме о пелёнках, о готовке, о семейных проблемах и отношениях... А тут бах тебе - в баню зовут, да без штанов! Это чего? - провизжал один. Бей гадов! - поддержал другой и понеслось...
Ребят, а кому нравятся чужаки? Вот к нам, сюда на форум, иногда приходят гости и предлагают некие услуги (что-то продать и прочее) - нам ведь не нравится! Не, - говорим мы негласно незваному гостю, - Мы тутаки о другом...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение Konstantin_Kot »

Действительно, "вброс" информации, противоречащей устоявшимся стереотипам, в неподготовленной аудитории вызывает "культурологический шок", "когнитивный диссонанс" и, в качестве защитной реакции, - активное и агрессивное отторжение. Причём, из-за незнания, непонимания сути вещей и отсутствием аргументов, это отторжение происходит, как правило, в весьма грубой форме. Поэтому "просвещение", если уж решили это делать, надо осуществлять постепенно, ненавязчиво. Читайте про "окно Овертона" (недавно ilvi выложил в теме про Украину).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение vodoly-52 »

Размешал ли кто ещё,кроме СереяЖени, визитки сайта? Многие идею поддержали и активно участвовали в обсуждении формы визитки,а какие варианты распространения её? У меня, лично,пока идей нет. Может у кого уже есть опыт или идеи?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение Konstantin_Kot »

Ну какие тут могут быть идеи? Как говорится "бери больше, кидай дальше". Нынче летом, в Дагомысе, визиток ещё не было. Рассказывал тем, с кем общался, о сайте "словами". Были бы визитки - раздавал бы их. Перед отпуском следует распечатать визитки и взять с собой. Только вот следующий отпуск будет не скоро. Что же касается размещения визиток на других сайтах, тут сложнее - сочтут за рекламу. Да и где размещать? Тематических сайтов "раз-два и обчёлся", а на всяких других - навряд ли стОит "овчинка выделки".
То что размещать/раздавать визитки надо именно в "подготовленных" местах (например, на ню-пляжах) лично у меня сомнений не вызывает.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Если учитывать целевую аудиторию нашего сайта как 18+ ( это я не в сантиметрах имею ввиду :Улыбаюсь: ) то нам подходит реклама на эротических кабельных каналах. Правда, не знаю сколько это стОит, но фыркать - то там точно не будут.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение vodoly-52 »

Не знаю,надо ли подвязывать тему нудизма-натуризма к эротике? Но,в любом случае, реклама на ТВ дорогое удовольствие.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение Crash_71 »

ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
Если учитывать целевую аудиторию нашего сайта как 18+ ( это я не в сантиметрах имею ввиду :Улыбаюсь: ) то нам подходит реклама на эротических кабельных каналах. Правда, не знаю сколько это стОит, но фыркать - то там точно не будут.
Не соглашусь с таким предложением.
Семейный натуризм с детишками тоже будем рекламировать любителям эротики с грифом 18+ ?

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение ДРУГ-7 »

Может я и ошибаюсь, но мне кажется на кабельных каналах откровенную порнуху не крутят. Ну, а кто из семейных не смотрит эротику? И увидят только рекламу сайта - где им поправят мозги наши модераторы если кто-то не правильно понимает нудизм. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Не знаю,надо ли подвязывать тему нудизма-натуризма к эротике? Но,в любом случае, реклама на ТВ дорогое удовольствие.
Не просто не надо, а НЕЛЬЗЯ!!! Если мы не хотим, чтобы натуризм на официальном уровне считали эротикой.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):Не просто не надо, а НЕЛЬЗЯ!!!
Конечно,даже если,как утверждает Друг-7,"откровенную порнуху там не крутят". Само появление рекламы сайта на эротическом канале,может добавить козырей в руки тех,кто и так считает нудизм чем-то,мягко говоря, греховным.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение Дмитрий »

Konstantin_Kot писал(а):Что же касается размещения визиток на других сайтах, тут сложнее - сочтут за рекламу. Да и где размещать? Тематических сайтов "раз-два и обчёлся", а на всяких других - навряд ли стОит "овчинка выделки".
То что размещать/раздавать визитки надо именно в "подготовленных" местах (например, на ню-пляжах) лично у меня сомнений не вызывает.
согласен. В данном случае целесообразно размещать визитки в темах о натуризме региональных форумах.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение ДРУГ-7 »

vodoly-52 писал(а):
Виктор Жук писал(а):Не просто не надо, а НЕЛЬЗЯ!!!
Конечно,даже если,как утверждает Друг-7,"откровенную порнуху там не крутят". Само появление рекламы сайта на эротическом канале,может добавить козырей в руки тех,кто и так считает нудизм чем-то,мягко говоря, греховным.
Не утверждаю, но предполагаю. Реальность такова, что к чему надпись ''18+'' не подпиши - все будет восприниматься как эротика. Например, ТВ программа или раздел в газете с сюжетом о нудизме ''Красота и здоровье для взрослых''. Меня это тоже напрягает. Возможно мы вообще изобретаем велосипед и надо узнать у товарищей с Запада под каким соусом они там нудизм обсуждают и пропагандируют.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а): Не утверждаю, но предполагаю. Реальность такова, что к чему надпись ''18+'' не подпиши - все будет восприниматься как эротика. Например, ТВ программа или раздел в газете с сюжетом о нудизме ''Красота и здоровье для взрослых''. Меня это тоже напрягает. Возможно мы вообще изобретаем велосипед и надо узнать у товарищей с Запада под каким соусом они там нудизм обсуждают и пропагандируют.
Если в н-движении участвуют семьи с детьми, если им есть доступ на европейские н-курорты и отели, значит, нудизм - это точно не "18+". Но понимают это на все даже в той самой Европе. Поэтому полезно было бы обогатиться их опытом в подобных вопросах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение Crash_71 »

В России пропаганда, к сожалению, идёт в средневековую инквизицию :Грустный:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Buzatera
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 03:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: СССР
Возраст: 80
Я: Парень

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение Buzatera »

Идея интересная, тема хорошая... Но! Странно, что она была создана летом, ещё в Августе, а письмо-уведомление пришло только сегодня осенью 20.11.2014 в 23:08. Как так? И кому сейчас, с приближением зимы и морозов, раздавать эти визитки?
Ещё такой момент. Разработать макет - дело не хитрое и имеющее кой-какие наработки по техническим требованиям. Но, у нас печать визиток в Москве, самая дешёвая по 1 руб./ штука, при заказе тиража от 1000 штук. Стало быть, самое минимальное вложение - это 1000 руб., не считая ещё работу макетчика, верстальщика, и транспортных расходов на их самовывоз из типографии. А весят 1000 штук простых визиток - 3 кг.
Можно, конечно, их подбрасывать в транспорте, в магазинах, в ящики... Но, надо ещё нанять свободных студентов и заплатить им, как за работу распространителей. Как ни крути, а подходить к любому хорошему делу надо с учётом финансовых вложений. Какими мы не хотели бы казаться щедрыми, добрыми, благородными, но, ещё с лета так к никаким результатам никто и не пришёл. Только бла-бла-бла на 10 страниц.
Так как занимаюсь визитками и полиграфией постоянно, то знаю, что в Украине, Татарстане и других регионах, далёких от Москвы и Области, визитки печатают по 30-50 копеек за штуку. А делать самопальные на простой офисной бумаге и на домашнем принтере - это только позориться перед новыми посетителями сайта!
И ещё, не менее важный аспект. Это неумышленное привлечение маньяков, уголовников, правоохранительных органов, Роскомнадзора к сайту. Нудисты и Натуристы о подобных сайтах и общинах знают, рассказывают "своим", друзьям, знакомым, единомышленникам. А привлекать чужих, незнакомых и посторонних, зачем оно надо? Сайт может превратиться в рассадник "чернухи", спама, нецензурщины, знакомств и встреч с опасными людьми... Товарищи, вы согласны с этим или нет?
Одно дело, можно напечатать, типа простых листовок-буклетов с информацией о сайте и вручать их людям, только после того, как будет ясна их принадлежность к Натуризму, а не к злобным текстильщикам. А другое дело - это раскидывать куда не попадя визитки с ссылками на сайт и не зная, куда и в чьи руки они попадут.
...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение КИВлад »

Так никто и не собирается их раздавать на улице тысячами. :В шоке:
Распространять их планируется в основном на нуд. пляжах среди единомышленников.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение Дмитрий »

Buzatera писал(а):Идея интересная, тема хорошая... Но! Странно, что она была создана летом, ещё в Августе, а письмо-уведомление пришло только сегодня осенью 20.11.2014 в 23:08. Как так?
Расчитывалось на пользователей посещающих наш сайт, хотя бы эпизодически.
Buzatera писал(а):И кому сейчас, с приближением зимы и морозов, раздавать эти визитки?
В целях пропаганды натуризма, а также знакомств и дальнейшего совместного отдыха, призываем распечатывать и раздавать на пляжах (размещать на интернет ресурсах, в т.ч. Вашего региона) визитку сайта.
Buzatera писал(а):И ещё, не менее важный аспект. Это неумышленное привлечение маньяков, уголовников, правоохранительных органов, Роскомнадзора к сайту. Нудисты и Натуристы о подобных сайтах и общинах знают, рассказывают "своим", друзьям, знакомым, единомышленникам. А привлекать чужих, незнакомых и посторонних, зачем оно надо? Сайт может превратиться в рассадник "чернухи", спама, нецензурщины, знакомств и встреч с опасными людьми... Товарищи, вы согласны с этим или нет?
Не согласны :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: рассылка отправлена ТЕМ, КТО УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА САЙТЕ. дальше не продолжаю...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение КИВлад »

Buzatera писал(а): ...Сайт может превратиться в рассадник "чернухи", спама, нецензурщины, знакомств и встреч с опасными людьми... Товарищи, вы согласны с этим или нет?...
Админ с модераторами этого не допустят.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

СергейЖеня
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 май 2013, 08:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казахстан Риддер
Возраст: 41
Я: Семья

Пропаганда натуризма визиткой сайта

Сообщение СергейЖеня »

http://www.ridder.asia/ -это наш городской сайт!в нём и разместил тему о нудизме!визитку выставлял на форуме,в разделе развлечения!почитайте переписку!особенно последнее!от админа сайта! :Улыбаюсь: может,что то не так делаю?или совсем не понимаю... .подскажите!

Ссылку поправил. А конкретно Ваш пост на том сайте о визитке нашего сайта ТУТ. Crash

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»