Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ники пользователей.

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ники пользователей.

Сообщение Crash_71 »

ИВа писал(а):И всё-равно - не наш это народ! Я бы Это чистил, создав соответствующие правила, безо всяких объяснений!!!
Новых пользователей с сексуально-генитальными никами КУЛЬТУРНО прошу перезарегистрироваться заново, СОЗНАТЕЛЬНО НЕ УКАЗЫВАЯ в нике своих сексуально-антропологических данных и приверженства к ориентации.
Рекомендую придумать нейтральный ник. Насколько я осведомлён, ник может отредактировать лишь Админ. А у новичка с одним-двумя сообщениями , зачастую, нет ни аватарки, ни "обросших корней", да и анкета далеко не полная - такой народ старается вестИ двойную жизнь шифроваться. Поэтому - отправляю на емейл предложение от которого нельзя отказаться :Улыбаюсь: , попутно отправкой "в баню" существующего "сексуально -фантазёрского" ника.

ИВа писал(а):...было бы неплохо блокировать таких Зрителей ещё и по IP-адресу!
...и мочить расстреливать за сортиром :Улыбаюсь: Шутка.
Считаю бессмысленным затевать полномасштабную войну палить по воробьям из пушки. Проблема обхода бана по айпи отсеет малограмотных дроччеров школьников, но самые-самые , знающие "толк в извращениях" (их деятельность наделила опытом с посылом в бан на каждом втором-третьем сайте) вполне себе спокойно пользуются динамическими айпи, проксями, анонимайзерами, торами и т.п.
Так что только хардкор - методично локальный отлов с расстрелом за конкретно сексуально-страдальческие посты. выходящие за рамки соответствующего на форуме разделе.

Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Ники пользователей.

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а):Согласен, но пока такого пункта нет, нет оснований для удаления.
пропишите :Отлично:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
ИВа писал(а):бы неплохо блокировать таких Зрителей ещё и по IP-адресу!
не раз сталкивался, когда пользователи спрашивают почему их заблокировали по IP, хотя они ничего не нарушали...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»