Активность на форуме

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!

Активность на форуме

Сообщение motoshaman » 19 фев 2016, 23:06

Виктор Жук писал(а):Админ, успел ли ты заметить, что примерно 90% зарегистрированных участников форума не оставляют на нём сообщений? Что делать с этим "балластом"?

Балласт он и есть балласт... и для чего он регистрируется на форуме голых людей вроде понятно...
Мне вот не понятно зачем на сайте нудистов регистрируются люди активные, настолько активные что имеют 1072 сообщений, но 945 из них в разделе ОБО ВСЕМ, а точнее 634 (больше половины от всех своих сообщений) в украинской теме, а прочие в темах типа Россия вперед в светлое... Умом Россию не понять... наш ответ...
Неужели для этого надо приходить на сайт нудистов???
Помните ли вы зачем вы все зарегистрировались на этом сайте???
motoshaman

Благодарил (а): 4 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 23
Повысить репутацию motoshamanПонизить репутацию motoshaman

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук » 19 фев 2016, 23:21

motoshaman писал(а):Мне вот не понятно зачем на сайте нудистов регистрируются люди активные, настолько активные что имеют 1072 сообщений, но 945 из них в разделе ОБО ВСЕМ, а точнее 634 (больше половины от всех своих сообщений) в украинской теме, а прочие в темах типа Россия вперед в светлое... Умом Россию не понять... наш ответ...

Предположу, что в профильных темах высказываться стало трудно: всё уже этим Жуком давно сказано и 2-3 раза повторено. Остаётся только политика - ну и ещё немного про онанизм. :Подмигиваю
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1183 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Активность на форуме

Сообщение lobo2 » 19 фев 2016, 23:29

Я канеш извиняюсь,но встану на защиту Бомбея.Он зарегистрировался здесь,задолго до майдана и не он виноват,что кто то открыл ящик пандоры(тему о событиях в украине)и если вы его терпите на сайте,то не надо и поднимать енту тему(к мотошаману относится)
lobo2

Фото: 0
Благодарил (а): 53 раз.
Баллы репутации: 30
Повысить репутацию lobo2Понизить репутацию lobo2

Активность на форуме

Сообщение motoshaman » 19 фев 2016, 23:43

Виктор Жук писал(а):Остаётся только политика - ну и ещё немного про онанизм

так и назовите этот раздел - онанизм, может писать станет интереснее некоторым...
lobo2 писал(а):Я канеш извиняюсь,но встану на защиту Бомбея.Он зарегистрировался здесь,задолго до майдана и не он виноват,что кто то открыл ящик пандоры(тему о событиях в украине)

грешен, долго себя удерживал от писанины в той теме, и сейчас стараюсь не то что не писать, но даже не читать...
так если не он открыл, то что же хочет доказать на сайте НУДИСТОВ??? то что у него длиннее, а кто думает не как он у тех короче)))
lobo2 писал(а):и если вы его терпите на сайте,то не надо и поднимать енту тему(к мотошаману относится)

Если это ко мне относиться то зачем писать вы?
Я его терплю и что? Ну и пускай пишет дальше... мне непонятно как можно на сайте НУДИСТОВ!!! больше 90% писать онанизма, прошу прощения политики?
lobo2 - я что, где-то написал что давайте его удалим? Я выразил и спросил то что мне непонятно, и давай не будем указывать что мне поднимать, а что нет... сайт общественный и онанировать каждый может как хочет)))
motoshaman

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 23
Повысить репутацию motoshamanПонизить репутацию motoshaman

Активность на форуме

Сообщение Романтичный нудист » 20 фев 2016, 00:36

Согласен с Виктором в том, что снижение активности форумчан в профильных для нашего сайта темах - естественное явление. Даже Жуку и другим авторитетам сайта всё труднее сказать что-то новое по детально обсуждённым всеми активными форумчанами нудистским темам. И неутомимая Олька тоже уже истощилась и полностью переключилась на политические темы. Остаётся ждать появления новых активных и задорных участников (неважно, реальных или фейковых), которые на некоторое время оживят сайт. Нужно признать неизбежность того, что оживлённое общение на сайте всегда будет иметь периодический характер. Но Виктор не упомянул ещё одну "вечно живую" группу тем - наш культурный раздел. :Подмигиваю Уж у меня и через год, и через пять лет будет что вам показать и сказать. А вам обсудить. :Давай!:
Романтичный нудист
Почетный гражданин форума

Фото: 41
Благодарил (а): 586 раз.
Баллы репутации: 123
Повысить репутацию Романтичный нудистПонизить репутацию Романтичный нудист

Активность на форуме

Сообщение КИВлад » 21 фев 2016, 18:11

Отвлеклись от темы. Флуд снёс в Болталку. Прошу здесь высказывать свои предложения и размышления по поводу активности форумчан.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад

Фото: 121
Благодарил (а): 919 раз.
Баллы репутации: 171
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

Активность на форуме

Сообщение Elperegrino » 21 фев 2016, 22:41

motoshaman писал(а):Балласт он и есть балласт... и для чего он регистрируется на форуме голых людей вроде понятно...
Мне вот не понятно зачем на сайте нудистов регистрируются люди активные, настолько активные что имеют 1072 сообщений, но 945 из них в разделе ОБО ВСЕМ, а точнее 634 (больше половины от всех своих сообщений) в украинской теме, а прочие в темах типа Россия вперед в светлое... Умом Россию не понять... наш ответ...

С одной стороны дельное замечание. Наверное 99% разговоров должны быть о сути нудизма .... Название определяет сущность.Если так задуматься.Но с другой,сам был приятно удивлен когда появился тут на сайте, что он гораздо обширнее в своих темах....... Поэтому популярность других тем, лишний раз показывает, что в обществе ВСЁ взаимосвязано и что нудисты люди разносторонние, не замкнутые и не оторванные от жизни в социуме. А по одному показателю активности человека, сложно судить о том настоящий он или мнимый.
Плюс и это без иронии, в любом движении есть основоположники, знающие что и как, поэтому поднимайте те темы которые считаете истинно нудистскими, пусть они будут на верхних строчках популярности и актуальными.
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 50
Благодарил (а): 931 раз.
Баллы репутации: 25
Повысить репутацию ElperegrinoПонизить репутацию Elperegrino

Активность на форуме

Сообщение Олька » 26 фев 2016, 09:35

а я заметила, что в последнее время активизировались регионы и именно в темах, которые можно считать профильными - знакомства, встречи, сауны и т.д. то ли забили на центр, который погряз в каких-то клановых дрязгах, то ли движение на местах действительно набирает силу. по-моему, это очень здорово!
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 475 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 143
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Активность на форуме

Сообщение bombay » 28 фев 2016, 21:08

motoshaman писал(а):то что же хочет доказать на сайте НУДИСТОВ??? то что у него длиннее, а кто думает не как он у тех короче)))

Интересное предположение :Улыбаюсь: Фрейд по поводу этих двух фраз наверняка мог бы написать целый том. :Дразнюсь:

Ничего никому не хочу доказать - просто принимаю участие в обсуждении, высказываю своё мнение и предлагаю статьи для ознакомления.

А насчет постов в профильных темах - когда появляются в них интересные посты, то пишу и там.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.
bombay

Фото: 0
Благодарил (а): 190 раз.
Баллы репутации: 18
Повысить репутацию bombayПонизить репутацию bombay

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий » 03 мар 2016, 22:06

Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в личку
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5048
Благодарил (а): 79 раз.
Рекорды: 2
Баллы репутации: 59
Повысить репутацию ДмитрийПонизить репутацию Дмитрий

Пред.

Вернуться в Ваши предложения, замечания и отзывы