Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Активность на форуме

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Активность на форуме

Сообщение Василиса Умелая »

виталич1970 писал(а):Зима? Все перезнакомились? :Улыбаюсь:
Магия числа 25.10! :Дразнюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение виталич1970 »

Точно,- зима! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Вадим Света »

а что когда же наши ряды. проредят. или по зарегистрированным пользователям нельзя определить кого удалили ?

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий »

Аккаунты не активных пользователей, у которых менее 5 сообщений, зарегистрированных с 10.10.2010г по 01.10.2013г отключены.
Отключенным пользователям желающим продолжить свое активное участие на форуме и быть "включенным" (в том числе которые по разным причинам не видели рассылки о предстоящем отключении) могут быть активированными. Для этого им нужно написать мне на емайл заверение о достижении ими в течение 1 месяца т.н. "порога активности" на нашем форуме (написании 5 сообщений) и свой логин.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

moskvin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: екатеренбург
Возраст: 63
Я: Парень
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение moskvin »

наказывать :Привет:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий »

moskvin писал(а):наказывать
это к чему?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий »

Василиса Умелая писал(а):А все заметили, что активность затухает? Или только я одна?
ничего себе затухает. более 100 сообщений в день :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Романтичный нудист »

ИВа писал(а):Ребят, а кто знает - куда "пропал" Романтичный нудист? Он пропустил столько интересного...
:Привет: ИВа, я изредка заглядывал на сайт, надеясь, что прочту содержательные сообщения и включусь в интересное обсуждение. Но, к сожалению, на нашем сайте пока существенных изменений нет. А интимную тематику, как правильно заметила Василиса, я не читаю - мне не вполне понятен такой интерес к интимным вопросам взрослых мужчин, обладающих опытом личных отношений и сексуальной жизни. В последнее время я был очень занят, а в свободное время с удовольствием общался с новыми друзьями по нудистской группе в ОК. Но я не забываю о нашем сайте. На днях я собираюсь представить вам свои предложения по улучшению работы сайта. До встречи, друзья!

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Виктор Жук писал(а):
ИВа писал(а):Ребят, а кто знает - куда "пропал" Романтичный нудист? Он пропустил столько интересного...
Скорее всего никуда не пропал, просто "не имеет шо сказать". :Подмигиваю
Виктор, у меня всегда есть что сказать по любому интересующему меня вопросу. :Подмигиваю Но хотелось бы, чтобы меня слушали, а ещё важнее - слышали! :Грустный:

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Konstantin_Kot писал(а):
ИВа писал(а):Ребят, а кто знает - куда "пропал" Романтичный нудист? Он пропустил столько интересного...
Я думаю, всё намного проще - уважаемый РН занят преподаванием и ему не до общения в сети (хватает общения вживую со студентами). Хотя могу и ошибаться.
Константин, после моего переезда в Россию 15 лет назад так сложилось, что я сменил род занятий. Я много общаюсь с людьми и по работе, и в сети, в частности, в одной из нудистских групп( в ней несколько участников нашего сайта). Но сайт мне нужен, и я продолжу участие в его работе, хотя, возможно, не так активно, как раньше.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение vodoly-52 »

Ну вот, после 25 числа нас осталось чуть больше 1500 пользователей.(зарегистрированных) А было , по моему, более 25 тыс.
Честно сказать не ожидал, что будет столько "отключенных". :В шоке:
Я вот думаю, а если бы все из зарегистрированных, на тот момент, активизировались, что бы тут было? :Улыбаюсь:
Хотелось бы уточнить, а тех кто только в чате общался, тоже отключили?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий »

vodoly-52 писал(а):Хотелось бы уточнить, а тех кто только в чате общался, тоже отключили?
да, функционалом не разделено - общий аккаунт.

Но, уже много народу (около 30 чел за сутки) написали письма с просьбой вернуть (включить) их аккаунты и с заверением о принятии в дальнейшем участия в форуме
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Konstantin_Kot »

После отключения аккаунтов наш виртуальный городок превратился в деревеньку :Грустный: . Учитывая, что многие активные пользователи также решили снизить свою активность, видимо, до магической цифры "5 сообщений в квартал", скоро мы будем днём с фонарём искать нудистов, как "искал человека", кажется, Диоген.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение виталич1970 »

Konstantin_Kot писал(а):После отключения аккаунтов наш виртуальный городок превратился в деревеньку :Грустный: . Учитывая, что многие активные пользователи также решили снизить свою активность, видимо, до магической цифры "5 сообщений в квартал", скоро мы будем днём с фонарём искать нудистов, как "искал человека", кажется Диоген.
Отставить панику! :Дразнюсь:
Просто это "сезонный" спад активности: сейчас у Пользователей очень много хозяйственных дел и не всегда "хорошо со временем". Это пройдет! А что касается "изгона неактивных": чего жалеть-то?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий »

Konstantin_Kot писал(а):После отключения аккаунтов наш виртуальный городок превратился в деревеньку . Учитывая, что многие активные пользователи также решили снизить свою активность, видимо, до магической цифры "5 сообщений в квартал", скоро мы будем днём с фонарём искать нудистов, как "искал человека", кажется, Диоген.
не согласен. количество пользователей в сутки не уменьшилось, количество сообщений значительно увеличилось.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Konstantin_Kot »

Похоже, что активность вернулась на "докризисный" уровень. "Долгожители" благополучно пережили волну отключений, новых активных пользователей не появилось, мало того, многие "старые" ушли "в подполье" (кто-то в "банан").

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

Зато в пик активности (после уведомлений об отключении) лично меня напрягало обилие левых сообщений - пока перелопатишь такие...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение Atlantis »

Активность приняла более естественный вид. Форум стал более прозрачным.
И, в любом случае, я предпочту активное сообщество "весом" в 1500 форумчан достаточно сомнительному 30-тысячному "болоту"..

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ДРУГ-7 »

Народ сдал норму и опять заляжет на дно. Может оно и к лучшему. Только ушедших жалко. Так не ошибается тот - кто
ни чего не делает.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Вадим Света »

народ ушёл в осенний кризис. после отпусков все эмоции были рассказаны . сейчас осмысливают и мечтают о следующем лете. а "популярные " темы. снова интимная тематика. давайте повытаскиваем другие темы я вытащил одну на днях но мало кто её поддержал.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение vodoly-52 »

Честно говоря, стал обращать внимание на количество пользователей только тогда,когда вдруг поднялся вопрос об увеличении активности. Ну вот принудили к активности и что получили? В общей массе сообщений, так называемый "вброс" составил большую часть.
Я не говорю, что все сообщения были такого рода, но, к сожалению, большОе количество таких.Но такой вариант развития событий прогнозировался некоторыми пользователями изначально.И какая разница, была цифра 26000, а стала 1600? Что кардинально изменилось, в смысле улучшения качества сообщений? В основном, в обсуждениях серьёзных тем принимают участие те, кто и до акции принимал в них активное участие.
Или может я чего не заметил или не так оценил?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Активность на форуме

Сообщение Василиса Умелая »

Konstantin_Kot писал(а): многие "старые" ушли "в подполье" (кто-то в "банан").
У нас туда сами не уходят. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ДРУГ-7 писал(а):Народ сдал норму и опять заляжет на дно.
:Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»