Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Возрастной ценз пользователей.

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Возрастной ценз пользователей.

Сообщение Василиса Умелая »

lamara писал(а): И потом чего боимся, что сюда под видом девушки просочится какой-нибудь маньяк? В общем я за полную свободу самовыражения и никакого возрастного ценза!!
Самовыражаться надо под своим именем и возрастом, а то это "выражение" уже не "само", а кого-то другого человека. :Дразнюсь:

krikodil
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 10:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 39
Я: Парень

Возрастной ценз пользователей.

Сообщение krikodil »

От вы интересные. НУ не доверяете человеку - не общайтесь. В чем проблема? А Лизе скажу, что при желании доказать все можно. Есть скайп, есть другие возможности. Хотя на сколько это нужно - решает каждый сам за себя))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Василиса Умелая писал(а):
lamara писал(а): И потом чего боимся, что сюда под видом девушки просочится какой-нибудь маньяк? В общем я за полную свободу самовыражения и никакого возрастного ценза!!
Самовыражаться надо под своим именем и возрастом, а то это "выражение" уже не "само", а кого-то другого человека. :Дразнюсь:
Это кто такие правила установил? Каждый самовыражается так, как хочет. Лично я, допустим, не смогу достаточно откровенно общаться с человеком, которому я не доверяю.. Но и доверять всем нельзя и не обязательно.. )

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Возрастной ценз пользователей.

Сообщение Виктор Жук »

krikodil писал(а):
Василиса Умелая писал(а):Самовыражаться надо под своим именем и возрастом, а то это "выражение" уже не "само", а кого-то другого человека. :Дразнюсь:
Это кто такие правила установил? Каждый самовыражается так, как хочет. Лично я, допустим, не смогу достаточно откровенно общаться с человеком, которому я не доверяю.. Но и доверять всем нельзя и не обязательно.. )
Эти правила диктует сама жизнь. Н-сообщества формируются на основе взаимного доверия. Подумай, станут ли тебе доверять, когда обнаружат, что ты скрываешься под личиной молодой сексапильной красотки?
Если не доверяешь людям, то не вправе рассчитывать на их доверие. А втираться в доверие "обходными путями", обманывая других, - считаю занятием недостойным и непорядочным. Это уже попахивает мошенничеством.
lamara писал(а):В общем я за полную свободу самовыражения и никакого возрастного ценза!!
Возрастной ценз - это требование российских законов. А самовыражаться "как тебе вздумается" можно до известных пределов. А именно - до тех пор, пока это не начинает вредить другим людям или раздражать их. Не забывай один из основных принципов натуризма - уважение к себе, другим людям и окружающей среде.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»