Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Возрастной ценз пользователей.

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Возрастной ценз пользователей.

Сообщение Дмитрий »

смущает меня пользователь Луиза Бухтеева, ссылками объясню почему:
predkov.net/user/14756-луиза-бухтеева/page__tab__topics
vk.com/id1535
cfire.mail.ru/gallery/photo/8275882/
allcheats.ru/member.php?u=479440
возможно это парень, который выдает себя как за Луизу так и за других девушек (с учетом того, что он фотограф мог использовать ее фото в нашей галерее)
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Луиза Бухтеева
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 13:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 14
Я: Девушка
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Луиза Бухтеева »

Дмитрий писал(а):смущает меня пользователь Луиза Бухтеева, ссылками объясню почему:
predkov.net/user/14756-луиза-бухтеева/page__tab__topics
vk.com/id1535
cfire.mail.ru/gallery/photo/8275882/
allcheats.ru/member.php?u=479440
возможно это парень, который выдает себя как за Луизу так и за других девушек (с учетом того, что он фотограф мог использовать ее фото в нашей галерее)
Простите, а что за странный адрес в вконтакте такой?
И что это за ссылки которые вас смущают, я там ничего не нашла про себя

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Виктор Жук »

Человек, который выдаёт себя за другого, во всяком случае заслуживает повышенного внимания к его персоне. Возможно, даже предвзятого отношения к себе. До тех пор, пока не докажет свою искренность. Я так ДУМАЮ!

Добавлено спустя 34 секунды:
Луиза Бухтеева писал(а):Простите, а что за странный адрес в вконтакте такой?
И что это за ссылки которые вас смущают, я там ничего не нашла про себя
А я уже нашёл. То ты парень,то девушка, и звать тебя везде по-разному. В общем, мутно всё как-то с тобой.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Луиза Бухтеева
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 13:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 14
Я: Девушка
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Луиза Бухтеева »

Виктор Жук писал(а):Человек, который выдаёт себя за другого, во всяком случае заслуживает повышенного внимания к его персоне. Возможно, даже предвзятого отношения к себе. До тех пор, пока не докажет свою искренность. Я так ДУМАЮ!
Отлично и как же это доказывается у вас?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Виктор Жук »

Луиза Бухтеева писал(а):Отлично и как же это доказывается у вас?
Убедительно. Так, чтобы у взрослых людей не осталось сомнений.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Луиза Бухтеева
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 13:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 14
Я: Девушка
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Луиза Бухтеева »

Виктор Жук писал(а):
Луиза Бухтеева писал(а):Отлично и как же это доказывается у вас?
Убедительно. Так, чтобы у взрослых людей не осталось сомнений.
Содержательный ответ, и по существу...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Виктор Жук »

Луиза Бухтеева писал(а):Содержательный ответ, и по существу...
Ну а как ты хотел(а)?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Луиза Бухтеева
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 13:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 14
Я: Девушка
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Луиза Бухтеева »

В общем простите, не ожидала такого приема. Удаляйте меня.
У вас тут смотрю своя атмосфера.

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Возрастной ценз пользователей.

Сообщение andrrog »

Дмитрий писал(а):смущает меня пользователь Луиза Бухтеева, ссылками объясню почему:
predkov.net/user/14756-луиза-бухтеева/page__tab__topics
vk.com/id1535
cfire.mail.ru/gallery/photo/8275882/
allcheats.ru/member.php?u=479440
возможно это парень, который выдает себя как за Луизу так и за других девушек (с учетом того, что он фотограф мог использовать ее фото в нашей галерее)
Да, кстати... И я ничего не понял... Ну, ладно, - первая ссылка на predkov.net, там хоть "Луиза Бухтеева" как-то значится... Ага, и возраст "99 лет" и "парень" (при том, что "Луиза") скорее всего означают, что этот чел не со зла себя за кого-то выдаёт, а просто- не удосужился(-ась) правильно заполнить свой профиль. И там - вообще ничего не написал. Реганулся и бросил. По умолчанию что-то там оказалось... А остальные ссылки - и вовсе непонятно, какое к ней имеют отношение. Чей это "послужной список"? Ладно, бох с ней, с этой Луизой Бухтеевой, видимо, она сюда больше не вернётся. Но вообще, вся эта паранойя - настораживает. И чё, и тут всех так "проверяют на фшивость"? Неприятно становится. Флуд и оффтоп, конечно, но это не я его тут начал.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):__А что помешает псевдолуизе прислать такое фото?__
ПОКА не надо охарактеризовывать акаунт "ПСЕВДО"... Во всяком случае, ник "Луиза Бухтеева" как не подтвердил, так и не опроверг свою валидность :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
andrrog писал(а):__И чё, и тут всех так "проверяют на фшивость"? __
Не всех, а только избранных :Улыбаюсь:
ОтносИтесь проще к таким вещам. Все мы ДАВНО уже под колпаком, спецслужбам даже не надо никакой слежки устраивать.
Достаточно вяло-лениво пробежаться по соцсетям и другим форумам :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
КИВлад писал(а):__А что помешает псевдолуизе прислать такое фото?__
ПОКА не надо охарактеризовывать акаунт "ПСЕВДО"... Во всяком случае, ник "Луиза Бухтеева" как не подтвердил, так и не опроверг свою валидность :Улыбаюсь:
Я не про сам акаунт говорю, а про вариант, если за ником "Луиза Бухтеева" скрывается псевдолуиза.
Меня в личной переписке с ней смутил один её ответ, плюс коментарии Вована к её фоткам.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Wowan »

andrrog писал(а):И чё, и тут всех так "проверяют на фшивость"? Неприятно становится. Флуд и оффтоп, конечно, но это не я его тут начал.
Меня насторожило вот что:
Увидел фото в галерее - все очень пристойные, качество и композиция замечательные, девочка красивая. Однако, в описаниях нескольких явно морских фотографий (с галькой на полотенце или морскими скалами) значится "в Киеве", что весьма странно: киевских сюжетов в подборке вообще нет!
Кстати, сейчас эти фото - удалены из галереи, что еще более добавляет таинственности вопросу.
Но это мелочи по сравнению с тем, что фотографий много, все - подписаны, но стиль сообщений Луизы на форуме не соответствует заявленному в возрасте. Возможно, дальше автор "подставы" исправит эту оплошность - добавив в следующие сообщения неповторимый "школьный акцент" и очепятки, либо всё что может - удалит или поменяет.
Буду очень рад, если все мы ошиблись, и девочка - настоящая. :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Москва и Московская область

Сообщение Дмитрий »

andrrog писал(а):И я ничего не понял...
Что не понятного?? Парень, возможно (скорее всего), выдает себя за девочку 14 лет, публикую в галерее фото обнаженной девчонки.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Wowan писал(а):Буду очень рад, если все мы ошиблись, и девочка - настоящая.
аналогично :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Wowan писал(а):Однако, в описаниях нескольких явно морских фотографий (с галькой на полотенце или морскими скалами) значится "в Киеве", что весьма странно: киевских сюжетов в подборке вообще нет!
Кстати, сейчас эти фото - удалены из галереи, что еще более добавляет таинственности вопросу.
часть фото в галерее осталось. мне вообще кажется что на них разные девушки...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Crash_71 »

Господа, мы можем пока НЕ ОБСУЖДАТЬ Луизу, покуда идёт параллельная переписка в личке у некоторых пользователей. Наверняка, там такие же аналогичные вопросы задают.
Иначе такое бурное обсуждение просто отпугнёт девушку с сайта (пока в это мы хотим верить, что девушку, а не что отпугнёт))))
Галерея подредактирована модераторским ресурсом.

Аватара пользователя
Луиза Бухтеева
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 13:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 14
Я: Девушка
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Луиза Бухтеева »

Дмитрий писал(а):
Луиза Бухтеева писал(а):Там какой-то случайный набор ссылок, а про меня вообще ничего нет. Я посмотрела.
Что тут творится у вас?
Как удалиться отсюда?
Я поясню. Видишь ли, у нас на сайте редкость - девочка 14 лет с набором натур фото. Бывает, что за люди порой выдают себя за других. Предположив указанное, я через поиск гугла по ключевому слову "Луиза Бухтеева" нашел эту страницу - predkov.net/user/14756-луиза-бухтеева/page__tab__topics
Эта страница профиля пользователя одного из сайтов, где под твоим именем в графе пол значится - парень. Также имеется ссылка на страницу Вконтакте - http://vk.com/id1535

Далее, через поиск гугла я ввел адрес указанной страницы http://vk.com/id1535. Страница принадлежит парню Vereshagin Sandro, который судя по тексту комментариев фотограф (он возможно и фотографировал девочку Луизу Бухтееву и выложил ее фото у нас).

Далее, ввел в гугле http://vk.com/id1535 несколько страниц, в том числе cfire.mail.ru/gallery/photo/8275882/
allcheats.ru/member.php?u=479440 В которых под именем других девушек значится страница вконтакте парня.

Теперь тебе понятны эти ссылки?

Если ты действительно хочешь общаться на нашем форуме и в чате и являешься Луизой - докажи нам это. например, пришли мне в ЛС во вложении фото с листом, на котором написано "сайт-нудистов.рф" или в видеочат войди подключив камеру.
Я давно регистрировалась на предков.нет, но потом решила удалить оттуда свой профиль, но возможности удалить не было, поэтому я стерла (весь стереть тоже нельзя, там профиль првязывается к вконтакту) адрес в вконтакте, а данные поменяла как смогла. http://vk.com/id1535 - Часть моего настоящего адреса, меня очень легко найти в вконтакте.
Полный vk id - могу дать в личке, здесь не хочу показывать.

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Москва и Московская область

Сообщение andrrog »

А зачем вообще кому-то что-то доказывать? Ну, - не верят, - и фиг с ними. Какая разница, верят, не верят... Чай, - не Иисус Христос!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Konstantin_Kot »

В правилах форума есть такая фраза:

4.7. Страницы, представленные здесь, могут содержать материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Продолжая просмотр этих страниц, вы утверждаете следующее:
- Мне 18 или более лет, и я захожу на эти страницы с полным пониманием того, что они содержат материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию(с);

Так что , на мой взгляд, лучше несовершеннолетних (до 18 лет) вообще не регистрировать на форуме.

Что касается Луизы. Не имею ничего лично против нее (предполагая, что это реальный человек), но какова цель ее регистрации на форуме? Общение на темы нудизма со взрослыми дядями и тетями на основании своего жизненного опыта? О чем тут говорить, просматривать же форум можно и без регистрации. Знакомство с ровесниками? Таковых тут нет. От выкладывания своих натур- фото в галерею ей лучше воздержаться, учитывая повсеместную "педоистерию".
В любом случае я рад, что есть такая Луиза, молодая нудистка, удачи ей на этом нелегком пути, но лучше ей пока побыть "за штатом" форума, пока не подрастет.

Аватара пользователя
Луиза Бухтеева
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 13:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 14
Я: Девушка
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Луиза Бухтеева »

Konstantin_Kot писал(а):В правилах форума есть такая фраза:

4.7. Страницы, представленные здесь, могут содержать материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Продолжая просмотр этих страниц, вы утверждаете следующее:
- Мне 18 или более лет, и я захожу на эти страницы с полным пониманием того, что они содержат материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию(с);

Так что , на мой взгляд, лучше несовершеннолетних (до 18 лет) вообще не регистрировать на форуме.

Что касается Луизы. Не имею ничего лично против нее (предполагая, что это реальный человек), но какова цель ее регистрации на форуме? Общение на темы нудизма со взрослыми дядями и тетями на основании своего жизненного опыта? О чем тут говорить, просматривать же форум можно и без регистрации. Знакомство с ровесниками? Таковых тут нет. От выкладывания своих натур- фото в галерею ей лучше воздержаться, учитывая повсеместную "педоистерию".
В любом случае я рад, что есть такая Луиза, молодая нудистка, удачи ей на этом нелегком пути, но лучше ей пока побыть "за штатом" форума, пока не подрастет.
Думала найти единомышленников своего возраста. Но тут похоже только паника и истерика

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Возрастной ценз пользователей.

Сообщение Konstantin_Kot »

Ну я бы назвал это скорее "переполохом" :Улыбаюсь: .

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение ИВа »

andrrog писал(а): И чё, и тут всех так "проверяют на фшивость"?
А почему бы и нет?! Ведь на самом деле среди участников могут присутствовать "засланные казачки"...

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Konstantin_Kot писал(а):В правилах форума есть такая фраза:

4.7. Страницы, представленные здесь, могут содержать материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Продолжая просмотр этих страниц, вы утверждаете следующее:
- Мне 18 или более лет, и я захожу на эти страницы с полным пониманием того, что они содержат материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию(с);

Так что , на мой взгляд, лучше несовершеннолетних (до 18 лет) вообще не регистрировать на форуме.

Что касается Луизы. Не имею ничего лично против нее (предполагая, что это реальный человек), но какова цель ее регистрации на форуме? Общение на темы нудизма со взрослыми дядями и тетями на основании своего жизненного опыта? О чем тут говорить, просматривать же форум можно и без регистрации. Знакомство с ровесниками? Таковых тут нет. От выкладывания своих натур- фото в галерею ей лучше воздержаться, учитывая повсеместную "педоистерию".
В любом случае я рад, что есть такая Луиза, молодая нудистка, удачи ей на этом нелегком пути, но лучше ей пока побыть "за штатом" форума, пока не подрастет.
Друзья, а мы ведь можем и вовсе не знать, какое количество несовершеннолетних участников есть на форуме. Кому мешает регистрироваться, указав больший возраст и аватарку несоответствующую действительности?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»