Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
20 фев 2021, 21:27
И что там важного?
история
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Вопрос сюда переношу из другой темы, дабы не оффтопить там:
Штольц писал(а):
03 окт 2023, 11:12
Слушайте, я ваше упражнение в риторике и "остроумии" воспринимаю как флейм, что является нарушением пункта 4.8.1. Правил форума
Давайте конструктивно: "писа́ть флейм", или Вы лично мой пост "воспринимаете КАК ФЛЕЙМ" - это НЕ одно И то же! :Давай!:
Возможно, под этим словом мы подразумеваем разные значения.
Обратимся к Википедии:
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
У нас с вами "словесная война"? Может я где-то оскорбил Вас? Если я не вижу сам, ткните меня, пожалуйста в тот оскорбительный пост!
Не спорю, у нас в другой теме зародился спор (скаламбурил), и я даже уже сам впоследствии пожалел, что ввязался в него, но в той (другой) теме что-то похожее на конфликт, разрешилось в простигосподи "МирДружбаЖвачка!" :По пивку:
Или НЕ разрешилось? Продолжилось тут?

Теперь обратимся к правилам форума, в частости, к прекрасному пункту 4.8.1: (я РЕАЛЬНО РАД, что кто-то из пользователей, кроме Админов заглядывает в тот уголок форума! ))))
4.8. Посетив форум, вы обязуетесь:
4.8.1 - не публиковать сообщения содержащие флуд, оффтоп, флейм, спам, оверквотинг;
Ну по флейму разобрались. Что-то не так с оффтопом, спамом, оверквотингом? Спама тут тоже нет.
Насчёт оверквотинга, вроде тоже, совсем недавно речь заводили, как вручную модераторам приходится выпиливать вручную цитаты второго уровня. Так что "сапожник без сапог" - тут "не канает". Я регулярно подчищаю цитаты других пользователей на предмет мультицитирования. Поэтому, не ищите у меня постов с такими "косяками".

Насчёт флуда...
Вот тут есть одна деталь.
Полностью, вот прям ПОЛНОСТЬЮ следовать этой букве закона правил форуме - технически невозможно.
Здесь сайт общения живых людей, а не чат-ботов-роботов по программному скрипту. Поэтому, лёгкий флуд (без фанатизма!!!) допускается.
Даже Админ подтвердит:
Дмитрий писал(а):
28 янв 2014, 14:47
Хочу до всех донести - флудить (В МЕРУ!) будем разрешать на форуме, но не в разделе Работа форума.
Не пытайтесь понять, КАК я нашёл пост Админа почти десятилетней давности, я сам не знаю)))
Штольц писал(а):
03 окт 2023, 11:12
Ещё и почётный гражданин, ещё и супермодератор
Не хватает в такой ситуации добавить: "а ещё очки надел!" "Разозлили:
"Почётный гражданин форума" - это вроде, как отметка за "выслугу лет на сайте", "количество написанных постов на форуме", "количество положительных отметок в репутации" (это ещё в давние "лохматые годы", когда такая опция ещё присутствовала на форуме, а после её упразднили). Репутацию поднимали (и опускали тоже) другие пользователи за посты и поступки к другим участникам диалога.
Народный, так сказать, контроль.
С "почётных и уважаемых", вроде как должно быть БОЛЬШЕ СПРОСУ! Ибо у них НЕТ ПРАВА выражать свою позицию, отличную от большинства ("ты самый умный, чтоль?", "тебе больше всех надо?") , ну и на ошибки свои у них тоже нет права... (это новичкам ошибаться нормально, а "уважаемые и почётные" - просто как Солнце! Но без пятен!)
Вы как сами считаете? Раз очки надел "уважаемый и почётный" - то вперёд стройными колоннами "ОДОБРЯМ"? У:Р:А

"Супермодератор" - это не в том плане: "ты модератор, прям аж СУПЕР!" :Отлично: , а "модератор", следящий не за каким то одним из многих разделов форума, а модератор, перелопачивающий все разделы сайта без исключений и ограничений.
Называется "Супермодератор". Для меня лично - такое "доверие" - это как "свадьба для лошади" (надеюсь дальше продолжение помните: про голову и попу)

А по сути видео - ну не перевелись в России кулибины, человек живёт своим хобби, делает дело! :Отлично:
Причём тут "Россиюшка"," попёрло", "скрепные... автомобили"? Вот честно - вся суть таких людей какая вы - обсмеять, потроллить, приплести политику, показать ваше "остроумие"
Насчёт "обсмеять" - это я не рукастого мужика троллю. Он, как раз, РУКАСТЫЙ, ГОЛОВАСТЫЙ, ТВОРЧЕСКИЙ ТЕХНАРЬ! :Отлично:
Ему - респект, почёт и уважение! (ну как минимум, от меня, я ж за себя говорю!)
А вот отечественному скрепному машиностроению надо поучиться у таких рукастых и головастых мужиков.
Не в смысле "Ладу - Дровину" выпускать для патриотов (я б обязал всех чиновникам и депутатам исключительно на таком авто передвигаться!), а верх отечественного автомобилестроения - это переименовывать китайский "JAC" в российский "Москвич".
Отечественная промышленность не всегда может шильдик на руле заменить, потому что там "подушка", а это - позорище для страны, считающей себя чуть ли ни первой страной в мире по машиностроению. :Король:
Это ролики у КИВлада такие...
Перепощивает с какого-то пропагандистского скрепно - портала. Ну типа, "Бабки Путина" (это метафорически).
Я уже спокойно смотрю на эти "прорывы в кинороликах" . Но патриотам "заходит". Это если только именно телевизор с прорывами смотреть, а на улицу не выходить.
Как сказал недавно один ОЧЧЕНЬ немаленький чиновник (с ОЧЧЧЕНЬ немаленькой зарплатой) : Если не покупать, то цены нормальные. © Изображение (министры, которых мы заслужили(((
Вот и я "остроумничаю" в своём саркастическом стиле, что в России из всех искусств важнейшим является кино, в смысле, телевизор (с государственным каналом, разумеется).
Только там Российские победы мирового масштаба и жалкие потуги всего мира плестись в хвосте российского технического прогресса!
Поэтому, смОтрим отечественное телевидение и не слушаем мой сарказм!
Гойда!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Штольц, мне очень неловко и неудобно, я около часа расписывал длинный пост-ответ на предыдущее Ваше сообщение, несколько раз редактируя и исправляя, при этом было сложно контролировать "длинную портянку", и в результате отправки неожиданно для себя выяснил, что накосячил с иконками: перепутал значки цитирования и редактирования.
И Ваш пост в результате был изменён на мой текст, как будто это было цитирование.
Честно! Я не нарочно(((
Пришлось испорченный пост скрыть.
Я пробовал выдернуть утерянный текст Вашего поста, но получилось неудачно.
Со стороны может, конечно показаться, что я специально так сделал, но это правда, случай.
Я приношу искренние извинения за свою оплошность, я действительно был настроен на диалог (правда, он продолжился бы спором, а порой думаешь, а нужно ли продолжение этого спора?)....
Вот такая ситуация....

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 242
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

О модерации

Сообщение Штольц »

Нет слов, утреннее время перед работой потратил на комментарии вашей публикации.

Извинения принимаются.

Как говорил так кот Леопольд, все помнят.
А поскольку сарказм - это злая ирония, это хотел бы призвать всё же к добрым публикациям. Зла и так хватает
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Штольц писал(а):
04 окт 2023, 10:38
..сарказм - это злая ирония, это хотел бы призвать всё же к добрым публикациям. Зла и так хватает
Пусть будет так! :По пивку:
Я знаю, что длинные посты не быстро пишутся, несколько раз сам был в подобной ситуации, когда например "портянка" на три листа исчезает при ошибочно неправильно нажатой иконке или неожиданно пропавшего электропитания, то уже нет никаких сил и желания составлять текст повторно.
Но я действительно рад, что конечный результат получился дружелюбным.
Кто знает, сколько мы бы ещё наговорили чего нибудь нехорошего в адрес друг друга... :Сдаюсь:

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»