Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Группы пользователей

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Группы пользователей

Сообщение Виктор Жук »

Здесь предлагаю обсудить при непосредственном участии Админа вопросы необходимости, целесообразности и возможности создания на сайте групп пользователей по региональному и иным признакам, подобно тем, что есть в соцсетях. Вопрос мной поднят потому, что сейчас, как показывает практика, удобнее создавать их не на этом сайте, а на стороне.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Группы пользователей

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):целесообразности и возможности создания на сайте групп пользователей по региональному и иным признакам, подобно тем, что есть в соцсетях. Вопрос мной поднят потому, что сейчас, как показывает практика, удобнее создавать их не на этом сайте, а на стороне.
лично я пока не вижу ни одной причины, по которой указанное как-то помогло бы нашим пользователям. У каждого в профиле указан город.
Что думаете?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Группы пользователей

Сообщение путешественник »

Админ сайта писал(а):
Виктор Жук писал(а):целесообразности и возможности создания на сайте групп пользователей по региональному и иным признакам, подобно тем, что есть в соцсетях. Вопрос мной поднят потому, что сейчас, как показывает практика, удобнее создавать их не на этом сайте, а на стороне.
лично я пока не вижу ни одной причины, по которой указанное как-то помогло бы нашим пользователям. У каждого в профиле указан город.
Что думаете?
Думаю, вебсайт федерального масштаба призван соединять а не разъединять натуристов страны. Местные клубы могут потратиться и создать свои местные вебсайты, если считают нужным. Можно разместить ссылки на их сайты здесь в качестве рекламы. Создание же нескольких сайтов под одной крышей приведет к повторению топиков в разных вариантах в разных локальных подсекциях, что воспрепятствует широкому обмену мнениями, так как натуристы одного регина не будут заглядывать в топики соседних. Обсуждения станут менее интересными, и активность по каждому топику уменьшится, что не есть "гут" для форума.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Группы пользователей

Сообщение Виктор Жук »

Мне кажется, что возможность общаться как в общем пространстве форума, так и более приватно, в группах, обсуждая вопросы "не для всех" и включая в это обсуждение не всех, может создать дополнительное удобство для участников форума. Например, мы с Циклопом создаём группу "СНВ" и обращаемся в ней только к аудитории участников (в том числе будущих и потенциальных). Остальные, кто на СНВ ехать не собирается, просто нас не заметят, занимаясь тем, что им интереснее. Впрочем, я сам в этом всём ещё не до конца уверен. Поэтому интересно мнение и других участников форума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Группы пользователей

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):Например, мы с Циклопом создаём группу "СНВ" и обращаемся в ней только к аудитории участников (в том числе будущих и потенциальных). Остальные, кто на СНВ ехать не собирается, просто нас не заметят
а вдруг те кто не знают про СНВ увидят ваше общение и заинтересуются
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Группы пользователей

Сообщение Виктор Жук »

В данном случае я имел в виду группу типа "Мероприятие" (как ВКонтакте). В этом случае любой желающий приехать на СНВ сможет присоединиться.
А вот группы по региональному признаку можно делать закрытыми. И принимать туда не каждого. А, допустим, только тех, кто нужен модератору группы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Группы пользователей

Сообщение Wowan »

На данном этапе, создание закрытых групп на этом сайте, пожалуй - не целесообразно.
В основном - из-за относительно малого числа активных участников.
Возможно, в дальнейшем, этот сайт разрастётся до действительной необходимости такой функции, но тогда Админу не позавидуешь.
Сейчас группы удобнее создавать в более универсальных и всеобъемлющих соцсетях.
Но если часть пользователей выскажется о том, что им нужна группа именно здесь - это будет добрым знаком :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»