Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Удобство поиска пользователей

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Удобство поиска пользователей

Сообщение Звездочет »

Есть предложение изменить функционал графы "откуда", заполняемой при регистрации.
Сейчас там нужно самостоятельно вписать своё местоположение. Но если кто-то напишет местоположением свой небольшой город, то он будет доступен для поиска по этому параметру только для своих земляков. Или город может быть написан сокращенно, с ошибкой, альтернативным названием, или человек хочет определиться точнее и пишет, например, вместо "Москва" конкретный район города.
Предлагаю ввести для определения местоположения пользователя один или несколько обязательных параметров, которые надо выбрать из готового списка (например, "Страна" и "Республика/Область/Край", плюс крупные города-центры этих территорий) и сделать их доступными в поиске. Для подробностей оставить существующую свободную графу, но уже по желанию.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Удобство поиска пользователей

Сообщение Виктор Жук »

Действительно, лучше, чтобы участник указывал своё место жительства таким образом: страна - регион - населённый пункт.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Удобство поиска пользователей

Сообщение Дмитрий »

Звездочет писал(а):Предлагаю ввести для определения местоположения пользователя один или несколько обязательных параметров, которые надо выбрать из готового списка (например, "Страна" и "Республика/Область/Край", плюс крупные города-центры этих территорий) и сделать их доступными в поиске. Для подробностей оставить существующую свободную графу, но уже по желанию.
а вот теперь смотрите как оно будет.

сайт был создан в октябре 2010, идея добавить в при регистрации в профиль возраст и город реализована в в апреле 2011г. Соответственно, профиль у тех кто был зарегистрирован с октября 2010 по апрель 2011 до сих пор остается пустым, несмотря на уведомление с просьбой заполнить поля отправленное на емайл, а также большое объявление висящее на сайте пару месяцев.

я думаю, не нужно указывать к чему я это написал
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Удобство поиска пользователей

Сообщение Звездочет »

Понятно. :Грустный: Но те, кто действительно хотел бы, чтобы их нашли, думаю, с радостью облегчат другим эту задачу и настроят свои профили.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Удобство поиска пользователей

Сообщение Дмитрий »

Звездочет писал(а):Но те, кто действительно хотел бы, чтобы их нашли, думаю, с радостью облегчат другим эту задачу и настроят свои профили.
есть еще один минус такой затеи.

вот посмотрите на свое крайнее сообщение в этой теме - тексту мало, а профиль места много занимает, соответственно и блок растягивается.
Вот представьте если еще добавить пару строк....

Те кто хотят найдут единомышленников и так. В нашем поиске регистр значения не имеет. Хоть омск, хоть Омск, хоть ОМСК - результат одинаковый. Поэтому не вижу смысла.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»