Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

затока-белгорд-днестровский

Ответить
qwer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Затока
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

затока-белгорд-днестровский

Сообщение qwer »

ищу свободных по жизни людей для общения.и отдыха в следущем году на диком пляже затоки.

qwer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Затока
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

затока-белгорд-днестровский

Сообщение qwer »

хочу пройти путь от затоки до вилково по побережью около 80ти.км . Кто что подскажет, посоветует может сами увлекаетесь пешим туризмом. Пешити

димчик

затока-белгорд-днестровский

Сообщение димчик »

я со знакомой был этим летом на затоке.клас.жду следующего

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

затока-белгорд-днестровский

Сообщение Storm »

А кто-то ездил в Белгород-днестровский, Вилково? Что там есть интересного посмотреть? Есть где позагорать? Собираемся, возможно, туда на экскурсию весной. Посоветуйте, пожалуйста.

qwer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Затока
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

затока-белгорд-днестровский

Сообщение qwer »

На искурсию можно в вилково,сам конечно был проездом но наслышан что там давольнотаки интересно.
Прокатиться на лодке по дунаю,побывать на нулевом километре,по рыбачить,но и конечьно попробывать ихнего пекрасного вина.

qwer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Затока
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

затока-белгорд-днестровский

Сообщение qwer »

Забыл про загар.Лично я этим летом в лебедевку хачу прокатиться там и позагарать можно и лечебными грязями полечусь на озере Бурнас(но нащёт лечения каму как).

sashavitas

затока-белгорд-днестровский

Сообщение sashavitas »

Я с женой хотим этим летом поехать в Затоку, точнее Будакскую косу, заезд по мосту со стороны Сергеевки. Плата за проезд по мосту по графику 20 грн. как только заехали на косу, то можно поехать на лево в сторону Затоки (чаще встречаются текстильщики), а вот повернуть на право в Сторону Курортного то там коса длинной несколько км пустая (только по песку на машине говорят не очень далеко заедешь), загорай, купайся в каком хоч виде. Так вот мы хотим что бы была компания на косе нашего плана, веселей будет. Лично мы будем с палатками. Я, жена, 2-х летний ребенок. Будем рады если у нас будут приятные соседи, если не голо отдыхающие, то хотябы что бы не смущались..от нашего отдыха ( в хорошем смысле ). Мы планируем на конец в переиод с конца июня до конца июля на 10 дней. Присоеденяйтесь.. Тему будем развивать...









:Улыбаюсь:

фотки перезалил
Crash

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

затока-белгорд-днестровский

Сообщение urrin »

qwer писал(а):в лебедевку хачу прокатиться там и позагарать можно и лечебными грязями полечусь на озере Бурнас(но нащёт лечения каму как).
Вот про Бурнас интересно... Туда говорят прилетает огромное количество разных птиц и лечебная грязь тоже интересно... Место удалённое, но может быть это и хорошо.
Интересно было бы услышать про эти места у тех кто уже побывал там.
У меня была попытка доехать туда из Курортного, но вернулся из-за плохой дороги.

Jarri

затока-белгорд-днестровский

Сообщение Jarri »

минулого року були на "дикому" на Кароліно-Бугазі. хоча сам пляж не вражає, але приємно, що є такі пляжі в р-ні Затоки. на початку серпня знову плануємо в Затоку - обєднуємося!!! )))

qwer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Затока
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

затока-белгорд-днестровский

Сообщение qwer »

sashavitas писал(а):Я с женой хотим этим летом поехать в Затоку, точнее Будакскую косу, заезд по мосту со стороны Сергеевки. Плата за проезд по мосту по графику 20 грн. как только заехали на косу, то можно поехать на лево в сторону Затоки (чаще встречаются текстильщики), а вот повернуть на право в Сторону Курортного то там коса длинной несколько км пустая (только по песку на машине говорят не очень далеко заедешь), загорай, купайся в каком хоч виде. Так вот мы хотим что бы была компания на косе нашего плана, веселей будет. Лично мы будем с палатками. Я, жена, 2-х летний ребенок. Будем рады если у нас будут приятные соседи, если не голо отдыхающие, то хотябы что бы не смущались..от нашего отдыха ( в хорошем смысле ). Мы планируем на конец в переиод с конца июня до конца июля на 10 дней. Присоеденяйтесь.. Тему будем развивать...

http://static.panoramio.com/photos/orig ... 524464.jpg
http://v1.cache2.c.bigcache.googleapis. ... _counter=1
http://static.panoramio.com/photos/orig ... 810741.jpg
http://v2.cache3.c.bigcache.googleapis. ... _counter=1
http://static.panoramio.com/photos/orig ... 690353.jpg
http://v2.cache4.c.bigcache.googleapis. ... _counter=1
http://static.panoramio.com/photos/orig ... 698777.jpg
http://v3.cache5.c.bigcache.googleapis. ... _counter=2
:Улыбаюсь:
Да можно встретица составить компанию,я от сергеевки в 20км живу не проблема. Вот только отпуск у меня с 1го июля по сентябрь.С женой быть не получется,она мой стиль отдыха не поддерживает. Пешите .

qwer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Затока
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

затока-белгорд-днестровский

Сообщение qwer »

Jarri писал(а):минулого року були на "дикому" на Кароліно-Бугазі. хоча сам пляж не вражає, але приємно, що є такі пляжі в р-ні Затоки. на початку серпня знову плануємо в Затоку - обєднуємося!!! )))
Когда спланируете точно дату отпешитесь _обьеднаемось!!!_

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

затока-белгорд-днестровский

Сообщение Inkognito »

Jarri писал(а):минулого року були на "дикому" на Кароліно-Бугазі. хоча сам пляж не вражає, але приємно, що є такі пляжі в р-ні Затоки. на початку серпня знову плануємо в Затоку - обєднуємося!!! )))
Я кожного року відпочиваю на плажі в районі де ближче до Кароліно (я доїзжаю до Лиманськой, а потім пішки по берегу йду до місця). Це одне з єдиних місць, де можна там обнаженним відпочити.

valera1978
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская обл
Возраст: 32
Я: Парень

затока-белгорд-днестровский

Сообщение valera1978 »

Inkognito писал(а):
Jarri писал(а):минулого року були на "дикому" на Кароліно-Бугазі. хоча сам пляж не вражає, але приємно, що є такі пляжі в р-ні Затоки. на початку серпня знову плануємо в Затоку - обєднуємося!!! )))
Я кожного року відпочиваю на плажі в районі де ближче до Кароліно (я доїзжаю до Лиманськой, а потім пішки по берегу йду до місця). Це одне з єдиних місць, де можна там обнаженним відпочити.
а как до затоки добраться и что там много народу?

qwer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Затока
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

затока-белгорд-днестровский

Сообщение qwer »

valera1978 писал(а): а как до затоки добраться и что там много народу?
добраться от куда?

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

затока-белгорд-днестровский

Сообщение Inkognito »

valera1978 писал(а):
Inkognito писал(а): Я кожного року відпочиваю на плажі в районі де ближче до Кароліно (я доїзжаю до Лиманськой, а потім пішки по берегу йду до місця). Це одне з єдиних місць, де можна там обнаженним відпочити.
а как до затоки добраться и что там много народу?
Если от Одессы, то можно маршруткой. Они ходят часто. Можно еще электричкой, которая идет до Белгорода-Днестровского, но электрички ходят довольно редко. Есть еще поезд Одесса-Измаил, но он ходит еще реже, чем электрички: один раз в день.

Vvladdos

затока-белгорд-днестровский

Сообщение Vvladdos »

qwer писал(а):ищу свободных по жизни людей для общения.и отдыха в следущем году на диком пляже затоки.
Я скоро буду в Затоке! Рад присоединиться! Ты где именно?

sashavitas

затока-белгорд-днестровский

Сообщение sashavitas »

Я скоро буду в Затоке! Рад присоединиться! Ты где именно?
Здравствуйте. Спасибо за предложение, но мы уже отдыхали в Затоке в июне с 23-29. Может еще 24 августа поедем.

димчик

затока-белгорд-днестровский

Сообщение димчик »

Jarri писал(а):минулого року були на "дикому" на Кароліно-Бугазі. хоча сам пляж не вражає, але приємно, що є такі пляжі в р-ні Затоки. на початку серпня знову плануємо в Затоку - обєднуємося!!! )))
да там такие места есть

Vinnude

затока-белгорд-днестровский

Сообщение Vinnude »

Всем привет!

Планируем через недельку за Затоку в р-н Курортного, опять же палатками и нуди... Порылись в нете, есть приблизительная карта и отзывы ТЕХ, кто былав в тех местах. У кого есть желание... :Улыбаюсь: может объединить компании. Мы- сем.пара, 2-е деток, не зануды! :Ура!:

sashavitas

затока-белгорд-днестровский

Сообщение sashavitas »

Vinnude писал(а):Всем привет!

Планируем через недельку за Затоку в р-н Курортного, опять же палатками и нуди... Порылись в нете, есть приблизительная карта и отзывы ТЕХ, кто былав в тех местах. У кого есть желание... :Улыбаюсь: может объединить компании. Мы- сем.пара, 2-е деток, не зануды! :Ура!:
Спасибо. Мы с удовольствием присоеденились бы, но увы у нас не получится приехать.Удачного вам отдыха.

Ответить

Вернуться в «Одесская область и Одесса»