Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Одесса

Ответить
Dimidrol_

Одесса

Сообщение Dimidrol_ »

Эх жаль живу не в Одессе, так бы поддержал Одесское движение нудистов своим присутствием ))

Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 26
Я: Девушка

Одесса

Сообщение Gianna »

Заманчивое предложение, но все же лучше тогда уже поселиться в Одессе, а на пляж ездить в Южный. Полчаса на маршрутке – это не так и много. Можно просто встать пораньше – все проблемы решены.

colnago
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Odesa
Возраст: 30
Я: Парень

Одесса

Сообщение colnago »

Всем привет

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение Виктор Жук »

colnago писал(а):Всем привет
Сообщения вроде этого, не содержащие практически никакого смысла, являются флудом (см. правила форума) и могут быть удалены, а их авторы подвергнуты наказанию - Модератор.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Одесса

Сообщение Unnoyd »

И снова я в Одессе, снова на Чкаловском.
Лежу на пляжу.

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение Василий Степанов »

Нудистские пляжи Одессы: где искать новые впечатления

Вы хотите необычно провести пляжный сезон, гонитесь за идеальным загаром или уже давно являетесь приверженцем нудистского способа отдыха? В выходные на побережье отдыхают тысячи обнаженных.

В пределах города уже много лет существует чуть ли не единственный в Одессе нудистский пляж.

Ранее любители купаться и загорать нагишом собирались на побережье за "Дельфином", но сейчас там почти весь пляж ушел в море.

Теперь нудисты отдыхают возле "Чкаловского", в их распоряжении 20-30 метров местности с мелкой галькой.

Изображение


В будние дни здесь загорают сотни, а в выходные количество голых пляжников иногда переваливает и за тысячу. Для тех, кто хочет охладиться тут есть небольшой бар. Нудистским пляж стал с 1989 года.

Берег здесь устлан мелкими камешками. Контингент смешанный - от 16 до 50 лет. Голышом загорает 90% посетителей. Атмосфера спокойная.

Завсегдатаи отмечают, что здесь нет ни буйных деток, ни кошек и собак, ни неадекватов, моющих в море голову шампунем.

Вода относительно чистая, на пляже всегда убрано.

КАК НАЙТИ

Пляж расположен между курортными зонами Дельфин и Аркадия. От жд вокзала можно доехать трамваем №5, остановка "санаторий Чкалова". Далее стоит пройти к морю через парк, обойти пляж самой здравицы и следовать до тропинки.

Если вас пугает наличие сотен отдыхающих на одном пляже, тогда смело отправляйтесь в пригород. В районе Каролино-Бугаза, еще остались дикие уголки природы, которые уже понемногу осваивают нудисты. Там и вода в море более чистая, и само побережье приятнее, да и ландшафт располагает к отдыху без плавок и купальников.

Изображение

От жд вокзала сесть на электричку Одесса-Белгород-Днестровский и выйти на остановке "Студенческая". Далее идти вдоль побережья. Нудисткий пляж расположен между базой отдыха "Чайка" и пансионатом "Одесса".

Еще одна точка для нудистов есть в городе Южный, что недалеко от Одессы. Здесь пляж небольшой, но вполне организованный.

С автостанции автобусом, маршруткой №68. Пройти через центр города в сторону побережья.

Если выйти на городской пляж и уйти влево, то пройдя по берегу 10-15 минут обязательно попадаете на него. Ориентир - родник с холодной водой.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

volod
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ekaterinburg
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение volod »

Летом 2000 года был в командировке. Замечательный и приветливый город :Отлично: . Лето было прохладное, но это не помешало посещать по выходным "Чкаловский" :Отдыхаю: . Народу было, конечно, не тысяча, но всё равно здорово! Хороший пляж, воспоминания самые добрые. Нынче судьба опять предоставила возможность побывать (июль) в Одессе. Наверное всё изменилось? Надеюсь в лучшую сторону :Привет: .
За ровный загар и здоровый образ жизни...

Serguk

Одесса

Сообщение Serguk »

Привет всем! Отдыхал в июле на Чкаловском, очень понравилось :Отлично: , теперь планирую каждый год приезжать и отдыхать.

volod
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ekaterinburg
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение volod »

Только что прилетел из Одессы. Практически каждое утро с 7:00 до 11:00 загарал на "Чкаловском" :Отдыхаю: . Всё замечательно :Отлично: , вода правда была бодрящая, но это не препятствие для уральцев :Подмигиваю . Есть отдыхающие с палатками (насчитал около двадцати). Мужчин и женщин практически одинаково. Чисто, культурно, работает бар (после 2000года появился холодильник :Улыбаюсь: ) В последний день вода начала прогреваться. Короче оценка - "ОТЛИЧНО"
За ровный загар и здоровый образ жизни...

Serguk

Знакомства и поиск друзей

Сообщение Serguk »

Всем привет!
Первый раз попробовал понудить в этом году на пляже Чкаловском, очень понравилось. Хочу познакомиться с приятной парой, девушкой, а также с парнем любого возраста, без вредных привычек, с Одессы, Харькова для дружбы и совместного приятного времяпровождения (походов в баню, бассейн, отдыха на море).

sem.smirnow0

Одесса

Сообщение sem.smirnow0 »

Небольшой нудистский пляж в Одессе есть возле Аркадии, если идти в сторону 10 станции Большого Фонтана. Там каменный берег, но вода чище, чем в городе, даже на Чкаловском вода не такая..

Аватара пользователя
crazywolf
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кишинев
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение crazywolf »

если не трудно... тыкните на карту...где конкретно.
спасибо.

Аватара пользователя
kuzei
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: россия
Возраст: 52
Я: Парень

Одесса

Сообщение kuzei »

где можно припорковать машину возле чкаловского санатория???

colnago
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Odesa
Возраст: 30
Я: Парень

Одесса

Сообщение colnago »

Кто-то отдыхает на пляже между Ильичевском и Санжейкой?

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Одесса

Сообщение zewer »

Фото Чкаловского пляжа, ностальгия ))
17118

Аватара пользователя
kuzei
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: россия
Возраст: 52
Я: Парень

Одесса

Сообщение kuzei »

Да Чкаловский пляж,ностальгия!!!
Жаль что теперь на него не попасть с России.О как хотелось бы.

Аватара пользователя
Руслан Н. Журавель
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернобыль
Возраст: 43
Я: Семья

Одесса

Сообщение Руслан Н. Журавель »

kuzei писал(а):Где можно припАрковать машину возле Чкаловского санатория???



Есть парковка (бесплатная) и в самом санатории Чкалова:
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=46.44 ... 1346230/ru


— заезд с Санаторного переулка:
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=46.44 ... орный-пер-


Нудистский пляж (Одесса):
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=46.44 ... 3751856/ru

СерегаизОдессы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 15:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Одесса
Возраст: 40
Я: Парень

Одесса

Сообщение СерегаизОдессы »

Всем привет! Совершено случайно оказался этим летом на нудиском( возле Чкаловского) пляже... и мир перевернулся)
Невероятная свобода!
На следущее лето намерен бывать там неоднократно. но нет компании..одному как то не то(..
С удовольствием познакомлюсь с желающими испытать свободу и удовольствие общения.. :Привет:

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение NatalipiterKiev »

Привет ребята!Подскажите Одесситы,где меньше народу и можно отдохнуть голышом за Затокой в сторону Курортного,Лебедевка.Были в Курортном,в принципе понравилось,можно от центральной лестницы отойти и позагорать голышом,но...........гуляющие-подсматривающие текстильщики по берегу,как то поднадоели.Да и фотографы и операторы с высокого берега любители поснимать загорающих голышом людей тоже поддостали.Где есть спокойные места и поменьше народу,подскажите :Привет: Всем заранее спасибо!Кто не против посоветуйте и подтягивайтесь к нам,планируем где то в июле отдохнуть,ждем совет и рады встрече на пляже :Сдаюсь:
Далой одежду,по жизни голышом!

ALEXGuardado
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Энергодар
Возраст: 36
Я: Парень

Одесса

Сообщение ALEXGuardado »

В августе собираюсь на Лагуну (лучшая часть Чкаловского пляжа Одессы) единомышленников приглашаю присоединяться. Мужчины и женщины, семьи и компании, возраст значения не имеет!

Ответить

Вернуться в «Одесская область и Одесса»