Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Рассейка

Ответить
Аватара пользователя
crazywolf
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кишинев
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Рассейка

Сообщение crazywolf »

Всем добрый день,

пару дней назад вернулся с отдыха в Рассейке. пляж порадовал, больно длинный и место хватить всем.

база отдыха располагалась возле первого (с юга) мостика. все естественно при выходе и загорали.

мы решили искать подходящее место и пройдя метров 800 в сторону Катранки, нашли. Ориентиром были другие нудисты, которые прятались в кустах :Улыбаюсь: . примерно узрел 4-х на разных расстояниях.
rass.jpg
одна женщина нудила совсем близко к общему месту, нас это не совсем устроило, так как находятся многие любители погулять и по искать ракушки ))

пляж песчаный, море вроде чистое. плохо что нудисты как то даже друг друга сторонятся ))

и вообще, надо бы обозначать територию табличками на пример. эта идея относиться ко всем местам, если кто нибудь собирается отдыхать и знает что нету там таблички, не ленитесь пожалуйста, захватите одну-две и обозначьте в соответственном месте, дабы остальные видели и были в курсе что их ожидает ))

П.С. в нете прочитал что и в близи Катранки и Лебедевки есть такие места, но дойти до них так и не удалось.

ReSerge

Рассейка

Сообщение ReSerge »

Привет!!! Этим летом я тоже отдыхал в Рассейке...Два раза...Первый раз -в середине июля.В основном ходил в сторону маяка...Там и пляж и море были чище...Желающих голышом загорать было немного,а вот гуляющих по пляжу ,вдоль берега-хоть отбавляй...В сторону Катранки сходил один раз-на пляже было много ракушек,да и дети с лагеря всё норовили прогуляться в сторону отдыхающих...
Такой-же расклад был и во второй мой приезд(в конце августа)...Но в этот раз я в основном загорал уходя в сторону Катранки...В этот раз пляж был получше в этой стороне...И как обычно-"единомышленников" мало и распологались на таком расстоянии,что ощущаеш себя как на необитаемом острове...
Вообще,за мои 5 лет натуризма мне всего лиш три раза получилось познакомиться и общаться с "единомышленниками",без каких-либо левых мыслей с их стороны...
Не знаю,может где-то и есть более"населённые" пляжи,но пока приходится довольствоваться Рассейкой...
Или может,есть какие-то определённые периоды ,когда натуристы более "плотными" группами загорают?
Хотелось -бы узнать,может где-то до Одессы есть ляжи натуристов,т.к. кудато уежжать дальше-финансы не позволяют...

Movano
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ukraine
Возраст: 45
Я: Парень

Рассейка

Сообщение Movano »

Рекомендую пляж в г.Южный Одесской обл. Там тоже нудистов не много но все знакомятся, общаются, готовят шашлык - вечером в кабак. Получается дружная компания независимо от того кто откуда приехал!!! :Танцы:

Деник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самбор
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Рассейка

Сообщение Деник »

Регулярно отдыхаем в Рассейке ,место класс ! Ненавижу пляжи где люди друг у друга на голове. Неоднократно наблюдал ,как люди,сегодня прогуливаясь типа по ракушки,завтра сами пробуют загарать правильно правда немного в стороне.

Movano
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ukraine
Возраст: 45
Я: Парень

Рассейка

Сообщение Movano »

Знакомые в этом году здесь отдыхали - ходили к маяку. Как не странно - вода здесь была тёплая!!!!!

ReSerge

Рассейка

Сообщение ReSerge »

Всем привет!!! Этим летом вновь отдыхал в Рассейке в середине и в конце лета...
Могу сказать лишь одно-всё как и прежде:тёплое,спокойное море,шатающиеся в поисках ракушек люди,да уединённо загорающие ...
Да и сам пляж видать в зависимости от "сезона" - то в сторону маяка,то в сторону Катранки хорош...
Видать следущим летом придётся в Южный поехать.Так сказать - изменить обстановку...

DENISKO
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: kostroma
Возраст: 34
Я: Парень

Рассейка

Сообщение DENISKO »

"Праздник:

Деник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самбор
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Рассейка

Сообщение Деник »

Всё время отдыхали в Рассейке ,а в этом году ездили в Крым.Думаю,больше не поедем.В Крыму в основном до натур пляжа хлопотно добираться,кроме Коктебеля. В Рассейке хоть не надо по камням скакать,отошел в сторонку и на месте. Ещё не надо волноваться,что ребёнок себе сломает что-нибудь.

Slavik76
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Odessa
Возраст: 38
Я: Семья

Рассейка

Сообщение Slavik76 »

А где эта Рассейка ?

Ответить

Вернуться в «Одесская область и Одесса»