Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Донецк

Ответить
adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

Донецк

Сообщение adamchikizraia »

Привет, братья и сестры по природе :) Все кто из восточной Украины: Донецкая, Харьковская и луганская область, давайте общаться здесь и поддерживать контакты



antigaz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:44
Оценки сообщений: 0

Донецкий нудизм.

Сообщение antigaz »

Летом отдыхали на реке Кры́нка. Я и мои друзья придерживаемся идеологии нудизма. После часа воссоединения с природой к нам подошли парни спортивного телосложения и надавали нам по морде. Обозвали п.......ми. Вот такие нудисты в Донецке.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Донецкий нудизм.

Сообщение Leshka_Kor »

antigaz писал(а):Летом отдыхали на реке Кры́нка. Я и мои друзья придерживаемся идеологии нудизма. После часа воссоединения с природой к нам подошли парни спортивного телосложения и надавали нам по морде. Обозвали п.......ми. Вот такие нудисты в Донецке.
Гопота не может быть по определению ни нудистами, ни другой адекватной частью населения.
А "п...ми" они называют каждого второго. Для них это не ориентация. Это тупо оскробление.

Аватара пользователя
сергей11
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 00:22
Оценки сообщений: 1
Откуда: Харьков
Возраст: 48
Я: Семья

ДОНЕЦК

Сообщение сергей11 »

Мы летом ездим на Ворсклу, за Полтаву. Есть очень хорошие тихие места, никто не мешает. За несколько лет никаких стычек с местными не было.

beks731

ДОНЕЦК

Сообщение beks731 »

Да в донецкой области трудно найти уединенные места.
В Киеве , Одессе с этим попроще , а так бы хотелось...
Может кто подскажет по месту?

adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение adamchikizraia »

я сам из Краматорска, думаю и в нашем регионе достаточно мест для отдыха, например, река Северский Донец. там много как и уединенных мест так и нормальных адекватных людей. когда я несколько раз там отдыхал, меня видело десятка полтора людей, и никаких проблем не возникало. главное не занимать у занятые пляжи. а если первый занял хорошее место и даже если кто-то решит тоже там искупаться, никто слова не скажет. ответ на такое всегда прост ищите другое место а здесь занято. вообщем места там хорошие, комаров не много, люди адекватные. вот с первого мая начну открывать сезон на С.Донце

beks731

ДОНЕЦК

Сообщение beks731 »

adamchikizraia Вы меня заинтересовали отдыхом на Донце. Я очень часто езжу туда отдыхать с женой, но за все проведенное там время я так и не встретил там наших единомышленников. Да и мест чтобы уединиться я не находил. Может это надо пешком куда подальше забрести? Может в этом году посетим заповедные места семьями?

adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение adamchikizraia »

beks731 писал(а):adamchikizraia Вы меня заинтересовали отдыхом на Донце. Я очень часто езжу туда отдыхать с женой, но за все проведенное там время я так и не встретил там наших единомышленников. Да и мест чтобы уединиться я не находил. Может это надо пешком куда подальше забрести? Может в этом году посетим заповедные места семьями?
спасибо за ответ приятно видеть отклики. я не искал на донце особо уединенных мест хотя и такие более менее присутствуют но места похуже. если недалеко кто-то отдыхает не проблема мне стесняться нечего :) но чем ближе к монастырю тем больше народу. мне понравилось ваше предложение отдохнуть совместно семьями, только у меня нет семьи - я не женат. если не проблема то я только за. чем больше нас вместе тем лучше.
заметил замечательную практику на донце - люди огораживают на некотором расстоянии место отдуха веревкой или линтой и никто туда не "лезет". сразу понятно что место занято, и не видно в каком виде отдыхающие.
собираюсь начать сезон в первых числах мая. думаю стоит обсудить все в личке.

adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение adamchikizraia »

есть также неплохие места на реке оскол что впадает в северский доенц. там не очень много летающих насекомых. есть довольно открытые места для солнца, и основная часть текстильщиков кучкуются в одном месте.

горбачев
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: селидово
Возраст: 34
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение горбачев »

Предлагай куда можно поехать .присоеденюсь.

Аватара пользователя
beyazgece
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев-Лисичанск
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

ДОНЕЦК

Сообщение beyazgece »

есть кто из Луганской области? :Улыбаюсь:

Серёга С
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 28
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Серёга С »

Возле Змеиной горы в Юрьевке есть отличное место,как будто специально для предназначенное для нас.

adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение adamchikizraia »

а поподробнее можно, если можно покажите на карте

горбачев
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: селидово
Возраст: 34
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение горбачев »

Донецкая область. Откликнитесь. Не молчите. Где нужно ехать.

Серёга С
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 28
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Серёга С »

От Юръевки идти пешком по пляжу 1,5-2км в сторону Урзуфа(в западном направлении). За Змеиным мысом начинается пляж, шириной около 10-15м(слева море, справа глинистый обрыв) Я там был в июне-2010. отличное место.Песок,дно чистое(правда ,людей почти не было, только одна пара,и то стеснялись, при моём появлении простыней прикрылись :-) Надо раскрелощаться :-) ).А вообще мне понравилось. Собираемся туда в июле с девушкой. Может быть и с вами увидимся...

adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение adamchikizraia »

у меня как раз отпуск в июле. хотел в крым поехать. но похоронил отца и все деньги что отложил пошли на похороны. теперь крым отменяется. так что могу составить компанию на этом змеином мысе. но я один без жены. надо еще людей подписать на это место.

Серёга С
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 28
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Серёга С »

adamchikizraia писал(а):у меня как раз отпуск в июле. хотел в крым поехать. но похоронил отца и все деньги что отложил пошли на похороны. теперь крым отменяется. так что могу составить компанию на этом змеином мысе. но я один без жены. надо еще людей подписать на это место.
Мои соболезнования! А набрать компанию ещё есть время. Главное, что-бы ничего другого не помешало (погода, график работы и т.д.) Ближе к июлю будет видно...

Сергей13

ДОНЕЦК

Сообщение Сергей13 »

с огромным удовольствием, предлагаю для начала всем сходить в баню в Донецке.

adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение adamchikizraia »

ну да надо ж для начала и познакомиться, а банька как раз подходящее место.может у вас в донецке и есть еще натуристы, но в краматорске или подполье или никого :)
так что с набором компании напряг

Серёга С
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 28
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Серёга С »

Кое-что начинает вырисовываться. Мне это нравится.

Ответить

Вернуться в «Донецкая область и Донецк»