Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Донецк

Ответить
adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

Донецк

Сообщение adamchikizraia »

Привет, братья и сестры по природе :) Все кто из восточной Украины: Донецкая, Харьковская и луганская область, давайте общаться здесь и поддерживать контакты



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Донецк

Сообщение Виктор Жук »

Vetal33 писал(а):...при том, что на сайте есть целые разделы по политически и социальным проблемам...
Не разделы, а всего лишь отдельные темы. И этого более чем достаточно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
angel76
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: донецк
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Донецк

Сообщение angel76 »

КИВлад писал(а):
angel76 писал(а):v можно было кстати отдельно непризнанные зделать :Подмигиваю мы привыкли как то пять лет жить отдельно от всех :фу: ну и как бы то что мы относимся к украине у вас на сайте тоже как то напрягает))я так думаю если вы абхазов к грузии отнесете вы тоже услышите много лесных слов в ответ
Так Вы так и не ответили, а куда отнести, к примеру, тот-же Мариуполь? К Украине или как "оккупированную Украиной" часть ДНР?

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
angel76 писал(а):...я так думаю если вы абхазов к грузии отнесете вы тоже услышите много лесных слов в ответ
Разница в том, что Россия признала независимость Абхазии от Грузии, а ДНР и ЛНР нет. Поэтому пока ничего менять в "политической географии" не будем, хоть я и сам уже давно не считаю эти республики частью Украины, а там видно будет.
просто у нас зоны отдыха распределились чуть по другому)))у нас в днр все ездят по местным водоемам в крайнем случае ищут безлюдные пляжи от седово до безыменного))а просто так покайфовать в тот же лиман щурово мариуполь не кто не ездит ))проходить летом блок посты это гемор пипец))места отдыха в основном ориентированы по месту))

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

Донецк

Сообщение УдавСлавКаа »

Кстати, на Мариуполь - ездить еще терпимо (автобусом или частниками-Мерседесами).
Есть там хорошие местечки за Песчанкой (и на...).
Каждый год (начиная с 14го) - приезжаю "отмечаться" то на майских, то чуть позже, да и летом - как получается. А что - близко, "дешево и сердито". Раньше ездил отмечаться в Кр.Лиман (можно сказать - к Лобо:)), теперь действительно туда добраться непросто и мало что туда едет из Донецка... Еще и цена - как до Изюма по сути.
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Донецк

Сообщение lobo2 »

УдавСлавКаа
И мест для уединения все меньше и меньше

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

Донецк

Сообщение УдавСлавКаа »

lobo2 писал(а):УдавСлавКаа
И мест для уединения все меньше и меньше
Ну, я находясь в большом городе - решил для себя эту проблему: где нет МЕСТ для долгого уединения в привычной для себя "форме", стараюсь выбирать ВРЕМЯ, когда вообще возможно уединение и "контекст", точнее - найдя все-таки место (более-менее непросматриваемое, что в городе-миллионнике и на пруду в центре города - непросто, но возможно найти) - подобрал такое время, когда и мне удобно, и других кандидатов именно на ЭТО место - минимум (правда, это бывает ненадолго, но свои полчаса для купания-загорания имею).
А что касается "контекста"... - уже постоянные посетители этого места знают, что я там иногда бываю, так что если и пересечемся - или я подожду, пока освободится место, или пришедший позже - подождет меня. Ни конфликтов, ни неудобства это не вызывает у нас (а пересекаюсь чаще всего я с обычной, т.е. "текстильной" женщиной!, но бывают и мужчины, конечно).
Не много, но свои 2-3 раза по полчаса в неделю я имею - "и то хлеб". :)
Да еще пару раз в году по недельке езжу в Мариуполь на Песчанку - там хоть по полдня можно спокойно нудить, только я жары не люблю, потому бываю там тоже 1-2 часа в день (иногда 2 раза - утром и вечером). В общем - мне хватает (правда, "по минимуму").

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Хотя... меня уже лет 7-8 как "не напрягает", если кто-то меня случайный увидит, я особо и не стерегусь от этого, находясь неглиже, хотя место подбираю "малонаселенное" или "ненаселенное" для отдыха...
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Донецк

Сообщение lobo2 »

УдавСлавКаа
Я уже подумываю,выкупить или взять в аренду немного земли на Голубых озерах.

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

Донецк

Сообщение УдавСлавКаа »

lobo2 писал(а):УдавСлавКаа
Я уже подумываю,выкупить или взять в аренду немного земли на Голубых озерах.
Если выйдет что - сообщайте здесь, попробуем состыковаться у Вас
(будет хоть уважительный повод дорогу до КраЛи вспомнить:)).

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А то моя бывшая "база" у Вас - довольно давно стала недоступна (поменялось руководство), неохота ехать наобум - действительно, дорога нелегкая выходит...
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Донецк

Сообщение lobo2 »

УдавСлавКаа
Зато там почистили озеро(на ломоносовском)

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

Донецк

Сообщение УдавСлавКаа »

lobo2 писал(а):УдавСлавКаа
Зато там почистили озеро(на ломоносовском)
Это хорошо, помню, зарастало травой сильно. С 13го года не был там у Вас...
А посадки там почистили на Ломоносовском? А то "культурноотдыхающие" следят (в смысле - следы оставляют своего отдыха), а уборка нормальная помнится велась только на побережье.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Если буду выбираться к Вам (тогда это будет август), отпишусь и здесь, и на Лиманской "ветке".
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Донецк

Сообщение lobo2 »

Если будет возможность,встречу.Сейчас в постоянных разъездах

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

Донецк

Сообщение УдавСлавКаа »

lobo2 писал(а):Если будет возможность,встречу.Сейчас в постоянных разъездах
Так ничего в этом сезоне и не вышло. Был в августе в Бахмуте (проездом), по пути в Харьков. Там "отметился" на Безлюдовке и на Журавлевке (в перерывчиках между делами), но - заехать к Вам - это проблема. Если будет что получаться в след. сезоне - сообщу заранее, может, спишемся здесь на КрасноЛиманской "ветке" (ЛСки я плохо "понимаю").
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

Vitaliy39
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 13:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: ДНР
Возраст: 39
Я: Парень

Донецк

Сообщение Vitaliy39 »

Всем привет! Ищу нудистов из Енакиево

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

Донецк

Сообщение УдавСлавКаа »

Виталий!
Это будет проблематично. Я вот в Донецке - вроде бы большой город, да? А толком ни с кем не сконтактировал из единомышленников, представленных здесь (а таковые были)...
Наверное, будет проще (особенно - если есть тяга к общению очному, а не только здесь) - "вырастить" себе единомышленника из товарища (подруги). Хотя, еще ДО этого - нужно четко знать, где, как и когда сможете быть вместе...
Также возможен вариант - общаясь здесь на форуме - найти единомышленника, скажем так "в близком соседстве" (т.е. куда удобно было бы съездить, или - откуда недолго приехать чтобы встретиться)...
В общем - выбирайте вариант и "разрабатывайте"...

Отправлено спустя 13 минут 54 секунды:
К сожалению, тема в Донецке (да и в "окрУге") - стагнирует... Но все же стараюсь - пусть изредка, но "отмечаться", делиться моими нехитрыми новостями...
Я вот себе уже пару "точек" в Донецке можно сказать "застолбил" (в смысле - приучаю "случайное" окружение, что могут на меня "наткнуться" - всего такого открытого). :Улыбаюсь Главное было - себя приучить, найти свою "нишу" (а не только - место отдыха).
А так - никуда, как хотелось, за сезон выбраться опять не удалось: то работа, то дела, да и коронавирусные ограничения (главное - мобильности в пересечении границ) - можно сказать "посадили на якорь". И конца (в смысле - разрешения) ситуации этой не видно.
Ну так зато я еще сезона не заканчивал, 1-2 раза в неделю изыскиваю свободные полчаса-часик (а сейчас много и не поотдыхаешь раздетым).
Будем посмотреть, как погода будет "вдохновлять" - глядишь и до декабря дотяну (так уже бывало)...
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

Ответить

Вернуться в «Донецкая область и Донецк»