Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Красный Лиман

Ответить
edined

Красный Лиман

Сообщение edined »

В двух шагах от Славянска под Красным Лиманом между Зелёным Клином,Дробышево,Щурово и р.Сев.Донец раскинулись Голубые озёра(бывшие карьеры силикатного завода).Крутые берега,камышовые бухты,сосны,песок.Подъезд через лес по песку,но есть одна дорога к руинам завода-нужен сталкер,чтоб найти райское местечко.Появляются турбазы-это хорошо для комфорта,но нет единения с природой и защиты от глаз и языков текстильщиков.Сезон купания уходит,но тепло и солнце ещё будут.Можно было бы с единомышленниками для начала выехать на пикник-разведку,выбрать, подготовить место,др..За зиму мобилизуем команду,соберём необходимое.А то север Донбасса совсем погряз в консервативном пуританстве.Или я не прав?-И есть на Голубых озёрах и рядом,на Сев.Донце островки организованного нудизма и натурализма? Нудисты Донбасса,объединяйтесь!Не пропустим "бабье лето" (а то как-то смысл совсем другой!])-познакомимся,а там и зимой организуем мероприятия. Жду ответов и предложений,но не грандиозных-с финансами засада:у нас заводы разбомбили,что хорошо для природы,то плохо для животика и духовных устремлений...

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

Красный Лиман

Сообщение УдавСлавКаа »

На озерах - точно не скажу, там не нудил, думаю, можно было бы найти возможность (особенно, в сентябре).
А в самом Кр. Лимане - нудил, езжу туда с Донецка уже лет 5.
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

единед
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: СЛАВЯНСК УКРАИНА
Возраст: 42
Я: Парень

Красный Лиман

Сообщение единед »

В Лимане есть пляж или вы просто знаете укромные места? Если есть-дайте координаты и маршрут!

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 43 секунды:
У меня есть мои фото ню с Голубых озёр,но на плёнке и на бумаге.Подскажите-как их перевести в электронный вид?Только лишь сканировать?А качество не пострадает?

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

Красный Лиман

Сообщение УдавСлавКаа »

единед писал(а):В Лимане есть пляж или вы просто знаете укромные места? Если есть-дайте координаты и маршрут!
Я отдыхал на оз. Ломоносовском. До 9-10 ч. утра - нудил на дальнем от жилья и дорог пляже (людей практически не было, спортсмены, рыбаки - и все), купался, загорал. Есть места загорать (без...) в сосновых посадках. Я (позже 10 ч.) обычно купался и отойдя метров 200-300 в сосняк раздевался и можно хоть целый день гулять по посадке либо загорать и людей не встретить. В Кр.Л. вообще людей намного меньше, чем деревьев в посадке:))). Главное - стараться не сорить (убирают только на берегу) и быть очень осторожным с огнем, после себя оставлять порядок.
Я в этом году, скорее всего уже не выберусь, а вот на майские в том - почти наверняка (если надо, сообщу),я там сезон купальный открываю.

Но чисто ню- там пляжа нет.
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Сообщение lobo2 »

Очень б хотелось у нас организовать нудистов,ток времени даж на отдих не хватает,ех

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

Красный Лиман

Сообщение УдавСлавКаа »

Скорее всего, я буду в Кр.Л. на майские праздники открывать сезон на Ломоносовском, можно состыковаться.
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Красный Лиман

Сообщение lobo2 »

Попробуем,хотя сейчас планировать,дохлое дело

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

Красный Лиман

Сообщение УдавСлавКаа »

М-даа. Ситуация в области внесла свои коррективы. Пришлось пересмотреть свои планы и пока в Кр.Л. не ехать... Посмотрим, что будет летом... А пока что - Лиману - привет!
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Красный Лиман

Сообщение lobo2 »

Мда,с отдыхом на природе прийдется отложить,отдыхающих почти нет,стрельба изредка,но происходит.Даже рыбаков просят удалится из не безопастных мест в районе Голубых озер.Но я открыл сезон у себя дома,жара неимоверная :По пивку:

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

Красный Лиман

Сообщение УдавСлавКаа »

Мне тоже пришлось у себя в Донецке открывать сезон, а о занятости я вообще молчу...
Хотя, надеюсь в июле-августе как-нибудь в Кр.Л. все же вырвусь. Если что - отпишусь здесь.
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

Красный Лиман

Сообщение УдавСлавКаа »

Кстати, собираюсь в первой половине июля "в разведку" в Бердянск на косу на неделю-две (1-2 чел.), если есть возможность и желающие поддержать, можно состыковаться. Предложения - пишите в личку.
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

Аватара пользователя
Эллен
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 13:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Девушка

Красный Лиман

Сообщение Эллен »

Да, мы тоже там отдыхали! Мне очень понравились небольшие изумительные даже не знаю, как и назвать - песчаные лагуны, или как? Это обычно довольно крутой спуск, а внизу, у кромки воды - небольшой пятачок песка. Там места строго на двоих, ну - троих в лучшем случае. Почти идеальное место для того, чтобы позагорать: сверху не видать, а с другой стороны камыши. Но сейчас, увы... приходится держаться подальше от такого чудесного местечка. Вообще - Кр.Лиман был едва ли не любимым местом отдыха: очень уютный и чистый городок. Жаль, что все так обернулось...

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Красный Лиман

Сообщение lobo2 »

Эллен писал(а):Да, мы тоже там отдыхали! Мне очень понравились небольшие изумительные даже не знаю, как и назвать - песчаные лагуны, или как? Это обычно довольно крутой спуск, а внизу, у кромки воды - небольшой пятачок песка. Там места строго на двоих, ну - троих в лучшем случае. Почти идеальное место для того, чтобы позагорать: сверху не видать, а с другой стороны камыши. Но сейчас, увы... приходится держаться подальше от такого чудесного местечка. Вообще - Кр.Лиман был едва ли не любимым местом отдыха: очень уютный и чистый городок. Жаль, что все так обернулось...
:Привет: сами откуда?Да,сейчас все берга пустынны,что бы попасть туда лиманцам,приходится добираться через 2 блокпоста

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Красный Лиман

Сообщение lobo2 »

В этом году,могу с удовольствием сообщить,нудизм в Красном Лимане есть!Голубые озера-рай для нудистов,есть места для отдыха голышом

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Красный Лиман

Сообщение motoshaman »

lobo2 писал(а):В этом году,могу с удовольствием сообщить,нудизм в Красном Лимане есть!Голубые озера-рай для нудистов,есть места для отдыха голышом
на каком из них?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Красный Лиман

Сообщение lobo2 »

Район бывшего завода,левое озеро,за "рыбацким станом"места глухие.А на правом озере"сликатное" отдыхают крамоторчани

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Красный Лиман

Сообщение lobo2 »

Сегодня,закрывали сезон на голубых озерах,прогноз выдает ухудшение погоды

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Красный Лиман

Сообщение motoshaman »

lobo2 писал(а):Район бывшего завода,левое озеро,за "рыбацким станом"места глухие.А на правом озере"сликатное" отдыхают крамоторчани
Правое-левое - это когда откуда и куда смотреть?
Об этих озерах сейчас - http://wikimapia.org/#lang=en&lat=48.98 ... 1&z=13&m=b
или о тех что с Красного Лимана в сторону Северска? = http://wikimapia.org/#lang=en&lat=48.93 ... 1&z=13&m=b

lobo2 я с Лисичанска родом.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Красный Лиман

Сообщение lobo2 »

На первой карте,озеро,где асфальтный завод.самый большой полуостров,ближе к перешейку.И перед ним поменьше,там очень хорошее место для палаток,но много муравьев,зато хороший заход в воду

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Мы отдыхаем и там,и там.На большом полуострове,заход очень плохой

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

Красный Лиман

Сообщение УдавСлавКаа »

lobo2 писал(а):...зато хороший заход в воду...
Интересно, а сейчас там тоже много муравьев? :)))
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

Ответить

Вернуться в «Донецкая область и Донецк»