Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Керчь

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
fktcm
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 40
Я: Парень

Керчь

Сообщение fktcm »

А что есть в Керчи? Кто-нибудь в курсе?



Аватара пользователя
traven
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 17:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Krin
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Керчь

Сообщение traven »

В Керчи есть очень много красивых мест. Я была там летом и прекрасно отдохнула. Там очень красивые пляжи и чистая вода, тихие уютные кафешки. Есть и нудисткие пляжи скрытые от любопытных глаз. Что вас интересует, объясните конкретнее?

fktcm
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 40
Я: Парень

Керчь

Сообщение fktcm »

Меня интересует, где эти пляжи находятся. А также где лучше в Керчи поселиться. Особенно с одноместным размещением. Заранее спасибо!

nukolaha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Семья

Керчь

Сообщение nukolaha »

В Керчи официального нудисткого пляжа нет или может я ошибаюсь?

Author
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 18:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Парень

Керчь

Сообщение Author »

Хорошие пустынные пляжи на юг от Керчи, вблизи Кыз-Аульского маяка. Получше те, что дальше от пролива. Вблизи Яковенково 12 км. пляжа, самый лучший вблизи горы Опук. Там заповедник, но летом - "зона ограниченной рекреации". То есть - купайся, сколько хочешь. Туда лучше всего с велосипедом. В Яковенково условия жизни довольно спартанские. Но суперские пляжи и чистое море компенсируют все неудобства!

nukolaha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Семья

Керчь

Сообщение nukolaha »

Чуть правее горы Опук, в сторону мыса Чауда имеются несколько озер с лечебными грязями, самое большое из них- Узунларское. Этим летом там бывали, проблема только в том, что дороги там плохие, грунтовые и разбиты от тяжелой техники военного полигона.Плюс в том,что это малолюдные места, нудить есть где, песчаные пляжи тянутся километрами, очень чистая вода, рядом нет каких либо промышленных объектов. С собой необходимо брать запасы воды и тенты с палатками, так как тенек там не найти.

рин

Керчь

Сообщение рин »

всем приветик,ребят подскажите где в керчи можно снять дом,или пансионат для двоих нудистов.я сам из москвы,в инете не могу найти ничего

GridzinaGalina

Керчь

Сообщение GridzinaGalina »

nukolaha писал(а):В Керчи официального нудисткого пляжа нет или может я ошибаюсь?
Вы не ошибаетесь. Официального пляжа нудистов в Керчи нет. Однако, берег у нас большой - Черное и Азовское море. Очень легко найти уединенное место. И на Азовском и на Черноморском побережье много тихих бухточек. К тому же, почти все побережье у нас с песчанными пляжами.

GridzinaGalina

Керчь

Сообщение GridzinaGalina »

У меня комплекс - купаюсь полностью раздетой только ночью. Конечно, это купание довольно приятнее, чем в купальнике. А когда вода в море фосфорится - это вообще бесподобно. Но не могу заставить себя раздеться полностью днем. Вероятно, потому что для этого надо очутиться на нудистском пляже, где все раздетые?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение Виктор Жук »

GridzinaGalina писал(а):...Вероятно, потому что для этого надо очутиться на нудистском пляже, где все раздетые?
А в чём проблема, если живёшь в Крыму? Н-пляжей предостаточно, выбирай любой.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

GridzinaGalina

Керчь

Сообщение GridzinaGalina »

GridzinaGalina писал(а):В Керчи таких пляжей нет, а Крым не очень-то маленький. До ближайшего нудистского пляжа ехать не менее 3-х часов, и не дешево.
Насколько я понимаю, ближайшие к тебе - Коктебель и Лисья бухта, они же - едва ли не самые знаменитые из крымских н-пляжей. Автобусом до них добраться можно? Может, кто подскажет даме, как попасть из Керчи на ближайший н-пляж?
Посмотрел по карте. Расстояние до обоих пляжей - в пределах 130 км. Не так уж много. По сибирским масштабам - вообще мизер. К тому же между Керчью и Феодосией есть ж/д сообщение. Электричка ходит? Если да, то это существенно упрощает задачу.
В любом случае, посвятить выходные небольшому путешествию вполне реально и не должно быть слишком дорого.

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Керчь

Сообщение andrrog »

Ничего подобного. Ну, в самой Керчи - вообще никакого пляжа нет, там сплошная пром-тех-зона, причалы, пирсы... Так называемый "городской" пляж, - это ближе к Героевке, ну, километров 10-15 (туда ходит маршрутка и рейсовый автобус, так что, - без проблем, минут 20). Так вот, у самой Героевки (подальше городского пляжа, но не доезжая санаториев-пансионатов), буквально под маяком, там стоят палаточники, и часиков в 6-7 утра многие - нудят. Потом подваливает текстильный народ, и часиков после 9 - уже никакого нудизма.

nukolaha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Семья

Керчь

Сообщение nukolaha »

Да, об официальном или легальном пляже в г.Керчи лично не слышал, но стоит отъехать от города 10-15 км, причем то ли в сторону Черного или Азовского морей, везде встречаються группы нашего брата. Этим летом много их было на так называемых Генеральских пляжах, это между с.Золотое и с. Курортное. Места там действительно красивые,сам не раз там был, отдыхал с семьей.Тихие уютные бухточки действительно располагают к отдыху наедине с природой.

Аватара пользователя
Larisa85
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 25
Я: Девушка

Керчь

Сообщение Larisa85 »

Советую для отдыха - Щелкино, там мало людей, море Азовское, но глубокое, чистое. Официальных пляжей для нудистов я там, правда, не знаю, но полно живописных бухт, где никого нет, и где можно в свое удовольствие отдохнуть обнаженными.

vladmmm
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 20:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 38
Я: Парень

Керчь

Сообщение vladmmm »

Привет форумчане. Кто-то в этом году в Героевке под маяком или на Генеральских пляжах был или за компанию собирается скоро ?

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Керчь

Сообщение motoshaman »

vladmmm писал(а):Привет форумчане. Кто-то в этом году в Героевке под маяком или на Генеральских пляжах был или за компанию собирается скоро ?
Азовское побережье Крыма

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение soba »

Мы собираемся на Генеральские, правда не на долго, проездом!

Аватара пользователя
Komrade
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 14:26
Оценки сообщений: 2
Откуда: Феодосия
Возраст: 30
Я: Парень

Керчь

Сообщение Komrade »

Пляж находится к югу от Керчи, примерно в 15 километрах на косе, разделяющей Керченский пролив и Тобечикское озеро.





Вдоль всей косы текстильщики :Я крут!: , но нам они не нужны и мы им.



В самом начале перешейка (если ехать из Керчи) с дороги надо спуститься прямо к морю (место указано пунктирной стрелкой) и по левой стороне все наше :Отдыхаю: .









Приятного отдыха! :Подмигиваю

zolotviner
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

Керчь

Сообщение zolotviner »

Зарегистрировался специально, что бы поблагодарить Komrade . Спасибо!!!
Искать долго не пришлось, по схеме все ясно. Из Керчи дорога занимает минут 20-25. Местами дорога сильно разбита. Но красота места компенсирует недостатки. Место - супер! :Отлично: Судите сами! В следующем году поедем снова сюда. Всем хорошего отдыха!


















Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Керчь

Сообщение Caramba »

За 35 дней посетили такие места как Дивноморское, Благовещенское, Мирный, Любимовку, Форос и в конце на пару дней заехали в Керчь. Это оказались самые красивые и удобные места из всех! Генеральские пляжи на азовском море! К сожалению не встретили единомышленников ( это надо исправлять!). Места - волшебные!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»