Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Cевастополь

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
prk

Cевастополь

Сообщение prk »

Составлю компанию прекрасной афродите для похода на пляж в лучшем смысле этого слова...



Елена1979

Вот и Афродита

Сообщение Елена1979 »

Мы в Севастополе отдыхали с любимым , понравилось огромное количество диких пляжей , где можно было чувствовать себя действительно Афродитой , прекрасное Черное море , чистейшая вода , правда, что негативно так это берег устеланный галькой , очень твердо загорать если не возьмешь по плотнее настил .Вообще очень хорошо иногда позволить себе почувствовать природу , быть к ней по ближе ,ведь сырые многоэтажки , и порой сутками не ощущаешь земли под ногами ,пагубно влияют на самочувствие человека.Еще интересней если находятся ,понимающие в данном отдыхе ,люди .Ведь вместе всегда веселей.

enman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 28
Я: Парень

Вот и Афродита

Сообщение enman »

Елена1979 писал(а):Мы в Севастополе отдыхали с любимым , понравилось огромное количество диких пляжей , где можно было чувствовать себя действительно Афродитой , прекрасное Черное море , чистейшая вода , правда, что негативно так это берег устеланный галькой , очень твердо загорать если не возьмешь по плотнее настил .Вообще очень хорошо иногда позволить себе почувствовать природу , быть к ней по ближе ,ведь сырые многоэтажки , и порой сутками не ощущаешь земли под ногами ,пагубно влияют на самочувствие человека.Еще интересней если находятся ,понимающие в данном отдыхе ,люди .Ведь вместе всегда веселей.
приезжайте к нам еще, будем рады:)

пушистый

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение пушистый »

а можно к Вам присоединиться?

Аватара пользователя
Aleks_Sevas
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Херсон-Sevastopol
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Aleks_Sevas »

У кого какие планы на лето 2013? Лично я хочу провести как можно больше времени в Любимовке, этим летом был всего раза четыре.... так получилось....

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Звездочет »

Этим летом, где-то в июне, планируем с женой месяц детского отдыха. Селимся в Севастополе. Где именно - пока не решили. Собираемся не только на день к морю выезжать, но и постоять несколько дней с палаткой. Какой из пляжей больше подходит для семейных? С нами сын 2,5 года. Возможно, теща! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Aleks_Sevas
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Херсон-Sevastopol
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Aleks_Sevas »

Звездочет писал(а):Этим летом, где-то в июне, планируем с женой месяц детского отдыха. Селимся в Севастополе. Где именно - пока не решили. Собираемся не только на день к морю выезжать, но и постоять несколько дней с палаткой. Какой из пляжей больше подходит для семейных? С нами сын 2,5 года. Возможно, теща! :Дразнюсь:
Летом много семейных пар отдыхает в Любимовке. Можно конечно, и на Фиоленте, но это на любителя - крутые спуски, очень близко к скалам, да и подниматься потом с маленьким ребенком тяжеловато. А в Любимовке можно и в магазин сбегать - минут 30 туда и 30 обратно, и местные периодически курсируют: пиво, кукуруза, пирожки, минералка.

Naburu

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Naburu »

Тоже планируем с женой в июне в Любимовку. В прошлом году открыли для себя это чудесное место. Предыдущее года были на Фиоленте - замечательно, но дорога занимает уйму времени.

fktcm
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 40
Я: Парень

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение fktcm »

А сколько будут стоить наиболее дешевые варианты поселения в Любимовке или на Северной Стороне в июле? Есть ли возможность найти жилье на месте без предварительного бронирования?

пушок

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение пушок »

да. я знаю клевые места где можно расположиться в палатках. ивените, что встрял в разговор. :Подмигиваю

Voyager554
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 29
Я: Парень

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Voyager554 »

был в любимовке в 2012,очень понравилось-такого большого нудика я не видел! отойти подальше - и все-море,пляж и ты.. сказка!

namor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 36
Я: Семья

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение namor »

Отдыхали в Любимовке, возле кемпинга "Любимовка" на пляже, в палатке, в июле 2012г., в этом году очень хочется повторить!

Anubis

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Anubis »

Вообщем друзья конечно многие за Любимовку))Фиолент конечно дело и покрасивее будит и по тише,но......добираться туда ещё пол беды,но спуск а потом подъём к морю это реальное испытание в жару.Я думаю просто стоит побольше тут развивать тему про встречи,организацию,отдых и тогда как кто то написал здесь,что форум пользуется малой популярностью,так нужно эту популярность поднять,что мало нормальных интересных людей которые хотят интересно отдохнуть в прикольных компаниях?))

Иваны4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 40
Я: Парень

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Иваны4 »

Тем и прекрасен Фиолент что там собираются истинные его поклонники!!! Место сказочное ....загорать можно до самого темна,сонце садится прямо в море....камни тёплые ещё долго))))

пушок

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение пушок »

где и когда собираемся?

nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение nastia123 »

Собираюсь поехать в июле в Любимовку, ищу подругу для компании! Жить собираюсь в поселке, у меня там есть знакомые хозяева, которые сдают неплохое жилье! Девушки, пишите!

Димусик888

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Димусик888 »

Всем ПрЮвет! В середине августа едем в Севастополь, планируем остановиться в Любимовке. Может кто проведет экскурсии по окрестностям и достопримечательностям пляжей.

Аватара пользователя
Serviceman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kiev
Возраст: 30
Я: Парень

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Serviceman »

Друзья, отличное место мыс Херсонес.
Оч безлюдное, правда были на майские :Улыбаюсь:
Если есть маленький самолет, можно сесть на не действующий аэродром, правда он под росийскими войсками, хоть и охраняется чисто для вида.
http://julia-hotel.com.ua/images/air/dary_morya_bg.jpg
VIBER=WATSAP +38o9378six788o
Ремонт Элетроники (от мобилок до стиралок), Велосипедов...
Мелкие строительные рабты по дому... Обращайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение КИВлад »

Serviceman писал(а):Если есть маленький самолет, можно сесть на не действующий аэродром, правда он под росийскими войсками, хоть и охраняется чисто для вида.
А если у кого-то есть маленькая космическая ракета... :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):А если у кого-то есть маленькая космическая ракета... :Улыбаюсь:
А если у кого-то есть маленькая боеголовка... :Ржу нимагу:
Долой гонку вооружений! :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Иваны4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 40
Я: Парень

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Иваны4 »

Ничего не знаю....Фиолент лучший!!! Приходилось бывать в разных местах Крыма,но там...несравнимо хорошо во всём. Чистейшее море ,белый песок в бухте...вода изумрудная как в сказке, камни с которых можно понырять и на них же посидеть и полежать, уютные уголки что б уединиться(пары меня поймут!!!) рыбалка,ночная рыбалка,мидии,крабы..,красивейшие виды скал и бухт Фиолента!!! и главное это то что там можно абсолютно слиться природой...ты и море!!! :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
Иваны4 писал(а):Ничего не знаю....Фиолент лучший!!! Приходилось бывать в разных местах Крыма,но там...несравнимо хорошо во всём. Чистейшее море ,белый песок в бухте...вода изумрудная как в сказке, камни с которых можно понырять и на них же посидеть и полежать, уютные уголки что б уединиться(пары меня поймут!!!) рыбалка,ночная рыбалка,мидии,крабы..,красивейшие виды скал и бухт Фиолента!!! и главное это то что там можно абсолютно слиться природой...ты и море!!! :Улыбаюсь:
Кстати!!! Ищу попутчиков и компанию на лето 2014. В планах прокатиться от Керчи до Севастополя ..на своём авто. Ночлег в палатке)) несколько дней на девственных и безлюдных пляжах Азова(отдельная тема очень красивые и тихие места) Судак ,Новый свет(одно из красивейших мест Крыма!!!а какой там воздух...можжевеловые рощи,горные прогулки по древним скифским местам ) ЮБКа по желанию...можно подняться на Айпетри(там на плато своё очарование) ..Горный Крым с пещерными городами и красотами ланшафта, Ну и наконец то Севастополь, милый сердцу город .и его окресности. Пляжи Балаклавы , Фиолент!!! Северная сторона( Любимовка и прочее)...всё в наших руках.....писоединяйтесь!!!

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»