Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Cевастополь

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
prk

Cевастополь

Сообщение prk »

Составлю компанию прекрасной афродите для похода на пляж в лучшем смысле этого слова...



lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение lesnic »

anastasisia писал(а): покупаться в районе Парка Победы на дичке. К
а на Фиоленте? )

Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 15:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 20
Я: Девушка

Cевастополь

Сообщение bambucha »

lesnic писал(а):
anastasisia писал(а): покупаться в районе Парка Победы на дичке. К
а на Фиоленте? )
Там слишком многолюдно и полиция может забрать за нарушение общественного порядка. Лучше уж в укромных пляжах где нет людей и полиции.

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение lesnic »

bambucha писал(а): Там слишком многолюдно и полиция может забрать за нарушение общественного порядка. Лучше уж в укромных пляжах где нет людей и полиции.
видать я не всё знаю о Фиоленте, а ведь я считал что дикие места Парка Победы гораздо многолюднее чем Фиолент )

Аватара пользователя
sempara14
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 23:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь

Сообщение sempara14 »

lesnic писал(а):
bambucha писал(а): Там слишком многолюдно и полиция может забрать за нарушение общественного порядка. Лучше уж в укромных пляжах где нет людей и полиции.
видать я не всё знаю о Фиоленте, а ведь я считал что дикие места Парка Победы гораздо многолюднее чем Фиолент )
Та bambucha видать свою фразу высказала относительно Парка Победы, а не насчет Фиолента. Где и укромных мест много и полицию еще поискать надо.

евгеше4ка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 06:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 32
Я: Семья

Cевастополь

Сообщение евгеше4ка »

Привет форумчане, привет всем любителям натур отдыха!!! Давно хотим приехать в гости, отдохнуть как говорится душой и телом, да и родственники живут в Крыме. Подскажите, что нибудь изменилось в плане пляжей в последнее время, после последних событий ??????

Аватара пользователя
Oleg171
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калининград
Возраст: 50
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение Oleg171 »

Всем привет !!!! С 3 по 19 сентября отдыхал на Фиоленте у Каравеллы.....!!!! Очень понравилось. Спускался на пляже У грота Дианы...274 ступеньки...!!!! Когда стоишь на пляже и смотришь в море, грот Дианы слева..., я уходил вправо...мест для отдыха :Сдаюсь: не очень много, но никто не мешает !!!! При желании можно проплыть еще правее....дикие места....!!! Отдых очень понравился.На следующий год планирую повторить !!!!Сам я из Калининграда !!!! Первый раз был в Крыму. Просто в диком восторге....!!!! :Отлично:

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение lesnic »

sempara14 писал(а): Та bambucha видать свою фразу высказала относительно Парка Победы, а не насчет Фиолента. Где и укромных мест много и полицию еще поискать надо.
ну да, я не правильно понял )

Аватара пользователя
seos1003
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 01:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Девушка

Cевастополь

Сообщение seos1003 »

В Севастополе просто потрясающие пляжи, как и вся природа Крыма. В этом году не получилось приехать, но на следующий обязательно вырвемся.

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение lesnic »

seos1003 писал(а):В Севастополе просто потрясающие пляжи
это точно, можно найти пляж на любой вкус, песок, галька, камни... глубоко, мелко ... )

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение motoshaman »

Севастопольцы! Покажите где тут прекрасные пляжи и на любой вкус?
Есть время, машина, GPS и фотоаппарат. Готов проехать со знающими людьми, сделать фото пляжей, нарисовать для всех как туда доехать и выложить тут. Могу проехать и в другие места Крыма, совместить приятное с полезным но чуть позже.
Пишите в личку, чтобы не пропустил!!

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение lesnic »

motoshaman писал(а): Готов проехать со знающими людьми, сделать фото пляжей, нарисовать для всех как туда доехать и выложить тут.
Вопрос в другом, надо ли это народу? И ещё, места эти от Балаклавы до Любимовки, поездить, походить много придётся. От Балаклавских каменистых , галечных пляжей, до Любимовских галечно-песочных пляжей, ведь действительно на любой вкус.

Аватара пользователя
Valentino
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 08:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 35
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение Valentino »

Кто со мной ловить первый загар в мае месяце? С доставкой на любой пляж Севастополя! :Привет:

ssasf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 16:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Симферополь
Возраст: 38
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение ssasf »

Я хочу на пляж! Когда и на какой?

4ikit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 29
Я: Семья

Cевастополь

Сообщение 4ikit »

Valentino писал(а):Кто со мной ловить первый загар в мае месяце? С доставкой на любой пляж Севастополя! :Привет:
Едем 22 июля.начнем с любимовки и поедем про побережью до коктебеля.будем рады компании

хотабыч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 58
Я: Семья

Cевастополь

Сообщение хотабыч »

Повесьте на сайте дату встречи, желательно в воскресение, в Лубимовке за камушками, а там договоримся о встрече в более укромном месте, например в Казан Дере. Хотабыч.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение motoshaman »

хотабыч писал(а):Повесьте на сайте дату встречи, желательно в воскресение, в Лубимовке за камушками, а там договоримся о встрече в более укромном месте, например в Казан Дере. Хотабыч.
Хотабыч. А это ты бородатый и загорелый на песочке был в воскресенье?

Tisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь

Сообщение Tisha »

Народ! Наша местная власть слегка охренела!
Вот список с сайта нашего местного правительства.
Обещают штрафовать по 1500 руб.
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
То есть купаться нельзя нигде!
И это при том, что официально официальные пляжи стали готовы только к 20 июля.

Фотку перечня перезалил в виде превью. Иначе не отображается всё целиком. Crash
Ссылка на форум "затёрлась", прошу прощения. Пожалуйста, добавьте заново, если это необходимо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь

Сообщение Crash_71 »

Tisha писал(а):Народ! Наша местная власть слегка охренела!
Вот список с сайта нашего местного правительства...
Прочитал мотивацию запретов.
На запрет купания в технической зоне ничего против не имею. Ну давайте разрешим прогулки пешком по скоростной магистрали или загорание на взлётно-посадочной полосе аэропорта....
Или надо просто тупо разрешить всем суицидникам (даже потенциальным) загорать и жить в палатках под отвесными скалами с регулярными камнепадами.
Скажите, а в случае обрушений, оползней и прочих попаданий под винты Вы будете звонить 112 или 03 ?
Мне эта ситуация интересна...
Вот в Дивноморске тоже порой и шторм и камни сверху сыпятся... порой, кого-то заваливает, кого-то волна уносит... Это как относиться к таим вещам? Бог дал - бог взял?
Или "отряд не заметил потери бойца?" ©
Если нарушает народ технику безопасности, то его надо как-то регистрировать (хоть по отпечаткам пальцев) и в случае чего (спасения от несчастного случая) - либо счёт выставлять с включённым в него штрафом, либо, вообще ингорировать...
Иначе... Зачем спасатели вообще находятся на пляжах? Разогнать их всех. Пусть народ тонет, если ему так нравится. Демократия, едрёныть...

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение motoshaman »

Tisha Любимовку смотрю не коснулось? или я плохо читаю?
То что Любимовку делит на два пляжа, результат обвала. И в июне был снова небольшой.

В Каче периодически обвалы - http://www.sevparaplan.com/forum/viewtopic.php?p=2118

Tisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь

Сообщение Tisha »

Дело в том, что эти 49 запретных мест - это всё побережье Севастополя, кроме общественных пляжей. Более 50% из этого списка - традиционно излюбленные дикие пляжи. В этот список вошли также все места любителей ровного загара.
Дублирую ссылку на обсуждения: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=995176

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»